Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Девочки, пжста помогите!! простите за offtop.....
выше писала что сделала заказ на сумму 254 доллара... деньги на карте сразу заблокировали..
но сейчас вот получила смс что мной была совершена покупка на 240 долларов.......и эти 240 заблокированы теперь на карте! НО никаких покупок в виктории на эту сумму я не совершала!! что делать.... ума не приложу..
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
сейчас взяла и взвесила вещи, похожие на мой заказ.вроде получилось 1 кг.майки совсем невесомые.может пронесет?
у вас там флисовая туничка , думаю не легкая
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=367384#post367384
по ссылочке сходите , там примерные замеры вещей есть
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Svetlana M., да никто не знает( я вообще думаю что когда осеннюю коллекцию новую запустят, то тогда, но это ИМХО
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Видимо отсюда и появляются спекулянты с бесплатными сумками по 700 р.
Это точно не про меня.НГ скоро,упаковка для подарков подружкам уже готова:ad: .А так я их не караулила,случайно совсем попала.Попробовала,а код сработал.Зато с пинковской обделили:ak: .
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
а я купила две курточки, не дождалась скидок (побоялась, вдруг нужные цвета в моем размере пропадут), надеюсь скидок таких не будет, а то меня жаба задушит)))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
эх как я искала на сайте коды многоуровневые.... и не нашла ((((
заказ отправила вчера...
если им по мылу отправить письмо что забыла - простите - учтите - не пересчитают? :)
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Валентина84, вы при иммитации надимали кансел ордер или нет?
Собственно я этого и боюсь, 1 раз сымитировала заказ, больше не пробовала, завтра будет момент истины.

Нет, не делала кенсел - у меня брайзер заглючил и просто выбросил меня со страницы. Когда зашла повторно, дал ввести этот код, он сработал формально, но когда уже ввела данные карточки, то выдал сообщение, что извините, этот код можно применять только один раз, а у нас данные, что вы его уже применяли.
Я тогда вообще плюнула на заказы. Кстати, думаю, его можно кому-нибудь отдать, кто еще не делал такой заказ.
 
  • Like
Реакции: Malinalda

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, а я ее вчера получила ))) у меня в инвойсе прописана как 5 у.е.! )

Прикол!!! Ну меня лично Вике вообще трудно уже чем-то удивить... вот будет смешно, если мне ее в сегодняшнем заказе пропишут за 5 баксов, там все впритык заказано:ai:...
Вот что значит жадность:ag:... я и эту, сегодняшнюю, подарить собиралась, она мне не подходит по расцветке... но из-за этого отсутствия нормальных кодов, хватаешь сдуру что ни попадя, как сорока безмозглая, чеССлово...:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.