Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
у меня со второй посылкой та же история. тоже 10-го показалась в Турции. Жду понедельника. Может что прояснится. Про ту, что 5-го в Турции была - уже почти не надеюсь на ее появление:ak:

а письмо им не пробовали писать? или диспут в ПП отрыть?
 

Nicoletta89

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
57
316
0
Могилев
Alexandrrra, полагаю, зависит от суммы покупки. Думаю, лучше выбрать 50 или 75%, если покупка мелкая - можете указать 25%.
У меня была мелкая, я указывала 25% и неподробный иной - писали, что бижутерия
 
  • Like
Реакции: Alexandrrra

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
А расскажите мне на опыте прошлого года, что творится перед НГ ?
Ясно, что ассортимент будет скуднеть на глазах.
меня интересует как с доставкой? увеличиваются сроки по сравнению с непраздничными периодами?

Хочу понять когда делать последний заказ, чтоб обещать к НГ людям.
 

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Девочки из Украины!!! я собираюсь делать заказ на Танаи, но до 100 долларов никак собрать не могу (максимум 50), может быть кто-нибудь хочет присоединиться ко мне и общими усилиями насобирать заказ?))))
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Вот еще несколько фоток. С жемчугом пришло с небольшим браком (родинка на жемчужине)). Зеленое кольцо с перидотом оч нежное, в следующий раз буду заказывать к нему серьги. С темным камнем - цирконий, на пальце смотрится хорошо. И с синим камнем кажется сапфир, но точно уже не помню.
И сегодня сам сайт обновился, появилось золото 18 каратное, но только кольца и цены высокие.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 477
  • 2.jpg
    2.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 468
  • 3.jpg
    3.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 464
  • 4.jpg
    4.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 498

Uzbek

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
8
2
0
Ташкент
Сорри не подписан на тему...поэтому не видел вопроса.
Не могу найти как подписаться.
Был вопрос о том сколько за их фотобазу возьмут.
Отдельно я не знаю, надо спросить.
Но сайт - фотокаталог с их базой мне сказали сделают за 800 долл.
По поводу Teleport Pro.
Я не силен немного в программах, попробую скачать.. если получится выложу на бесплатном хостинге где-нибудь.
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Missis Nyu,
vika14, девочки, у меня тоже 3 дек. вылетела и тоже нигде не светится :(
Девочки,не поверите!Сегодня муж принес извещение на посылочку!С совершенно другим номером отслеживания с Тайланда.Я бегом понеслась на почту.И получила свою посылку потеряшку.Кстати ничего не вскрыто и все на месте!
очень надеюсь и желаю вам поскорее получить свои посылки.Искать по старым трекам нет смылса-моя пришла с абсолютно другим номером!

Missis Nyu добавил 17.01.2012 в 22:16
пишите на этот адрес-обычно быстро отвечают.
Но по английски писать надо соответственно)
info@tanai.com
 
Последнее редактирование модератором:

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
а моя по Львову шарится еще :( Толку от нее 31 декабря :ak: получить до НГ то, что ждали девочки на праздник, уже не успеют в любом случае
 

Kisul@

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
40
17
0
Запорожье
Сочувствую.. Я чуть раньше тут написала, что рубины всегда приходят плохого качества.
Попробуйте написать письмо на сайт, посмотрите что они предложат вам.
Если они будут молчать или их решение вам не понравится, то откройте диспут на PayPal.
В любом случае, перед тем как отправлять товар, хорошенько подумайте. Иногда лучше получить частичный возврат средств, чем отправлять обратно товар и тратить (иногда не малые) деньги на обратную дорогу.

Я читала ваше сообщение на счет рубинов, только поздно уже было.
А что писать надо Аоьберто? какие данные указывать? и что за доступ в пейпале, я через него оплачивала заказ. я так поняла, что можно вернуть деньги без отправки украшения обратно?
 

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
Подскажите, заказ уже отправили.У заказа цену вижу, а наименований нет...даже и не помню что заказывала:-( С каким доказательством пойду на почту не понимаю...
 

Katerina-pp

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
14
1
0
Санкт-Петербург
Девочки, первый раз столкнулась с такой проблемой. Оформила посылку 1-го сентября (это моя не первая посылка), доставку выбираю всегда емс. Сегодня уже 16-е, а где мой заказ не известно :ak:. В Таиландском емс показывает, что посылка отправлена 2-го сентября, у нас тишина. Если у кого так было напишите. Или пора разыскивать? Спасибо.
 

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
Да, спасибо. Я посмотрела на сайте действительно появилось много всего с рубином, вроде бы что-то подобрала...короче к розовому вечернему платью когда-нибудь пригодится. Вчера ходила в ожерелье, так вот форма у него не удачная-переворачивается оно постоянно (если нагибаешся)

ариаднна добавил 23.11.2011 в 20:06
Извините у меня ещё вот такой вопрос, я хочу на ноый год сестре заказать кольцо с изумрудом из серии :СЕРЕБРО РУБИН, ИЗУМРУД, САПФИР...Изумруд там нормальный или тоже с белыми вкраплениями? Вот под этот набор, старинной давности
 
Последнее редактирование:

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Obria, потом поделитесь опытом гравировки плиз, посылочка замечательная :ax:
 
  • Like
Реакции: Obria

Lucky13

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
60
1
0
Моя
Хочу заказать с подругами эту красоту,но так как новичок прошу совета
какая минимальная стоимость заказать?
Чем лучше доставлять в Украину?
Доставка по весу?
Заранее благодарна
 
Последнее редактирование:

Lucky13

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
60
1
0
Моя
Lucky13, пока вам никто не ответил, влезу :)
У меня пока только 1 опыт заказа, который пришел, Но не рекомендую его повторять.
Заказывала Fedex, возникли сложности с таможней.
Читала очень много отзывов от девочек, когда все без проблем приходило.
Заказывать лучше обычной бандеролью MAIL. Мин. заказ 100 долларов, но для Украины не более 200 евро. От веса будет зависеть стоимость доставки.
Удачи вам! :)

спасибо, а через MAIL отслеживать нельзя да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.