Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Даа, я в шоке, а не хотели его напугать, что обратитесь к paypal? сколько можно, каждую посылку ждешь как сюрприз, не знаешь что тебя в ней может ждать! Я тоже 5 числа сделала заказ, так сегодня уже 10 вторник, а трекинг номера до сих пор нет, если к вечеру не появится буду писать им письмо!
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Anettka, я вам сочувствую! Противно такое пренебрежительное отношение терпеть, и мы терпим только из-за того, что практически нет альтернативы, только если сильвершейк. Мне вот тоже пришла посылка, в ней серьги для клиентки с жемчугом BNP7126 за 20$, не сказать, что дешёвые. А в итоге жемчужины какие-то потёртые, а серебряная оправа на одной серьге имеет форму не круглую, как должна быть, а какую-то вытянутую, как яйцо. А качество пайки стыков я вообще молчу. И вот тоже не знаю, как отдавать... Писать ему даже не пыталась, понимаю, что по меньшей мере промолчит, а по большей просто пошлёт куда подальше!:aq:
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
мне уже клиенты мозг выносят:bu:
мне выносят мозг пока только те, которые через меня для других заказывают, поскольку им заказчики мозг выносят. Мои прямые клиенты ждут спокойно
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
кто нибудь знает а уже такое было чтоб сайт пропадал?а то я планировала как раз новый заказ делать? а теперь не знаю даже что думать!

За последние полгода дважды сайт лежал. Причем второй раз помнится основательно их положили, дня три кажись не работал

Anettka добавил 17.02.2012 в 20:32
и кстати серьги, которые по 1 доллару из раздела Atnik совершенно не понравились. Жестянка мрачная
 
Последнее редактирование:

killah-baby

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
23
37
0
Украина
К сожалению,насколько я знаю, теперь не отслеживается весь путь.Можно только проследить когда посылка покинула Таиланд и когда появилась в Украине.
По своему опыту могу сказать, что 3 недели от даты отправки нужно ждать:)
 

Ольга М

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
53
2
0
42
Москва
Ольга М, Открытие и содержание аккаунта в Paypal бесплатны, как и отправка платежей. Средства взымаются с получателя платежа. Тарифы варьируют в зависимости от многих факторов : страна получателя платежа, тип аккаунта и т.д.

честно говоря для меня это открытие, я думала что платит тот кто отправляет, а не тот кто получает... Во всяком случае я 3 раза пользовалась ПП, я же и платила...
 

MarinnnaV

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
21
1
0
Одесса
Люди помогите, заказ уже полторы недели висит-жду подтверждения для оплаты, но его нет! Один раз оплатила без подтверждения так имела кучу нервов-они так его и не собирали, я тогда зарегистрировалась с другим ником и сделала заказ и сразу подтвердили и оплату показали. Вчера письмо уже им написала подтвердите, я готова оплачивать!
Что делать, у кого-то было такое?
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девочки, давненько сюда не заглядывала, сегодня села почитать и наткнулась на свой ник. Это кто у нас такой умник фотки ворует? Я давно думала на них начать какие-то маркировки ставить, а вот теперь точно придется. Поделитесь ссылочкой на этот чудо альбом наших фото, очень интересно взглянуть!
барышня pussi
https://picasaweb.google.com/111106769902144764912/arLbeE?authkey=Gv1sRgCIjdkcLB4fPU_QE
 

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
по-моему нефрит...он разноцветный бывает...белый, жёлтый, чёрный

СПАСИБО!:)

Purga79 добавил 27.12.2010 в 18:55
Девочки, кто-нибудь заказывал пирсинг для носа и кольца для ног? Там цена за набор получается?

http://www.tanai.com/home/gallery.asp?ref=ANP9925&lg=

http://www.tanai.com/home/gallery.asp?ref=WAK2607&lg=
 
Последнее редактирование:

Igorsmc

Новичок
Шопоголик
Ура! Получил сегодня посылку от 3 декабря. Запоздалые новогодние подарки для мамы и сестры:yes:. Как и у остальных посылка пришла с внутренним треком.
 
  • Like
Реакции: Tamara23

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
killah-baby,
У меня тоже была посылка больше чем на 300 у.е.Было конечно страшно,отправила обычной почтой,дошла в Украину за 23 дня,и всё было на месте.

Всё нет времени на них пожаловаться,если в первой посылке был один явный брак,то во второй 7 браковыных изделий и не самых дешевых,а в пакетики с серьгами гвоздиками ЗАБЫВАЮТ ложить зажимы.Две пары серёг были без нескольких камней.
Брак такой что сразу на помойку.А вот эти серьги меня убили:ai:,с поломоной цепочкой, криво запаяны и опять без зажиммов.НИЖЕ выложу фото.
Одно колье пришло какое-то ржавое.Изделия из стекла,ТИПО Мурано,кривые-косые,и одна серьга голубая а вторая фиолетовая.
Скорее всего удача наших посылок зависит от порядочности человека который в этот день собирает заказ.
Вот это да!!! ((( 7 бракованных изделий:ai:,они что,там совсем обалдели...!!!??? Еще и молчат по поводу письменных претензий(((
 
  • Like
Реакции: Dasha Deni

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
Olga Iv, Вы fedex уже отправляли? как с растаможкой? брокер что-то берет за услуги?
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
кольца по 200 грн продаются по полгода :(

с этой стороны канешно вы правы, но я почему то не верю что Альберто так просто отдаст деньги! Короче вам с какой стороны не смотри то залет!

Lana27 добавил 09.11.2012 в 23:18
http://vk.com/id187345429
крадет чужые фотки может и не только мои там! И самое главное когда попросила удалить меня блоканула ! Порядочный человек нет слов!
 
Последнее редактирование:

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Олия, а у Вас какие первые буквы трека? я тоже заказывала емс, а они выслали обычной почтой((
 

koko5552

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
18
18
0
Харьков
Девушки, а подскажите пожалуйста. Хочу первый раз сделать заказ, какой способ доставки нужно выбирать? У меня их 3 светится. Я из России.

Обычную почту, так как все остальные-это растаможка и заключение гемолога)))
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Irada , а как ты думаешь рубины настоящие? И капельное серебро аккуратно сделано? У меня подруга как раз хочет с рубинами что-нибудь.
Я вообще то не спец в таких вопросах. Но судя по тому, что видно их не очень хорошее качество - они настоящие. Потому что синтетические камни на сайте выглядят ровными и красивыми. А рубины и гранаты - будто бы осколки от крупных камней(
Но в изделии смотрятся неплохо. Я иногда заказываю по несколько изделий под одним номером и могу сказать, что одно приходит нормальное и точно такое же может прийти с браком. Но как правило брак небольшой бывает.

Irada добавил 16.02.2010 в 17:33
И еще, забыла сказать. Последняя посылка пришла за 5 (!!!) дней. Отсылала самой дешевой почтой. Сама сижу в шоке)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: к арт

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
принёс курьер мою посылочку, я очень рада:)
всё сфоткала) то, что другие заказывали распаковывать не стала. просто в пакетиках сфоткала)

я заказала кольцо с ониксом и подвеску) эта подвеска реально огромная, я была немного в шоке
серьги с малахитом и подвеску, которая тоже оказалась большой :О
цепочку 40 см, и опять! она как канат:)))) ну ничего)
самое большое удивление вызвала стрекоза - вот поистине гигантеса!

остальное колечки, серёжки, заказывали подружки с работы)

Помогите пожалуйста найти срекозок и серьги и подвески,очень хочу, уже какой день ищу на сайте-найти не могу (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.