Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Девочки, почему может не проходить присланный купон на -10$?

у меня тоже не хотел проходить, я им письмо написала вслед за заказом, чтобы применили, сегодня уже написали что вернут в течении 3-5 дней:yes:
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Карта не учитывается как скидка. Это просто способ оплаты - виртуальная денюшка. В инвойсе будет сумма без учета карты.
Ааа вон оно что..очень жаль..спасибо, что просветили.
Еще позавчера проходил код на штаны - укладывалась в 5000р. А сегодня уже нет.
Боюсь даже рубль лишний чтобы был - вдруг экспресс почтой отправят, хотя указала обычную))
Извините за флуд, но вопрос назрел. А в инвойсе будет сумма с учетом скидок по кодам или без? Я не нашла эту информацию на форуме. Может плохо искала))
Как же мне скинуть до 5000р..прям дилемма..
 

Кэтэван

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
7
0
0
Бобруйск
:ag: вот спасибо за разъяснения про пижаму!!!

....и простите мне мое невежество... а как понять..с клиронсом ли что-то???:ai: я не совсем понимаю!!
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Девчонки, а кто-нить что-нить может рассказать про гифркарты на фейсбуке...?
И не подскажите сколько я могу егифтов подарить с одного аккаунта на другой. хотелось бы задействовать для этих целей только два акка...подозрений не вызовет эта операция?и вообще я как-нить могу скомпроментировать аккаунты если они созданы с одним именем, разными адресами(разность адресов в одной букве) разными имейлами и разными банковскими картами, созданные лишь для заказа разных размеров, если буду дарить егифты?
Я за раз "подарила" себе 4 егифт по 25$
Акки на один адрес и оплачиваю одной катой, но на разные имена(акки всмысле) - на меня и мужа.
Все прислали. Активировала без проблем. Пока вроде бы все нормально :)
Интересует только вопрос остатка на егифт(выше).
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Ваниль, у меня один раз так сняли 270 долларов, точнее заморозили, потом через месяц замороженная сумма сама разморозилась
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Всем, привет!!
Вот и я отважилась сделать заказ на ВС :) подскажите, пожалуйста, у меня сработал многоуровневневый купон на товары, из распродажи и угги:) они потом не снимут с карты больше? т.е. ту сумму которая без скидки ? заранее спасибо за ответ :)

У меня тоже прописывали, списали со скидкой. Так что не должны отменить.:yes: С отменой многоуровневой пока не сталкивалась, а вот с отменой бесплатной доставки - да.:(
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
VlJuly,
Кстати, кто пользовался этим кодом, кому-нибудь отправили или все-таки standart shipping?
мне с этим кодом не только основной заказ юпс-ом отправляли, но и бэк к нему тоже юпс-ом
 
  • Like
Реакции: VlJuly

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Gigli, не нашла где написано на сайте, но это политика вс. Если напишите им письмо о прайс аджастменте, то они обязательно напишут в ответе, что "Victoria’s Secret has established fair and equitable standards regarding sale price adjustments for our merchandise. We will honor the lower sale price provided the merchandise was shipped within 3 weeks, as we believe our 3 week timeframe is common practice in the retail and catalogue industries.", т.е. пересчет цены вещи в течение 3-х недель после отправки - стандартное правило розничной и каталоговой торговли по их мнению.
 

-Sara-

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
76
77
0
Москва
Я писала примерно то же самое- отказали.
Все зависит от консультанта, на которого попадешь.
Мне и за отмену бэка бесплатную доставку не предложили.
 

isanata

Новичок
Шопоголик
11.02.2009
89
90
0
Йошкар-Ола
Девочки, вы меня, конечно, извините, но..у меня предложение, пугающее своей новизной :) Раз здесь тема "Обсуждение секретных кодов VS", так давайте их будем обсуждать, а все остальное - в других, предназначенных для этого темах. Спасибо
 
  • Like
Реакции: masha123, Tatussia и @nya

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
cookie, пишите конечно! если не напишите, то снимут по старой цене.
 
  • Like
Реакции: cookie

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
сымитировала на 500$ - прошла $150 Off $500:ay:

Значит вернули -$150 Off $500??????!!!!!!!!!!

oops! хотя в описании кода эта скидка тоже значится, сразу не увидела...))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
NataliShoko, код на 10 будет 8-го числа прислан наящик, если вы до 5-го сделали заказ.

lesli, да, два, если вам пришло такое письмо на почту, но в одном заказе можно только 1 сертификат на 10$ применить.

А у меня прошел мой 25 с 150) Без проблем))) А я так переживала)
 
Последнее редактирование:

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
Юле, был код-скидка на Бра "-5у.е.", но я не знаю, действует ли он сейчас.


Скажите, а за купальники БИЧ СЕКСИ ничего сейчас не дают???((
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Решила понаглеть и написала 3 пиьсма с просьбой применить код на бра и майку на заказ от 18/05 ... Получила 3 ответа :
1 . Извините, но эти предложения распространяются на бра по полной цене и неклиранс более 60у.е
2. Извините , но акция на майку только с 19/05 , а бра у вас не пополной цене .
3. Хорошо , мы рады вам помочь . Подарки пойдут по отдельности , мы оформляем заказ для них .

Вот только теперь парюсь с размером майки ... кто-то как только акция появилась писал , что они сильно маломерят ... а на 604 стр написали , что наоборот ... Вот и думаю , что же мне там придет
 

yuwka

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
125
770
0
РФ
FA1126965
$10 off a Body by Victoria or Angels bra plus free cotton panty (Black, White, Nude, Light Buff, Heather Grey, or Pink). Exp 8/10/11[/QUOTE]

Девочки а у кого-нибудь прошел этот код, что то у меня все пишет что в корзине только один элемент по данному предложению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.