Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
а мне не с 19 не с 20 не отправили,так на тот что с 20 2 раза попытались снять с карты деньги и на вторую попытку (не удачную естественно) написали что мол проблемы со снятем денег с карты ТАК БОЮСЬ чтоб не отменили. Мой недавний заказик (1 бюстгалтер с распродажи) они не прислав ничего тупо отменили,сняли деньги с карты. Я им пишу- отдайте тогда деньги. А они: ой,извините,что мы отменили,мы когда посмотрели что с карты было получено разрешени, а немного до этого отменили. Кстати за 2 дня отменили и письма никакого не было. Я стремаюсь уже Вику. Заказики делаю не большие... за что они такие паразиты?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девченки,скиньте кодик на фри шип с многоуровневой. Спасибки заранее.

коды многоуровневой в топике к теме висят )))) чтобы все не спрашивали )))) на самый верх взгляните, там по-моему их три штуки есть даже!!!

Millionaria добавил 30.08.2011 в 08:28
скидка на купальники на клиранс не распространяется, странно у них это вроде не прописано(
плюс еще и не на все платья из раздела -20% скидка распостраняется(

действует только на те вещи, которые с главной странице по ссылке идут, если кликнуть на акцию!!! Так всегда было!!! :)
 
Последнее редактирование:

tina902

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1
0
0
Екатеринбург
Девочки! подскажите как часто у виктории бывают такие многоуровневые скидки? раз в квартал/месяц? когда можно, хотя б примерно, ждать? или лучше не ждать - а брать по существующей скидочной цене?
 

Loren

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
20
7
0
Москва
Нашла какой-то код на бесплатную международную доставку от 200 долл.
SP1022201 до 25 июня 2010

ого! знать бы, что отшипят обычной почтой, но это нереально наверное сейчас, тк мой заказ весом 1980 гр улетел упсом
 

Kleopatra9

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
45
74
0
Kemerovo
Мне тоже прислали подтверждение заказа,а деньги еще не сняли.Но я увидела,что теперь они снимают бабло когда уже высылают непосредственно : Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your Visa as the items are shipped.

Приняли две мои ревард карты к одному заказу и еще я так понимаю,сегодня последний день,когда они их еще высылают. Поэтому получила еще приписочку : Thank you for shopping with Victoria's Secret. We rewarded you! Your Secret Reward card will arrive with this order. Don't forget to redeem it starting on April 1.

Хм, у меня деньги с карты сняли... Смирились, что ли?

п.с. мне тоже про карту написали, что приложат к заказу.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и swetaale

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
подскажите, если неделю назад заказала топ за 38$
сегодня мне доставили, смотрю на сайте, а он в sale - 29$
можно с них что-нибудь спросить и что?

Да, называется price adjustment, вернут разницу в цене :yes: в шаблонах есть текст письма. Актуально в течение трех недель с момента отправки товара :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lightlana, сертификат на 10$ представляет собой скидку в 10$ с заказа и его можно применить только если в заказе есть неклиранс стоимостью 10$ и больше. Так что или вы делаете заказ с сертификатом, или не делаете и он сгорает. ВС не будет менять вам его на е-гифт.
 
  • Like
Реакции: Lightlana

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
2 заказа отправила.Итог 2 майки,2 сумки(одна в беке),2 карты оказались всего по 10$:ak:
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Я объяснила Вике, что переслать этот сертификат им застрахованной почтой долго и дорого, попросила зменить мне его электронной картой. Они любезно согласились :)

Marmarinka добавил 19.06.2010 в 12:20
Девочки, кто просил применить какую-нить скидку уже после оформления заказа? Я попросила, когда деньги уже они заблокировали. Они любезно согласились, пересчитали и теперь хотят повторно снять у меня с карты уже новую сумму :((((

А деньги еще на карте есть?
Если есть, то одна сумма останется в блокировке, а вторую снимут. Если нет, то они сами отменят первую блокировку и снимут нужную сумму :)
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

vs.my.love

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
66
321
0
Киев
Девочки, подскажите, те коды которые висят вверху темы - их могут использовать все? И если я ввожу код, то он для меня одноразовый??? Просвятите:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.