Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девочки, а кто-нибудь заказывал серебряные часы? как качество? есть ли фото? :help:
Из капельного серебра?
Через меня заказывали несколько раз, все остались довольны. Но это стиль больше для дам в возрасте :)
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
спасибо, вроде нашлась посылка) из какого-то SUVARNABHUMI MAIL CENTRE улетела 16 февраля.

Ваша посылка уже импорнулась, прошла таможню и покинула сортировочный центр, и это все за 3 дня, вау, вот это скорость :ay:

отслеживать можно и на сайте почта россии, только пробелы убирайте из трек-номера
 
  • Like
Реакции: amarena83

Бьюти

Новичок
Шопоголик
УЖАС КАКОЙТО!!! Первый раз заказала здесь, и мне пришла чужая посылка! Где моя незнаю!!! ААААА чтоделать! Девушка из Украины ОТЗОВИСЬ!!! У меня ваша посылка((((
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Obria, если стоит сбор заказа, то собирают. Мне 5 дней собирали, потом отправили...
 

Nariel

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
4
12
0
Санкт-Петербург
Впечатлилась данной темой и тоже решила сделать заказ:)
4-го числа (суббота) сделала заказ, в понедельник пришло сообщение о том, что не все позиции в наличии. Заменила их и отправила далее на сборку. 8-го уже выслали. Отслеживала как тут рекомендовали по Track-trace.com, но после вылета из Таиланда информация не обновлялась. Всякие разные сайты тоже информации не давали. В итоге, перешерстив уйму подобных сервисов, нашла myparcels.ru. На нем почему-то отобразилось дальнейшее продвижение. 20-го числа посылка уже была в моем почтовом отделении (отправление было обычной почтой).
Итак, что пришло.
Серьги и кулон с жемчугом и марказитом:

Браслет из раздела "филигрань":

Еще один:

Оба очень тонкие и нежные. На 5 :)
Несколько колец free-size:


Подвеска (не такая тонкая работа, как в предыдущих украшениях - более слившаяся что ли):

Брошь с жемчугом:

Брошь с перламутром (не очень понравилась из-за неровного цвета):

Комплект с ракушками (shell) смотрится вполне прилично и интересно, но на ощупь скорее как пластик. Так что на любителя.

И еще просто сережки на проверку серебра) Распилили, посмотрели и успокоились. Никакого напыления даже на очень дешевом изделии. Чуть позже попробую его еще полноценным тестом на серебро (надо только в магазин для ювелиров добраться - там такое добро есть). Но вообще изделия никаких подозрений не вызывают.
 

sibiranna

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
54
77
0
Костанай
solne4nyi, у меня все посылки собирали максимум 2 дня. например, в понедельник оплатила - во вторник или среду выслали
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Не знаю, там пишу или уже в другом месте надо писать. Сегодня вышла моя первая посылочка с Танаи. Как придет заказ обязательно отпишусь что и как, наверное многим интересно.

очень, очень интересно :yes:
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Сегодня пришла новая посылка. Шла 3 дня), но собиралась дольше, около 10 дней. В общем то все пришло как заказывала, но в живую стало понятно, что некоторые вещи на картинке выглядят не так как на самом деле. Я сделала пару фоток и некоторые из них выставлю тут.
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Olga Iv, У меня отслеживалось только на этом сайте: http://www.trackitonline.ru/index.php?service=track&CCode=RU, на остальных намного позже началось.

Ланк@m добавил 14.02.2011 в 19:06
И еще хотела спросить у знающих: имеет смысл сообщать на танаи.ком по поводу брака или нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga Iv

bismi

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
74
23
0
Москва
Я измерила диаметр своего кольца, сверила с табличкой и тоже все подошло:)
 
  • Like
Реакции: ЕЖИК@

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Я с танаи кажется уже наладила маленький бизнес) - всего заказала 5 посылок, 4 получила, последнюю жду. И решила пойти дальше и заказать посылку не себе, а сестре в Россию.
Вопрос всем, кто живет в России. На каком сайте вы отслеживаете посылки?


Даю две ссылки, т.к. сайты имеют привычку периодически не работать:yes:

http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO
 
  • Like
Реакции: Irada

Cifrovichek

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
147
14
0
Алчевск
Моя с 1.03 на SUVARNABHUMI MAIL CENTRE висит. отслеживаю через http://www.trackitonline.ru/
Это вообще нормально или должно быть хоть какое-то движение?

Думаю не нормально.
Я тоже на этом сайте отслеживаю. Вылет предыдущей посылки тоже на сайте отобразился с задержкой на 5 дней.
Может быть на сайте какой-то глюк?
Кто знает другой сайт для отслеживания???:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.