Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
Подскажите пожалуйста, хочу комплект собрать из сваровски, но не могу с цветами определиться
колечко UNP5487, цвет пурпур
серьги ANP8986, цвет пурпур
в описании цвет везде одинаковый пурпур, а на картинке разный (колечко похоже пурпур, а серьги скорее розовые)
Помогите - чему верить картинке или описанию?

конечно картинке. Я только по фото всегда подбираю цвет. У вас тут явно разные цвета. Есть совсем почти незаметные оттенки голубого. Яркий и бледный. Это тоже нужно подбирать. Тогда всё будет комплектом)
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
девочки с Украины, хочу заказать первый раз,буду заказывать, какую лучше выбрать доставку? обычную почту? там от веса? и дают трек?
 

sibiranna

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
54
77
0
Костанай
pchelka, про миллефиори я уже писала в теме, и фотки выкладывала)

Стекло миллефиори изготавливается из слоев мелких стеклянных пластинок между разноцветными слоями стекла. Это чрезвычайно трудоемкий процесс. Каждое изделие millefiori уникально и является результатом кропотливой ручной работы
 
  • Like
Реакции: pchelka

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Девочки подскажите можно ли как то бронировать на сайте ? допустим появились сережки забронировать их , чтоб до того числа как сделаю заказ их кто то другой не купил?

Я иногда заранее за 10-15 дней начинаю складывать нужные украшения в корзину, но это не бронь. Они все равно заканчиваются и тогда в корзине возле наименования товара стоит красный крестик. Так что думаю тут брони нет((
 
  • Like
Реакции: Anetka

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Anetka, очень понравилось ваше колечко с кроликом.. пролистала сайт - не нашла, наверное закончились ((( не подскажете из какого оно раздела?
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
olesya43, какое все красивое и змейка чУдная )) а последнее - написано ожерелье, может для ребенка подойдет или подростка
 

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Всем привет! Девочки за Украины, хотела уточнить не собирается ли кто-нибудь делать заказ на днях на Танаи (мне очень нужны одни сережки, они в одном экземпляре, боюсь пока мы с подругами соберем на 100 долларов заказ, их уже не будет). Если можно, я бы очень хотела присоединиться к кому-нибудь!!!Заранее спасибо
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Девочки, кто-нибудь заказывал часы со сваровски? Там действительно настоящие кристаллы или дешевые пластмассовые приклеены?

И ещё, судя по постам, вам дают трек? Собрала корзину и читаю, что "Parcel cannot Track in Internet". Что нужно сделать, чтобы получить номер для отслеживания?
 
Последнее редактирование:

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
это был единственный косяк на который он среагировал предложением возврата (на браки и распаровки не реагирует).
Заказывала два кольца по 27 с лишним доллара. Пришли два кольца, но в коде одна из букв разнилась и стоили они по 23 доллара с чем-то. Он предложил либо оставить себе и разницу он мне вернет либо возвращать ему кольца. Поскольку я такие кольца продавала бы очень долго, то рискнула возвратить. я поскольку я иногда умудряюсь уж слишком рискануть и это прокатывает, я отправила обычной почтой и обошлось мне это до 30 грн. Дошло за неделю! Когда я увидела что посылка получена, написала Альберто мол подтвердите получение и верните деньги. молчание. Через неделю повторила письмо, молчание. Еще дней через 10 опять повторила письмо, ответа так и не последовало, но деньги на счету появились
 
  • Like
Реакции: моська77

Amoura

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
36
35
0
Украина, Харьков
Olga Iv, написала, но что-то не отвечают. я на английском писала...они понимают?=)
 
Последнее редактирование:

Pussicat

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
91
171
0
Харьков
Pussicat, предоплата там 100%


Имеется ввиду, что на инвойсе посылки пишется не реальная стоимость заказанных товаров, а заниженная, либо 25% от суммы, либо 50%. Вы сами выбираете какую сумму указать.

Спасибо. А оплачиваете 100% Там пишут, что можно и 25% и 50%. Это имеет значение?
Боюсь) И если оплачу 25% как остальную сумму им вносить?
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
а бывало еще приезжали гвоздики без застежек..

А у меня было такое что 1 серьги были без застежек, а в другой упаковке 3 шт было, как так можно паковать в голове не укладывается ..
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
biolina, Спасибо.
Где отслеживать я знаю. Мне трек-номер дали. Но пока по отслеживанию вот такая инфо: На сайтах почтовых служб отсутствует информация о Вашей посылке. Скорее всего, трек на посылку наклеили, но не отправили:(
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Ланк@m, Спасибо.
Только что проверила, здесь тоже нет.
Пишет: Извините, запрашиваемый номер отсутствует в базе данных почтовой администрации. В случае, если отправление было выслано менее 2х дней назад, возможно его еще не добавили в базу данных. Пожалуйста, проверьте снова позже.

У меня есть подозрение, что они только трек приклеили к заказу, а на почту не отнесли.
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хотим заказать на танае украшения на большую сумму, но они предлагают доставку в Украину только обычной почтой и пишут, что невозможно отслеживать посылку в пути :( Можно ли рисковать? Какой почтой пользуетесь вы? и не завернут ли на таможне посылку весом 1,5 кг или лучше делать маленькие заказы??????
В Украину у них только обычная почта, вот ней и пользуемся, так как альбернативы нет :)
Дают трек посылки,но отслеживать в пути по нему - это увидеть, что посылка прибыла в сортиторочный пункт в Тайланде, потом покинула страну, потом (не всегда) через едельку засветится в Турции, потом опять провал аж до того момента пока не засветится на сайте Укрпочты.
Я делаю маленькие заказы (разбиваю даже если есть крупный заказ) исходя из того, что если посылка в пути потеряется, то лучше я попаду на $200, но вторая посылка за $200 ко мне таки доедет, а не попаду на все $400-500,если потеряется посылка одна большая
 
  • Like
Реакции: ValeriyaLucky

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
А мне не возвращают деньги!!! они видно как кому! или как?
 

Тина1

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
55
7
0
Киев
Девочки, скажите, пожалуйста, а при получении посылки есть еще какая- то оплата? Заранее благодарна за ответ.
 

vega200

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
35
0
0
Украина
я правильно поняла??? мой заказ: часы серебро 2 шт+браслет сталь+кольцо муранское стекло...в инвойсе я указываю описание общее(фашион джевели) и 100% количество? доставка почтой обычной...все я получу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.