Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
сффетик, [OFF]спасибо буду звонить еще раз и пытаться объяснить. Просто я не знала, что мне е-гифт карту в обмен на сертификат дали на 10$, а не на 10,49$ (сумма сертификата). Я же не видела письма и только вчера от оператора об этом узнала. Ну на крайний случай я же могу озвучить номер активированной карты, которая была на балансе. Думаю номера-то у них точно различаются. Надеюсь оператор увидит номер нактивированнной карты.
А по поводу серкретной карты я юоюсь как бы они не аннулировали мне ту подарочную, если я вдруг заявлю, что эту егифт карту я послала самой себе на другое мыло и оплатила секретной картой[/OFF]
 
Последнее редактирование:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
болииинн... девчонки, какая-тьо подстава.
набрала вещей на 500 баксов (включая угги)
из клиранса нет ни одной вещи!!
не хотят делать скидку 150 баксов =((((
что мне делать???

damochka добавил 28.09.2010 в 15:54
если я заказываю бэкордер - они не сразу снимают за него деньги?? тьолько потом?

попробуйте другой многоуровневый код


за бек снимают потом, когда он появится на складе

okey добавил 28.09.2010 в 18:02
новый код

PANTY10 - трусики из серии "Must-Have Panties"
http://www.victoriassecret.com/panties/must-have-panties?pageAt=all за 10 долл

Добавляете трусики в корзину, после ввода кода цена составит 10 долл

Код действует до 30 сентября
 
Последнее редактирование:

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Девочки, а что многоуровневая только до 17 июня действует?? вроде я где то видела до 30 июня?? или мне показалось???:(
 

Ирисса

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
9
1
0
45
Москва
Подскажите плиз, заказ на 168у.е., при применении многоуровнего кода снимает только 15 у.е.? А почему, разве не 30 должен?
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Что-то на шлепки не срабатывает код.
Добавила их в корзину, ввела код 5PINK, но система пишет "This offer code requires you to add a specific item to your shopping bag..."
Не понятно:an:

помимо шлепок надо добавить товар из раздела PINK
 
  • Like
Реакции: Sashella

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, смысл звонить есть конечно, чем быстрее снимут деньги и начнут собирать заказ, тем больше вероятность, что все отправят.
 
  • Like
Реакции: irramed

kriska

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
61
10
0
Николаев
vikkimng, а я заказала через пару часов после окончания предыдущей скидки (20 %)
Ловкие мы с Вами! )
Просила применить код постфактум - бесполезно (
Попробую покидать в них письмами еще

A вы попробуйте написать письмо заново, а не отвечать на теже. и в письме попросите не применят скидку , а укажите на то, что вещь подешевела в течении 3 недель с момента покупки. вот шаблон письма http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315&highlight=%EF%E8%F1%FC%EC%E0+%E2%E8%EA%F2%EE%F0%E8%E8
 
  • Like
Реакции: smalex

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Замечатльный клиранс, не правда ли? Цена осталась та же, а многоуровневая уже не срабатывает.
у мну сегодня многоур. прошла на клиранс
заказ на 260 баксов, клиранс на 50, скинул 75 у.е.

по идее должен фри-шип скоро быть, обычно во время сейла.. хотя канеш, я думаю что недельки 2 они народ помучают без кодиков:ak:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Вот прочитала что не весгда прописываются многоуровневые скидки,если заказ на $ 191.95,вычтут мне 30 баксов с него или нет? Но эта скидка не пропишется при отправке,так? А сумму за доставку мне с какой суммы будут считать с 191.95 или 161.95(-30):ah:Спасибо:yes:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
LeEo, о, я это тоже хотела предложить :))
надеюсь, с нее все таки можно будет это сделать, а то там на обратной стороне написано, что на под. карты не распространяется

SmilyGirl добавил 24.11.2010 в 21:43
Для тех, кто заказывает на адреса типа Шипито, доставка бесплатная по идее должна быть, независимо от суммы заказа
+ налог :yes:
 
Последнее редактирование:

Anomalia

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
451
67
0
г.Москва
Предлагают повторно выслать вашу вещь экспрессом или вернуть деньги. И вы должны отправить им бракованную обувь с возможностью отследить посылку по трекингу. Если в течении 30 дней они их не получат, то снимут с карты деньги за них.

от себя добавлю: напишите, что это не ваша ошибка, что вещь оказалась бракованной, поэтому не намерены оплачивать отправку назад. Они или выплатят вам за отправку или скажут оставьте себе

А как написать, что стоимость отправки им обуви равна стоимости обуви?
Девочки, кто с английским дружит?
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Special Offer
$10 Off Any $100 Purchase
*from The Bridal Collection

Девочки! Новый код! Подарочки!

Add qualifying bridal merchandise totaling $100 or more from the “Bridal Collection” to your shopping bag.
Enter offer code BRIDE11VS

Valid through 11:59pm EST on June 1, 2011.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Если заказ оформить сегодня, а оплатить его послезавтра, то в него могут не все вещи положить. Если у вас такого не было, это не значит, что мои слова - ложная информация и бред.

Я постоянно делаю заказы и оплачиваю не сразу, а через 3 или 5 дней, иногда в самый последний 14-й день перед автоматической отменой заказа и ни разу не было, чтобы что-то не доложили.

А я делаю по 2-3 заказа каждый день. И в основном там вещи из клиранса, которых на момент заказа остается несколько штук, а может и одна.
 

Мама ЮЮ

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
18
0
0
Санкт-Петербург
Сделала еще заказик и ВС меня послала с этими кодами (хотя в пр раз прокатило)
-----
Please note that the tier level based offer codes " SP1022477" and "SP1022489" that you wish to redeem, require a minimum order total of $100.00 non-clearance items. Our records indicate that your order does not contain $100.00 in non-clearance items to qualify for the promotional savings. We regret that we are unable to apply the requested offer toward your order. Please refer to the redemption details of the offers for additional information.
--------
Девочки, а есть смысл еще раз ВС написать с надеждой попасть на др товарища из к\сервиса? так хочется 15$ назад получить)))
 

Zemo4ka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
37
86
0
Алматы
нет, у меня несколько аккаунтов для разных размеров и, соответственно, разные карты для оплаты[/QUOT
подскажите, пожалуйста. тоже часто отправляем и с размерами частенько бывает, что разные, приходится выкручиваться как можем, то как подарки оформляю. Несколько эккаунтов на ваше имя? А карты?
у меня один эккаунт но есть еще 2 карты. Расскажите пподробнее. Потому что пробавала заказать со второй карты ВС отказали мне в заказе< типа вы кто и у вас до этого была другая карта, потом зарегистрировала себе второй а они ег удалили. Или эккаунты должны быть на разных людей?
 

Zemo4ka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
37
86
0
Алматы
Код на сумку - SWIM11 до 3 мая.

еще есть многоуровневая до 3 мая - SPRING11
спасибо большое! написала им, ответили что вышлют ее отдельно!!!:ag: в течении 7-10 дней!!!!:clapping:

Zemo4ka добавил 02.04.2011 в 11:13
ПРишло письмо про свободный зонтик! Это только для США или если им написать доложат?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.