Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eroshka

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
13
0
0
Одинцово
Девушки, а подскажите пожалуйста. В каких пунктах посылка обычно отмечается по пути в Москву? Из Тайланда уже улетела. В каком её следующем пункте ловить?
 

black_milk

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
22
4
0
Архангельск
В целом посылками довольна. Особенно понравилось кольцо

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/14/thumb_87800511d0a07bfb39.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][/QUOTE]
Судя по фото хорошее,классика можете сказать сколько примерно оно обошлось?

Девочки как вы думаете мне уже стоит мысленно со своей посылкой распрощаться?12 января заказала17 января экспорт и все тишина.те прошло 33 дня.....пора диспут открывать?я еще где то в глубине души капельку надеюсь...
 

Александра Р

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
141
208
0
Украина, Харьков
1. Я занижаю как минимум на 50%, но это чтобы укладываться в наши украинские требования "не более 200 евро"
2. Да, лучше самую простую пересылку почтой
3. Я плачу через PayPal, хоть сплю спокойно
4. Адрес домашний латиницей, ИНН указывать нигде не надо. Можна телефон дописать, но не знаю будут ли они печатать его на наклейке на посылку. Я вписала мобильный не с самого начала, но они его так и не печатают. А был инциндент когда почтальйон сказала, что ей не хотели отдавать мои посылки без указания моего номера мобильного, ей пришлось свой оставлять. Кто не хотел не знаю, но посылки тогда единственный раз пришли вскрытые и запакованные в полиетиленовый пакет потом. Видать это была таможня :(

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ:clapping:, осваиваю PayPal... Получу - отпишусь!
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
pumsik, спасибо ,10 дней не так долго ,подожду ,лишь бы не на месяц застряла ((
 

Anetka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
45
53
0
40
Днепропетровск
спасибо за предупреждения , почитала отзывы об этой доставки , и не нашла не одного положительного(((((((((((

Anetka добавил 02.10.2010 в 19:19
Аритэйни
Оформляйте как бижутерию, и уменьшите инвойс, я на 500 уе заказ делала а мне написали 98 уе)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аритэйни

sarah9930

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
98
655
0
Калининград
думаю, лучше 8
я беру на безымянный 6, но он мне большой, а на средний через косточку не проходит, а 7 спадает:) но я беру 6-7))

получается, если я 20 штук колец заказываю,то брать все 8 размер, будет универсально..так
 

Ushkan

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
5
1
0
Israel
ого =)
для чего ему 2 одинаковых сайта, лично мне нравится тот которым пользуюсь, возможно потому что уже привыкла)


не совсем такой - есть разница в формате если посмотреть хорошо - задала ему вопрос на эту тему
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Ага, что-то даже не обращала внимания пока вы не сказали, я в евро покупаю, раньше у меня доставка была 8,16 евр, а теперь 8,96 евр, так не плохо выросла (
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Всем привет.
У меня такой вопрос,посмотрела по треку,там написано Бангкок MAIL ЦЕНТР,хотя я отправляла почтой ЕМс,что это значит?
 

ЩАСТЛИВАЯ

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
66
66
0
35
Чебоксары
А как там с размерами? У меня 15 наш, 5, или 5,5 американский. Поглядела на сайте-там все начинается с 6. Может все-таки они маломерят, как вы считаете?
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Ну, если обычная почта и емс не особо различаются, то тогда лучше обычной почтой. :)
 

Аритэйни

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
244
674
0
Донецк
Вишенк@, я заказывала всего три посылки, но по срокам "Франкфурт - Украина" получается так: 1 - 22 дня, 2 - 13 дней, 3 - 14 дней. А сейчас еще и Новый год на носу, почта перегружена.

Аритэйни добавил 22.12.2010 в 22:50
Да, еще советую проверять посылку и здесь: http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage
Во всяком случае именно тут она будет видна, когда дойдет до Украины. На track-trace Украина не отобразится.
 
Последнее редактирование:

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
у меня страницы так долго загружается, что заказ пожалуй целый день буду формировать, или это только у меня так?

У меня как всегда грузятся страницы, может у вас скорость интернета упала, или еще что то.
 

yul4en0k

Новичок
Шопоголик
Девочки с Украины, а кто делал возврат посылки назад в Таиланд (от Федекса)?
Я написала письмо Альберто с просьбой вернуть посылку и переслать ее обычной почтой в пятницу, но ответа не было. Или мне непосредственно с Федексом этот вопрос решать надо? Подскажите пожалуйста, кто знает :ax:

yul4en0k добавил 18.07.2011 в 12:39
Девочки из Украины!!! я собираюсь делать заказ на Танаи, но до 100 долларов никак собрать не могу (максимум 50), может быть кто-нибудь хочет присоединиться ко мне и общими усилиями насобирать заказ?))))

Я сегодня вечерком отправлять новый заказ буду, если что присоединяйся;) Только я из Кривого Рога
 
Последнее редактирование:

sibiranna

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
54
77
0
Костанай
Вишенк@,
pchelka, там вроде и на сайте видно прекрасно, что браслет с бисером. а из серебра там только застежка, я думаю.

Мулан, я заказывала кольца и серьги из раздела Форминг, да, все дутое серебро, легкое и массивное... сомнений у меня не вызывало, пробы на месте.
А "тест на серебро" ювелиры, к которым носила украшения, делали с помощью реактивов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.