Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarOreh

Новичок
Шопоголик
MarOreh, да это она! Все может быть, ведь кто-то отказывается от заказов, у кого-то оплата не проходит в течение 14 дней, поэтому сумки могут мелькать. Кому-то в прошлый раз вместо сумки полотенце вкладывали. Я тоже сумку предыдущую получила, когда они уже закончились официально)))

я бы и от полотенца не отказалась :yes:
Приятно подарки получать, только вот карту их на 10$ не вкладывали ни разу...
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
SP1021301 этот код прошел -30 долларов со 150
PINK5 тоже прошел , 5 долларов с пинковских лифов
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ChernayN,[OFF]а я с vs давно уже кроме белья ничего не покупаю...
разве что еще линию кашемир - дешево и хорошо:ag:[/OFF]

sln добавил 14.07.2010 в 22:11
mur-ka,[OFF]много где покупаю:yes:
лучше викиных лифчиков не видала, даже те, которые в 5 раз дороже (в прямом смысле) не показывают себя так шикарно:)

а вот одежка там совершенно обычная - не лучше и не хуже других американских марок средней руки. ассортимент соответствующий.
бывают, конечно, и особо удачные линии - мне, например, у вики еще нравятся спальные вещички super soft.
вообще у них хорошо то, что как-то связано с бельем, все-таки мастерство не пропьешь :ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mur-ka

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
kris30, вам очень-очень повезло. И потом вы делали заказы небольшие (до 500$), но я бы не советовала вам такое часто повторять.

Gallina, да, была скидка до 30-го, но код один в один с кодом до 3-го июня. Я пыталась найти до какого-же все-таки числа код SP1126029, но в разных местах стоят обе даты и 3-е, и 30-е июня, так что пока он висит с датой до 3-го. Если после будет действовать, то значит он до 30-го.

DIna, а почему вы уверены, что вам вещи зарезервировали? Даже после блокировки нет 100%-й гарантии, что вам все отправят, а тут и блокировки не было и распродажа - когда вещь из корзины умыкают. Если ничего нет на сайте, может вообще ничего нет и легче сделать новый заказ?


у меня нет выбора. я заказываю куче своих подруг, которые не смогут ждать раз в неделю))) поэтому пока рискую так. вроде вопросов ко мне не было даже когда я им звонила когда они отменили заказы потому что не было денег.
и мне очень очень повезло уже третий раз?)))
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва

"Secret Reward Card - карта которую кладут в посылки ноября"
Подскажите, как узнать положили ли мне в заказ эту карту???
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
nilzz, в биллинге должно быть имя владельца карты, а шипить можно на кого угодно, только учтите, что скидки при таком раскладе могут не прописать в инвойсе.
 
  • Like
Реакции: nilzz

Bounty

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
91
441
0
Днепр, Украина
esmeralda, да, опять наша таможня трактует законы как хочет(
Девочки, они объединяют только те посылки, которые зашли в одной "депеше", от одного отправителя и на одного получателя, т.е. перевозчик их сам погрузил на один автомобидь, самолет и т.п. и, сооьветственно, все посылки прибыли на таможенную территорию в ОДИН ДЕНЬ, и тогда для таможни это ОДНА ПОСЫЛКА в независимости от количества коробок. И совершенно не важно, делали Вы заказ в один день или в разные дни.

Условие для объединения следующее:
- посылки зашли на таможенную территорию в один день;
- все посылки от одного отправителя;
- все посылки на одного получателя.

В других случаях посылки объединять не имеют права!
 
  • Like
Реакции: buka0901

yulia.markina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
15
3
0
москва
у меня вопрос,если сумма заказа составляет 120$ -2 купальника не с распродажи,то многоуровневую скидку сделают,как для 100$, 15$?
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Аннушка, собачку нужно положить в корзину! Об этом уже писали на предыдущей странице.
Читайте хоть немного!!!!!

ой спасибо большое!

извиняюсь за невнимательность!:ax:

сейчас попробую...

Аннушка добавил 21.07.2010 в 10:52
девочки, а у собачки какой код?
#258-394 у меня по поиску не находит

Аннушка добавил 21.07.2010 в 10:53
Собачки на клиранс не работают! Написано же!

ну сумки же не из клиранса, а из новой коллекции :(
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Shmakodyaffka, переписка затягивается)))

Нет, можно пока сделать ещё один заказ с кодами, раз денег пока всё равно на карте нет, и написать письмо, чтобы отменили предыдущий. А потом положить на карту деньги на второй заказ.
Я бы сделала так.
 
  • Like
Реакции: Shmakodyaffka

Полькинс

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
15
0
45
Россия
sp.tomica.ru
Девы, а вы сегодня список своих заказов видите? Мне пишет звоните или заходите позже.. Заказ оформила, дошла до оплаты, все данные карты ввела, нажала оплатить и выкинуло меня на главную, вещи вроде в корзине остались, но фик знает, а вдруг заказ все же пройдет, у меня уже было 2 одинаковые посылки, чего делать-то? Ждать не могу, вещи из корзины все из клиранса, расходятся потихоньку..
 

О_о

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
20
4
0
О_о
sanrio, спасибо конечно... но дело в том, что коды добавляются из источников, которые всем известны. И там есть коды и далее, чем 17 июня, но это не многоуровневые коды... а фришип по штатам...

О_о добавил 26.05.2011 в 19:41
Нашла до 30 июня, успокоилась фух...)))
SP1126029
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ksenya88, вы проверьте, может какую то вещь уже увели, поэтому и сумма меньше.
 
  • Like
Реакции: Ksenya88

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Девочки, а что там за акция с Виш-листом? Расскажите,а? чет с переводом сложно)
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Отлистай страницу назад, там как раз это обсуждали...
Yakolka добавил 05.08.2011 в 15:08
Цитата:
Сообщение от Jetta
Только что сделала заказ , код DIVEIN20 прошел!!!!
Девочки, на что этот код....??
как раз на прошлой странице я об этом писала :ag:
это скидка 20% на купы из клиранса

*anna* добавил 05.08.2011 в 15:17
Девочки,полдскажите плиз.Попыталась вставить код на 10$ в одно из трех окошек.А именно на этот код ругается,что он использован.И выпадающего не дает окошка,для внесения номера сертификата..Может не туда тыкаю его?Использовать с многоуровневой хотела..Но и без нее тоже ругается.

срок действия этого кода был до 31.07
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yakolka

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Да проходит зонт, rara, вы меня своим сообщением напугали, теперь уж и не знаю добавлять его или нет в корзину. Ну думаю у него размеры небольшие будут, так как видно при добавлении в корзину, что рукоятка у него не длинная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.