Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
Дечки, а на этой неделе кто-нибудь общался со службой поддержки? А то что-то игнорируют они мои письма насчет потеряшек (((
или может ещё НГ празднуют...

11-го начинают обычно все работу))
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Loo

Новичок
Шопоголик
17.12.2008
10
0
0
Россия
Какое все красивое, тоже хочу заказать.
А подскажите там проба или что-то в этом роде есть? Украшения в коробках идут или как?
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Девочки!!Ответте кто-нибудь,пожалуйста!!
Сама нарыла этот сайт,и не видела что есть на форуме темка-не почитала...
сделала заказ и отправила Федей...,5 днец посылка все ехала,ехала,а теперь ее возвращают обратно,мол содержимое такого плана нельзя перевозить!!!
Как быть в этой ситуации??Писать им чтобы возвращали деньги?или отправляли ЕМС?а если переотправлять,то мне опять доплачивать нужно будет??
я в панике...:bu::bu::bu:

Смотря сколько времени обычно к вам идут посылки ЕМС. Если 5-10 дней - то требуйте переотправку. Если намного дольше - то лучше пусть вернут деньги и вы заново перезакажите. Потому что время работает не на вас. Потом проблемно будет открывать диспут на пейпал в случае неполучения товара.
 
  • Like
Реакции: kirochka

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Девочки, всем привет)))))Подскажите, пожалуйста, сегодня-завтра никто не делает заказик (из Украины)? Мне надо всего пару штучек (пока опять мой размер есть). Заранее спасибо
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Аритэйни, какая же ты молодец! такое подробное описание. я с аметистами тоже такие украшения привозила. и тоже практически все понравилось. они подходят тем, у кого тонкие пальцы, все смотрится очень нежно.
 

Вишенк@

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
25
3
0
Украина
а у меня девочка закзывала набор: браслет, колье и кольцо. SET3953, SET3980, SET3665
есть только фотография браслета.


очень растроилась, потому что там бисер и держится все на леске.
говорит что напомниет браслетики, которые в детстве делали :ag:
а с другой стороны, на картинке на сайте хорошо видно, что там не серебро. :old:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: hi-hi

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Девочки !!!! вот заказывала с двух сайтов, выставляю хвасты!!!!

А какие условия заказа из сайте? такие же как и на Танай? минимальный заказ 100 долларов? И за сколько времени доходит посылка?
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
sibiranna, я уже испугалась..два дня пытаюсь оплатить..
и у них цена доставки повысилась?
40 баксов обычной почтой?


да и еще по размерам...колец. у меня 15,5 палец... мне 16 брать или 17?
серебряные кольца
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Альберто когда хочет так быстро на письма отвечает. В субботу сделала заказ, а сегодня пришло письмо что 1 позиции нету и они вернули на счет Таная деньги, хотя когда заказывала кольцо оно было, думаю зайду посмотрю, смотрю оно есть, еще 14 шт. Делаю 2 скриншота (сайта и письма которые они прислали) и пишу ему письмо, почему так?.... Ответ получила через минуту, может и быстрее.. Я в шоке, главное с браком не на одно письмо мне не ответили((

Еще, если помните, мне пришли сережки клубнички Сваровски с браком, так от они долго лежали-лежали я не знала что с ними делать, на днях решила что сделаю экспертизу. Так что ждите...
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
:clapping: а-а-а...решила перед сном еще раз проверить свою посылочку и ЧУДО!!! Она в Москве!!!!! Ой, безумно рада и жду ее с нетерпением...Первая моя и такая долгожданная :Mauridia_25:

Ну как, получили свою посылочку? Как первые впечатления? Надеюсь они только хорошие). Ждем-с фоток.
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Моя тоже еще не появилась на Украине, но надежда еще есть что появится сегодня-завтра)


как вам второе лицо Альберто
http://www.stocksilver.com

ого =)
для чего ему 2 одинаковых сайта, лично мне нравится тот которым пользуюсь, возможно потому что уже привыкла)
 
Последнее редактирование:

vsegda_16

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
155
306
0
Киев
У меня и 13го и 20го отправили.... так что в ожидании 2х посылок...

Читала на форуме что сейчас почта сильно перегружена... Вроде еще праздники и не начинались, а уже перегружена. Что же будет перед Новым Годом?! В декабре вообще опасно будет что-то заказывать...
 

Адели

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
25
10
0
Одесса
Вы знаете я уже больше года заказываю оттуда и через раз приходят посылки перемотанные нашим скотчем а несколько раз даже с бумажкой что производился досмотр, но ни разу никто не спросил моего согласия и не потребовал моего присутствия

Моя первая посылка тоже была перемотана,порвана,внутри была бумажка с подписями трёх лиц.Но всё было на месте.Хорошо что тогда я инвойс не занизила,было 45 изделий,на сумму 125 евро.
Желаю Всем удачных получений посылок.:ax:
 

Super-Shop

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
92
271
0
Днепропетровск
Да нет, я не серебро хочу купить а бижутерию обычную, но там будут бусу, браслеты, серьги, кольца и они весят немало, поэтому и получитсья на 3кг может больше

Не знаю как у вас, а я когда то звонила на Киевскую таможню и спрашивала, что будет если увидят блестящие камушки. В итоге надо будет делать какую-то экспертизу, что это не брильянты (у нас она стоит 60$)

Я занизила инвойс с 200 баксов до 35.

Я читала, что у одной девочки посылку все таки задержали, она распечатала инвойс по позициям, а потом таможенник сидел и проверял на сайте их реальную стоимость.

По мне - так лучше разбейте на несколько посылок и отправьте на свой адрес и на подругу, например. Я так и сделала. Зарегистрировала 2 счета на Tanai и отправила на 2 разных адреса - дошло без проблем.

Еще один совет, если ваших позиций не окажется в наличии, а замену вы не хотите, чтоб деньги не болтались у них в системе, попросите вернуть вам их на счет.
Я вот так писала: Please, refund the rest of the money to my PP. I do not wish this money to be on my Tanai account balance.
 

Elena 7

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
26
6
0
Запорожье
Прочитала ситуацию yul4en0k и посмотрела на свою посылку. В Танае в табличке заказов стоит статус Расследование. Значит уже "достала" я Альберто. Посмотрим чем это всё закончится...:aq:
 

Lafria

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
6
0
0
Минск
Девочки, подскажите, давно ли лимит от 100$ действует. Читала на форуме, что у некоторых проходит и меньше. Но у меня никак не получается. Заказываю первый раз, поэтому немного стремно.
Кто-нибудь из Беларуси заказы делает? что-то никого не видно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.