Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anna12345

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
17
2
0
Санкт-Петербург
Девушки, извините не в тему - а сейчас задержка какая на доставку экспрессом ЮПС? ВС пишет при чек ауте что могут быть задержки - но насколько большие? может быть уже нет смысла заказывать экспрессом а сразу обычной долгой почтой?
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
А этот код BRASHIP11, он действует вместе с многоуровневой? Т.е. выйдет бесплатная доставка по штатам + многоуровневая? А что за бра?)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки а вот сумка пляжная которую дают при покупке купальника, если введёшь код, она по какой стоимости отражается в инвойсе??? просто боюсь перебрать сумму заказа 200 евро и попасть на томожню.

Gallina, не поленитесь и прочитайте ХОТЯ БЫ последние 3-4 страницы! Там есть ответ на ваш вопрос. Не засоряйте тему одними и теми же вопросами!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Таня Squirrel

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
2
0
0
Киев
Всем привет!

Может кто-то подскажет, что я делаю не так? Сегодня при оформлении заказа попыталась использовать Secret Reward. Под списком заказанных товаров обнаружились два окошка, куда, если я правильно понимаю, нужно ввести ПИН и номер карты. Ниже идут окошки для данных по кредитной карте. Это я к тому, что других окошек, чтобы ввести данные, на странице не было.

На обратной стороне Secret Reward указаны PIN Number и Your card number is: (и 5 номеров). Я правильно понимаю, что в окошко ПИН я должна ввести PIN Number, а во второе один из тех 5 номеров (каждый из них эквивалентен определнной сумме)? Рядом красное окно Apply Все ввела, нажала Apply, чтобы увидеть сумму на карте, но произошле какой-то сбой, пишет что "ПИН или номер не верны".

Что я сделала не так? Или может сумму я увижу только после оплаты заказа? НО здесь, на форме, в инструкциях написано ,что я могу увидеть сумму на карте. при имитации заказа...Вообщем, я ничего не понимаю уже...

Таня Squirrel добавил 07.12.2010 в 17:35
УРА!!! проверила свою единственную карту, и она на 50$!!! Мне кажется мне повезло, может потому что заказ не очень маленький был такую положили:)

КАК вы ее проверили??? расскажите! (о моих злоключениях читайте в предыдущем посте)
Просто я думала, что если я смогу узнать на какую сумму карта и если окажется что хотя бы на 50 уе, то можно будет добавить в заказ еще вещи. Это реально?
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
TatianaF, да, отправили

Ленусик, почему то ни один код не действиет((( заказ на 300 долл...
 

ммт

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
51
107
0
киев
Девоки.кто знает.
хочу сразу 2 заказать посылки,на себя и на мужа.на себя воспользовалась кодом на международную доставку.если я на мужа оформлю тот же код,его на таможне все равно не возьмут во внимание?? кто то просто писал,что если 2 посылки на 1 адресс,то на второй посылке коды не учитываються.вот и вопрос код международной доставки,на второй посылке не действителен? тоесть +50 дол к цене?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки подскажите , есть смысл просить скидку на топы из клиренса , если посылка вчера получена , заказ от 26/06, а одна еще идет от 20/06.

goldilock, нет! Временные спецпредложения на уже отправленные заказы не распространяются. Если бы Вы сделали заказ и он был бы в процессе, то можно просить применить код.
И в бумажном каталоге из посылки есть босоножки , которые я тоже заказала с сайта по 39,99 , а там они уже по 29,99, хотя на сайте еще цена прежняя...можно их просить о скидке?
Если на сайте не изменилось, то тоже нет. Но все же имеете право на возврат разницы в цене, если она (цена) изменилась в течение 3х недель после отправки заказа!
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, помогите пожалуйста) сколько вещей может максимум вмещаться в корзину? а то уменя уже 31 штука, а должно быть больше, а первые в списке куда то пропали((

и еще такой вопрос,есть подарочная пижама http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265353869378&pagename=vsdWrapper, пытаюсь добавить её просто в корзину.ау вики страница становится недоступной...вобщем странно так, проверьте пожалуйста у себя)
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
девушки, никто не знает?

Laguna добавил 20.08.2011 в 11:23


Это значит, что Вы получите бесплатную доставку на следующий заказ, сделанный 27-30 авг.+ скидку 15$ cо 100$ при условии, что сейчас сделаете заказ от 50 $. Читайте предыдущие сообщения.

что Вы теряете? закажите бек, если письмо не получите, отмените этот заказ

okey добавил 20.08.2011 в 11:28
девушки, никто не знает?

Laguna добавил 20.08.2011 в 11:23


Это значит, что Вы получите бесплатную доставку на следующий заказ, сделанный 27-30 авг.+ скидку 15$ cо 100$ при условии, что сейчас сделаете заказ от 50 $. Читайте предыдущие сообщения.

нет, сейчас можно сделать заказ на любую сумму, а следующий заказ должен быть минимум на 50 долл, чтобы сработал код на бесплатную доставку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laguna

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
девочки с какого числе действовал код на клиранс 20%? а то я заказала 10-го и не применила его.стоит ли им писать письмо?
но у меня прошел многоуровневый 150долл. хотя товара не из клиранса было долл 350
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.