Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Я решила сэкономить и выбрала обычную почту.Трэкинг номер мне дали 5 февраля.И она до сих пор не отслеживается?

Мне трэкинг номер дали 6.02. и тоже до сих пор не отслеживается:( У вас есть какие-нибудь изменения?

Svet-lana добавил 19.02.2010 в 09:59
Нашел умельцев, которые в принципе готовы накачать картинок за нную сумму, но я пока еще не заказал.
А сколько Ваши умельцы просят за такие услуги, если не секрет?:)

Svet-lana добавил 19.02.2010 в 10:02
Irada, Вы Fedex доставку использовали? Проблем на таможне не возникло? А то я где-то читала, что с этим видом доставки лучше не связываться, особенно если дело касается ювелирки..
 
Последнее редактирование:

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Девочки, мою посылку отправили /я писала, что она не дотягивала до 100 баксов (69 $ с доставкой)./
собирали 2 дня. Так что заказ делать можно и не на 100.
Я в начале в корзину положила одни часы за 47 $, а на следующий день хотела продолжить собирать заказ /добивать до сотни/, так они на след утро уже мне на мыло скинули номер заказа, сообщили, что он открыт и я могу еще что-нибудь положить в корзину, а если хочу, то могу только часы оплатить.

hi-hi добавил 03.10.2010 в 15:11
freevert, да, это нормально. Это стандартноя сумма, которая сохраняется при заказе от 1 до 500 гр /если я не ошибаюсь/.
 
Последнее редактирование:

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград
Скажите пожалуйста, сделала заказ 15.04.11, оплатила и все.... можно сказать забыла, сегодня захожу в order status, там нет одного наименования и кнопка use credit с суммой, которую я оплатила пэйпэлом. В итоге, написано, что остался у меня кредит на сумму того наименования, которого нет. Что от меня еще требуется - я не поняла
) Когда отправится и почему нет этой цепочки...

они просят сделать замену, но скорее всего они уже отправили посылку без этой вещи, а сумма будет теперь висеть в кредите.
 

Maracaja

Новичок
Шопоголик
Девочки, а кто может проконсультировать за браслеты пандора?
если брать вот такой браслет BSM5288, на него нужно разделители из раздела SPACERS?
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Подскажите пожалуйста, хочу заказать колечко с камнями сваровски, там размер в размер идет? или они большемерят?

пока Альберто не ответил на вчерашнее письмо
Мне они тоже не отписывают((
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Олия,
Мои заказы 200-300$. Пока (тьфу-тьфу) проходят нормально. Вот след. заказ весит 2,5 кг. и я переживаю, что из-за веса могут заинтересоваться.
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Obria,
Igorsmc,
Девочки, я так рада за вас !!! Хоть моих и нет ещё - но вы в меня вселили огромнейшую надежду ))))

Девчат, спасибо,кто держит в курсе -по потеряшкам-получашкам )))) :yes:
У меня хоть настроение поднимается сразу !!!:ax:

gosser добавил 26.01.2012 в 18:25
Как и у остальных посылка пришла с внутренним треком.
внутренний- совершенно другой,да? А тот-который присвоен в Тае- написан на посылке?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Obria и Tamara23

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Obria, спасибо за помощь.
у меня кольцо с цирконом и мне кажется оно больше, чем 16й размер так как совсем болтается на пальцах((
а может быть такое, что прислали не тот размер? там же не указывается какого размера кольцо, правильно? я просто так надеюсь, что мне хоть что-то там можно найти))
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Irishkka, сочувствую вам! Это просто вандализм какой-то!
К слову о работе нашей почты: я таки-получила свою потерянную посылку от 7 сентября. Как выяснилось, после прохождения ММО в Москве, вместо Питера посылку отправили в Петрозаводск, где через месяц она и трекнулась. После Петрозаводска она приехала в Питер недели через 2. Слава богу, посылка не вскрыта, ничего не потеряно. Я писала жалобу в претензионный отдел Почты России и в Минсвязь РФ. Минсявзь дала мне отписку, что моя претензия направлена в Роскомназдор. А вот почта России тоже дала ответ, правда недели через 2 после моего обращения к ним (они же никогда ни с чем не спешат), когда уже посылка после Петрозаводска оказалась в Питере. Вот выдержка из их ответа: "Сообщаем, что заказной мелкий пакет RF***TH после проведения обработки в СЦ Санкт-Петербурга 06.11.2011 отправлен в адрес получателя. Рекомендуем обратиться в Отделение почтовой связи, обслуживающее Ваш адрес, с просьбой проверить данное отправление в поступлении.

Проверка относительно замедления в прохождении почтового отправления в режиме on-line не производится. В соответствии с положениями Правил оказания услуг почтовой связи, претензии предъявляются оператору почтовой связи в письменной форме. Вы можете после получения почтового отправления, обратиться в любое отделение почтовой связи с заявлением относительно нарушения сроков обработки отправления. В соответствии с положениями Правил оказания услуг почтовой связи, претензии предъявляются оператору почтовой связи в письменной форме при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
К претензии прилагается копия почтовой квитанции."
Отписались, короче.
 

Адели

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
25
10
0
Одесса
Добрый вечер.
Девочки, подскажите пожалуйста они часто брак присылают?
Всё мечтаю для себя и подруг кое что заказать,но как-то страшно,слышала что таможня вскрывает посылку и вынимают украшения,это правда?????
Подскажите пожалуйста, через какую службу доставки заказать лучше,для Украины?
Заранее Спасибо!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: АннаНиколь

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девочки и мальчики здрасти :br:я новенькая : Эй:вот сделала первый заказ и не могу понять где он :ak:может поможете EE090342187CPнигде не видно :ak:
Это откуда заказ? Явно не с Танаи, там трекинг имеет вид RR********TH
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
Девочки, скажите пожалуйста, если заказывать ЕМС-ом в Питер, долларов так на 150, но инвойс занизить, не возникнут проблемы на таможне? И сколько ждать посылку ориентировочно?
я постоянно занижала обычную посылку по максимуму. Но не ЕМС...
у сильвера ЕМС занижала 3 раза на 50%, тоже хорошо приходила посылка.
 

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
И вот такое взять ASW0276. Вчера было 22 долл, а сегодня 11,20. Разница приличная. Сочувствую всем, кто купил его вчера(
Я заказала те, что явно выглядели дороже, чем 22 долл. Сегодня они по 30 и выше
 

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград
Olga Iv , Посторонним В,
Вот пришло письмо с Танаи
Parcel already sent by EMS
Tracking Number: номер посылки
For more information about this order
Login with www.Tanai.com

дальше под этим прикреплен мой ордер тоже с номером.

а на емс по прежнему ничего(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.