Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plegge

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
1
0
0
Калининград
Девочки, как написать адрес в танай(пытаюсь зарегистрироваться на сайте)?
Я учила немецкий-так что в английском дуб дубом. Ничего не понимаю... Помогите пожалуйста...
Что такое -ID Number?
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
А до Нового года еще давали... странно... Пишут что обычная почта и ЕМS не дают трекинг. А кто заказывал по новым правилам, точно не дают?
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
tan9, Вам хоть все пришло, а моя посылка от 6.02 еще вообще не отслеживается! Наверно, еще день, два подожду и буду писать в пэйпол.:bh:
Что с качеством вообще плохо?
У меня посылка от 02.02 вообще нигде не отслеживалась по трекингу. Я уже начала волноваться, отправила на 150$ и ни ответа, ни привета. Получила вчера, все нормально, огромный пакет, заказывала кое что из муранского стекла, там довольно тяжелый вес.
Попозже сфоткаю и выложу свое новое приобретение. Понравились украшения с аметистом и в восторге от кулона с сапфирами и мерказитом, смотрится очень дорого.
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
мне емс до сих пор везёт
она на сортировке 4 дня
жесть:(

вторую обычной почтой отправила
 

anna2154

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
30
110
0
Одесса
Отнесла полученные сережки со сваровски в ювелирку. Сам шарик , ЕСТЕСТВЕННО, не серебро. Но я это понимала и так. А вот дужка и крепление - серебро.
Теперь на очереди для тестирования заказанное только что колечко. Как пройдет эксперимент напишу.

Я относила к ювелиру мужскую обручалку серебрянную на растяжку..часы с марказитом..пару звеньев вставить и кольца со сваровски растянуть -подтвердил что всё серебро 925 пробы)
 
  • Like
Реакции: Cifrovichek

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Сегодня принесли извещение!!! Обычной почтой за 10 долл заказ ехал неделю!!!Афигеть, прямо руки чешутся, жаль сегодня не доберуть до почты ну никак.
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девочки а подскажите все-таки , когда я плачу в танаи и камарсильвере, я плачу как инет магазину и Paypal комиссию не берет или как перевод лицу частному и плачу комиссию 4% ??? Подскажите пожалуйста))
платите как магазину, без комиссии
 
  • Like
Реакции: Lana27

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Anettka, буду с нетерпением ждать Вашего отчета.
У меня раньше тоже светились во Франкфурте и валялись там с недельку перед появлением на Укрпочте. А все последние посылки идут через Турцию...
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Pussicat, нейлоновые шнурки там есть, а так же каучуковые, кожаные и т.п., в разделе CORDS надо смотреть.
 

Olid

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
13
0
1
Уфа
я заказывал комплект серьги серебро с цирконием без претензий, но кольцо грубое - 28$ и не удобное в ношении .... заказал тоже сережки сваровки качество ужасное в подарок отдал.... запонки - без претензий, пирсинг тоже нет претензий, а вот браслеты шамбала ужасные их даже в подарок стыдно дарить.... Как я понял сваровки не стоит заказывать....
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Добрый вечер,подскажите пожалуйчсто,если оплачивать Пайпэеем,то без комиссии получается оплата или комиссия 4%,которую будут снимать с тайванцев.
Всмысле мне нужно будит её оплачивать?
Спасибо!
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
можно! раздел Silver Pearls Bracelets просто читайте описание чтоб писало натуральные жемчужины. я брала с этого раздела очень довольна!
 
  • Like
Реакции: msm
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.