Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bismi

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
74
23
0
Москва
freevert, здесь уже говорилось,как проверить украшение "на серебро". Навести курсор под номер украшения и появится маленькое окошечко с полным описанием украшения, если в пункте Hallmark стоит YES, значит будет проба.
У меня две посылки шли обычной почтой 21 день.
 
  • Like
Реакции: Purga79 и ЕЖИК@

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
pumsik, а не было фактов воровства?

у меня из другого магазина была посылка тоже с серебром, доставка ЕМС, признана утраченной и потерянной на сортировочном складе ЕМС в Москве:aq:

поэтому после этого я обычной почте доверяю не меньше чем ЕМС, а стоит в 3 раза дешевле:yes:
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Подскажите, заказ уже отправили.У заказа цену вижу, а наименований нет...даже и не помню что заказывала:-( С каким доказательством пойду на почту не понимаю...
В перечне ваших заказов (MY ORDER STATUS) есть функция Print Order, там можно напечатать даже с картинками :)
 
  • Like
Реакции: ариаднна

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Obria, просто я свои посыли,когда отследить на других не могу,на этом всегда получается
 
  • Like
Реакции: Obria

sibiranna

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
54
77
0
Костанай
Мышонок, я вообще на их письма не обращаю внимания, оплачиваю когда мне удобно))


gosser, у меня была посылка и больше килограмма. я думаю, на сайте ограничения по весу нет, просто будьте аккуратны с таможней, чтобы не вызвать у них подозрение о коммерческой партии.
 
  • Like
Реакции: Мышонок и gosser

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
inhale, у меня не было пробы на сережках с кораллом. Хотя на сайте указывалось, что проба есть.
 

alja08

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
27
7
0
Украина
Вот и мои блестяшки ))
b103f94daf2c.jpg

кольцо UNP4062 - размер 6 на мой 16-й чуть великовато, наверное, 16,5. Хотела на средний палец, а получается на указательный, но так даже красивее смотрится ))
Кулончик UNP4027 - очень симпатично смотрится.
Кулончик SDM6883 - боялась, что будет неаккуратно сделан, а понравился больше всего. Супер!
Цепочка RSP0241 - толщина 1 мм, думала, что будет очень тонкая, но на самом деле можно даже и потоньше. Но и так хорошо.
И кулончик из муранского стекла. На шее смотрится хорошо. Для меня тяжеловат, правда.
В общем, общее впечатление очень даже хорошее. Буду заказывать еще!
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
Приветик всем! Я здесь новенькая но на Танаи старенькая! тут у меня вопрос у меня в Турции зависли 3 бандероли уже неделю там!Что то задолго! это и за холодов что море замерзло? ни у кого таково нету?
 
  • Like
Реакции: natalior

Cifrovichek

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
147
14
0
Алчевск
Кто заказывал кольца SILVER FILIGREE ....как там размер регулируется? под цветком?
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Итак, описываю как я разрешила спор насчет непришедшей посылки.
Посылка 29 дней нигде не отслеживалась, а я обычно их получаю максимум за 2 недели. Писала письма в танаи - никто не ответил. И я открыла диспут на пейпале. Сразу на танаи зашевелились, сначала заново прислали мне тот самый инвойс. Потом Альберто написал, что он не может контролировать почту. Обещал уведомить почту, чтобы отослали посылку обратно, если она придет и что он теряет деньги изза таких событий.
Я ему ответила, что диспут не закрою пока не получу посылку, но согласна ждать 10-15 дней. И объяснила ему, что если он предоставит инфу пейпалу о том, что посылка была послана, то отвечать за нее будет уже почта, а не он.
На этом и сошлись. А на следующей день на почту пришла та самая посылка )) - будто ждала когда я открою диспут и сразу от страха приехала)))
Так что дело на пейпале я закрыла. А на будущее буду открывать диспут не через месяц от транзации, а немного позже. Хотя очень надеюсь что посылки опять будут отслежиться и приходить в срок.

Irada добавил 27.09.2010 в 20:16
Девочки, а часы кто-нибудь заказывал здесь?

Один раз заказывала, вот эти. На руке смотрелись очень красиво.
http://www.tanai.com/home/gallery.asp?ref=KSP2613&lg=
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shinnya и hi-hi

nikole

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
16
5
0
Донецк, Украина
я оплачиваю картой уже почти пол года, пользуюсь chec2 ( когда будете проплачивать на заводе, выбираете из списка),все нормально, сутки проверяют карту на отсутствие махинаций. Карта аваль, виза, валютная, каждый раз звоню оператору и говорю сумму будущей проплаты, после этого они снимают ограничения ...и все дальше ок.

nikole добавил 31.03.2011 в 18:48
Вишенк@, nikole ! А когда вы проплачивали? Я заплатила 11 марта, 13 марта мне отправили, и тоже все нет и нет :-( Уже начинаю волноваться (на сайт Укрпочты не отображается упорто трекинг номер)

Асия добавил 31.03.2011 в 12:40
Бьюти!!! А что у Вас в посылке?
1марта я оплатила, 11 только отправили, из-за ярмарки, с 13 она во франкфурте и все, больше нигде не светится. Как бы по срокам она должна уже быть у меня дома, а ее нет еще на украине. Как то странно и очень долго, обычно посылка доходила до 3х недель. Где она:?????:ai::ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Асия

sibiranna

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
54
77
0
Костанай
я получила уже 5 посылок Федексом, но я в Казахстане.

sibiranna добавил 02.10.2010 в 18:28
Кстати, мне Федекс выходит даже дешевле обычной почты, если посылка весом более 500 гр))
 
Последнее редактирование:

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
nikole!Моя посылка только что отследилась на сайте Укрпочты, вчера пришла в Киев, посмотрите свою :)
 

freevert

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
16
1
0
Москва
Скажите пожалуйста, пишу уже раз третий наверное. Хочу заказать бижутерию(в основном браслеты) весом 2кг, может около 3кг(НЕ СЕРЕБРО), сумма 200$ c доставкой кол-вом штук 50, чтобы покупка не считалась коммерческой партией и чтобы на таможне не задержали, браслеты одного наименования можно заказать 2 штуки или больше? Спасибо!
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
нет не регистрировалась по калькулятору. ну тогда не понимаю зачем делать клон. хотя у клона название лучше для поиску покупателей. если простой любитель будет искать где купить серебро то сток сілвер проще найти чем танаи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.