Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
[OFF]Раньше In Process означал, что заказ собирается, теперь заказ собирается со статусом Processed. А вот проблемы с заказом раньше означал статус Unknown, теперь это два статуса In Process и Payment Pending (при проблемах с оплатой).
[/OFF]

ничего я не путаю. Я уже давно заказываю, и по 2-3 заказа в день. И по опыту я знаю много других фишек ВС, о которых здесь на форуме ни разу не читала.


[OFF]
Сменить статус Payment Pending пополнением карты можно не всегда, иногда этот статус означает проблемы с блокировкой денег, обычно со стороны банка, чьей картой заказ оплачивается.[/OFF]

проблемы с блокировкой денег (денег нет, данные введены неверно и т.д.) и есть невозможность снять их, поэтому статус Payment Pending.

Но пусть каждый остается при своем мнении. Я свое не навязываю.

okey добавил 08.08.2011 в 18:06
девочки, а у меня футболки пинк, но проходит почему-то только многоуровневая скидка?
собачку для дочки и сыночка смогу получить?

собачку надо добавить в корзину, выбрав желаемый цвет. Иначе, как вводом оффер кода Вика "поймет", какой цвет собачки вам нужен.

п.с. обычно, если оффер код предполагает подарок, цвет и размер которого надо выбрать (майки, трусы, собачки и т.д.), то этот подарок надо сначала добавить, а вводом кода его цена обнуляется.
Если подарок - это сумка, полотенце, зонтик и т.д. (то, для чего не надо выбирать цвет и размер), то ничего заранее добавлять не надо, он автоматом добавляется после введения оффер кода.
 
Последнее редактирование:

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Девочки, подскажите, ввожу код на сумку - TOTE75VS - не проходит.
Подскажите по опыту, есть смысл подождать, может они опять появятся, или уже точно не будет ее?

Nastya039 добавил 21.04.2011 в 11:23
R@inbow, ничем, кроме даты не отличаются. В заказе по одному коду 1 сумка, хоть 10 купальников закажите. Иногда, если использовать второй код на сумку (но не за купальник, а например при заказе от 75$ TOTE75VS), то могут подожить и 2 сумки в заказ, но на самом деле это глюк, так как обычно в описании таких кодов написано, что они не действуют с другим предложениями с сумками, т.е. только одна сумка в заказ.
Т.е. нет смысла вылавливать розовую сумку, два кода одновременно на белую и розовую все равно не сработают, я праильно поняла?
 
Последнее редактирование:

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
10PINKTEE футболка Пинк за 10 баксов при покупке Victoria's Secret Pink®:ag:
http://www2.victoriassecret.com/commerce/quickOrder.vs?namespace=productDisplay&origin=QuickOrderLink.jsp&event=QuickOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GL-258334

$10 GRADUATION TEE WITH VICTORIA'S SECRET PINK® PURCHASE
Add qualifying Victoria's Secret Pink® item(s) to your shopping bag and a the Graduation tee (item# 258-334) in Bright Pink (652) or White (92X) in the size of your choice. Enter offer code 10PINKTEE at checkout. The price of your tee will be adjusted after offer code is applied. Valid through 11:59pm EST on April 3, 2010
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, почему у меня ни один из кодов не проходит? Пишет что-то типа должен быть хотябы доллар эмаунт. Что-то типа того.

VeryCleverFox добавил 16.06.2010 в 20:50
Только что сработал SP1023845. Написано Free Standart Shipping. Это оно и есть? Это значит они за доставку не вычтут?

Если в чекауте в конце стоит в строке доставки 0, то бесплатно. Если сумма за доставку не нулевая, то не подходит код.
 
  • Like
Реакции: VeryCleverFox

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань
Кстати, те, кто на днях оформил заказ и в заказе есть топы,не забудьте попросить вернуть Вам 20% за этот вот код.

Я так понимаю это только на клиранс распространяется? На 2 за 20 не действует? А то я две майки заказывала
 

Olga_Uf

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
18
0
0
Самара
Отсутствие многоуровневых скидок расстраивает ужасно (((
Девочки, никто не знает, появятся же снова???
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
заказывайте на $250 ровно, вводите многоуровневый код и будет Вам счастье в виде бесплатной доставки, да ещё и скидка в виде $8...
вот блин, мы с сестрой последний заказ делали на 235$ что-ли... Очень боялись 250 превысить. Вот знать бы, что чем больше, тем в итоге дешевле:)) В след заказе учту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.