Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
девченки скажите есть ли смысл им писать....туфли стояли 99 долларов, сейчас 79 но на клиренсе......если я их попрошу вернуть разницу...то они не пересчитают мне многоуровневую скидку?

кому как повезет, на какого оператора попадете.:ad: Мне чаще отказывали.
Прочитайте пост #12084
 
  • Like
Реакции: ianimarina

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
у меня есть такое письмо :) вы сначала заказ оформили, потом написали что бы вам бесплатно отправили?

Да:yes: Он у меня уже дней пять висит, т.к. постоянно что-то добавляю в него:ag: Боюсь, что не скоро многоуровневые появятся:(

ChernayN добавил 12.07.2010 в 14:09
Девочки, с каким товаром проходит этот код : LOUNGE - скидка $5 на вещь из коллекции PINK Loungewear (до 3 августа);?
У меня ни с чем не хочет:(
 
Последнее редактирование:

Lusha

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
11
1
0
Красноярск
подскажите, чтобы получить бесплатную доставку от 200$ и не попасть на таможню, могу ли я добить заказ бекордерами? а как потом от них отказаться?
 

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва
Девочки, скажите, плиз, сейчас ещё действует бесплатная доставка от 200$? И ещё:Возможен ли такой способ заказа: я делаю покупку примерно на 150$ + 55 примерно у меня будет в бэке. В этом заказе будут 2 пары сандалей летних, гели для душа и просто вещички летние. И я хочу указать доставку стандартную. Будет ли в этом случае у меня полностью бесплатная доставка , при чем ЮПС или нет?

Да, будет доставка бесплатная, если посылка тяжелая то юпс:yes3:
 
  • Like
Реакции: Одуванчик

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
magicanny, чего же меня так послали:ai:, попробовала несколько раз.
пойду пробовать еще - может ВС меня обрадует
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
девочки вот пин еще один кому надо забирайте :) XMPP7G7Y3
кстати скажите пины сегодня уже заканчиваются? (т.е. их срок действия?)
 
  • Like
Реакции: laari

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
да,скорее всего и непоняла из-за этого нюанса.

Пы.СЫ. а я тут 10 мес живу :)
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
нет, я так только 1 раз сделала чтобы по сумму вложиться и чтобы упс отправили, а косметику подружки разгребут :)
 

яся222

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
103
1
0
Москва
Девчонки подскажите, если я применю код для владельцев Ангел карт, мне отменят весь заказ или ту позицию на которую применялся код?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
снова дают 20% скидку на весь клиранс


CLRSAVE20 действует до 21 декабря включительно
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Оленюшка, Вика отправит согласно весу посылки, то есть если тяжелая - то ЮПС!
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Только что отправила заказ!!!
Код XTRA20 еще прошел!!! :) Довольна до безумия!!! Т.к. в этом заказе у меня две пары обуви из Клиранса!!! Давно их смотрела!!! Только бы размер подошел!!!
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
VSFAVES20, попробовала в чеке, слетает, это же не по карте код. а общий для всех? Но он не проходит, на пальто пробовала, только многоуровневый. Не смотря на то что пальто Пинк, даже код на сумку не проходит. А может бэк потому что...
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
подскажите, пожалуйста. тоже часто отправляем и с размерами частенько бывает, что разные, приходится выкручиваться как можем, то как подарки оформляю. Несколько эккаунтов на ваше имя? А карты?
у меня один эккаунт но есть еще 2 карты. Расскажите пподробнее. Потому что пробавала заказать со второй карты ВС отказали мне в заказе< типа вы кто и у вас до этого была другая карта, потом зарегистрировала себе второй а они ег удалили. Или эккаунты должны быть на разных людей?

У меня на одно имя один аккаунт, а так, открыли несколько карт на разные имена (мама, сестра, невестка) и соответственно для каждой карты отдельный аккаунт у Вики. И даже адреса разные. Воть!

okey добавил 28.02.2011 в 21:51
А у меня было так, что деньги сняли сразу, но промурыжили с заказом, то звонили по ночам, потом моего звонка ждали, чтобы подтвердить данные, вообщем отправили посылку недели через 1,5 и вслед написали, что половины заказанных вещей уже нет в наличие!!!:aq: Вообщем поругалась с ними из-за этого, т.к. деньги снимают, а вещи не откладывают даже! В ответ предложили беспл доставку на след заказ, ну хоть что-то!

Все верно! Когда заказ ставят на проверку, вещи как бы временно "освобождаются", и они видны на сайте и любой может их заказать. Поэтому после проверки происходит так сказать "повторный заказ" и что осталось из этих вещей, то и заказывается.

А деньги не снимаются, а только блокируются.

okey добавил 28.02.2011 в 21:54
код SHIPBRA11 - не только для американок, а действует, если отправлять на американский адрес.

когда мы здесь говорим "для американок", имеется в виду "на американский адрес" :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zemo4ka

merely

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
35
6
0
47
Москва
Девочки, а можно как-то проверить какая сумма скидки на карточке но при этом заказ я делать не собираюсь сейчас? Заранее спасибо)
Надо кинуть в корзинку хоть что-нибудь, дойти в оформлении заказа до последней странички (где указываем данные кредитки для оплаты), заполнить под табличкой ячейки для номеров карты и пина и нажать "check balance". Заказ при этом оформлять далее не обязательно. Проверить можно несколько карт подряд.
 
  • Like
Реакции: So_what
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.