Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Девушки, а у меня вопрос: если заюзать код на бесплатную доставку, но поставить галочку на Экспресс - ведь получится просто Экспресс за 20 баксов?
Я имитировала заказ - так оно выглядит, но не снимется ли больше?


А если не ставить галочку, а посылку довести до 2-х кг, то Экспресс получится 0 баксов.
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
и у меня тоже самое(( с этим дурацким переходом на московское время не уследила(((

ketushka, а что писать-то? извините, я опоздала?)))) по-моему бред(
интересно, пропадет ли куртка из клиранса, когда будут действовать подарочные карты... надо же так пролететь
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
тоже в бэке от 7 апреля была карта. как всегда на 10 баксов.

писала письмо с отказом от другого бэка - ничего даже не предложили, а были времена, когда предлагали бесплатную доставку следующего заказа.....эх
 
  • Like
Реакции: Tolmar

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Ends Monday!
20% Off Boots & Outerwear


* Add qualifying outerwear item(s) or boots to your shopping bag.
* Enter offer code VS20WARM at checkout.
* The price of your items will be adjusted after offer code is applied.
* Valid through 11:59pm EST on November 8, 2010, while supplies last.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ваниль и Diana5667

lanamanj

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
59
4
0
Москва
Будьте добры, подскажите:
1)Сейчас уже не действует код на бесплатную доставку по США-только до 15 сент? Как часто они появляются? А если платно-то по адресу Шопфанса-сколько будет стоить?
2) Многоуровневые скидки в 1 посте-чем они отличаются, какой лучше воспользоваться?
Спасибо, за ответ!
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девчонки,а во сколько обновление сайта будет?
п.с может кожаные куртки подешевеют:ag:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Anetaaa, кодик ставить не запрещено, но вообще-то нежелательно - этим вы подставляете других, потому что код с пином зачтут кому-то одному (и не обязательно тому, кто первым воспользуется), а у остальных будут проблемы.
Запрещено дублировать сообщения в разных темах, и вообще про персональные коды лычше писать в той теме.

Vasylyna, код при заказе от 50$ дает бесплатную сумку пинк.
код при заказе вещи пинк уменьшает стоимость сумки до 5$.
Мне вот хочется первый, потому что вещи пинк мне не нужны, но прислали второй( Ладно, может на другую почту пришлют первый.

И большая просьба ко всем, кто собрался отдавать персональные коды, - делайте это в соостветсвующей теме.
И лучше пины в личку сообщать.
 
Последнее редактирование:

Celine

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
29
23
0
Moscow
ДЕВОЧКИ!!! Помогите! Делаю второй заказ на Вике. Впервые ввожу коды, которые тут указаны. Это я поняла... В 3 окошка. А куда вводить карту? Мне сегодня с посылкой secret reward card прислали. Я тут начиталась, даже не проверяла её... Но, даже 10 долларов не плохо будет ))
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Ксения позвоните им, возобновят если что. Выскажите недовольство,если не захотят многоуровневый применить,обоснуйте тем,что когда делали заказ расчитывали на ту сумму при которой катит многоуровневый,на них когда нападаешь со словами,что ты рассторилась,разочаровалась,не знаешь как теперь у них заказывать...они белые и пушыстые становятся.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ольвия, трусы без кружевов, цена 7,5$, цвет nude, white, black или light buff? И еще на Пинк не распространяется, трусы должны быть cotton lingerie
 
  • Like
Реакции: Ольвия

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Может я неправильно сформулировала вопрос. Если я изначально выбираю доставку UPS, если ввести код на бесплатную доставку свыше 200, такой вариант возможен?
Проходить-то проходит, но вот говорят, подтверждение заказа присылают со стоимостью доставки.


ЮСПС, а так зависело от веса посылки. ЮПС от 2-х кг.

Спасибо, раньше написала, чем вы ответили.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Oleha, все коды,ч то сейчас нам доступны,есть в первом посте))
бесплатной доставки нет, ЮПС только платный..
 
  • Like
Реакции: Oleha

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девочки,мне пришло обычной почтой письмо на 10 долларов,но что и куда вводить-непонятно.

Вы про именной чек? Мне тоже такой приходил. Наши банки могут такой обналичить, но эта долгая процедура и не бесплатная (у нас берут за это ок.2,5 долл.). Напишите на VS письмо с просьбой выслать Вам e-gift вместо этого чека. Мне на первое письмо отказали, а на второе дали положительный ответ. Но не забудьте в письме выслать фотокопию чека.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.