Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Девочки простите лошпендра...незнаю уже где спросить=(

Free Shipping jот 100$
это когда я заказала на сумму больше 100 доллеров и тогда доставка бесплатная?
или как это понимать

Бесплатной доставки нет для России. Это только по США.
 
  • Like
Реакции: Iri Sha

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Ой, чет я туплю(((
Я так поняла, что лейси идут одни с кодом, по другому коду бюстик -10$+трускик хлопковые однотонные.
Лейси нужно класть тоже вместе с бюстиком?
Да). С ним пройдут оба кода.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Здравствуйте.Скажите,а какой код нужно вводить на бесплатную доставку от 200 долларов и сочитается ли он с кодом на скидку 30$ от суммы 150$.Очень нужно,девочки,помогите,как раз сейчас собираюсь оформить заказ.

Не сочетается. Для кодов специально создано первое сообщение вверху со всеми ссылками, где их можно взять.

SkinnyBitch, да, на Клиранс многоуровневые коды не подействуют с такой суммой.
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Anne, спасибо!

Sakura, это помоему купальник не из серии Beach Sexy - код только на Beach Sexy купальники
 

Ленусь

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
55
4
0
Киев
Вчера написала вике, спросила будут ли ближайшие дни коды для интернационального шипа или многоуровневой скидки, вот что мне ответили:
Unfortunately, due to ever-changing International custom practices, we are only able to extend our special offers to orders shipped within the continental United States. Customs does not allow the special offers to be applied to international orders. Customs is unable to calculate of the price paid for each item when assessing duties and taxes on an order with a special offer. We apologize for any disappointment this may have caused.
 
  • Like
Реакции: ptichka_d

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, подскажите, плиз.
Если в заказе с многоур. вещь кончилась (хотя на момент заказа была in stock, but just a few left, и на почте в конфирмейшене как ин сток значится), и с ее вычетом я теряю право на многоур. скидку, то мне заказ Вика пересчитает??
И вообще, можно с ними как-то договориться, чтобы они др. цвет взамен выслали например, а то как-то жестоко получается!:(

чтобы не оффтопить, ответила Вам в личку
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Продают как аукцион с 1 доллара, и без аукциона по 8-10. Некоторые оптом продают со скидкой. А некоторые пишут, что в придачу к карте сообщат скидочные коды (общеизвестные коды, увеличивают привлекательность лота :) ).
Брать Reward Card за 8-10, мне кажется, смысла нет, только ради "лотереи", авось более 10 долларов на карте :)
Я покупала как-то подарочные карты на 100, 200 долларов с дисконтом 10-20%. Вот тут выгода чувствуется. После покупки прошу выслать номер и пин на электронку. Не все соглашаются, но большинство соглашаются, т.к. деньги ими уже получены :)

RinaRi добавил 10.04.2011 в 22:35
Вопрос: купить e-gift на 10 долларов на второй аккаунт уже нельзя? (из-за минималки e-gift $25)
 
Последнее редактирование:

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
Самарская, пишут, что не обязательно должны совпадать адреса, на который прислали гифт кард и адрес вашего аккаунта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Самарская

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Я только что заказ отправила.Были в корзине туфельки причем клиранс..24 дол...добавила бэк до 150 и в результате заплатила за туфли только 6 дол.Сняли только с того,что в наличии,да еще и клиранс.Супер...радаяяя..Кстати коды с других ящиков не прошли...у меня аж 4 кода,а расходовала только 1

Кто =нибудь понял ,до какого числа код XTRA25OFF?
 
Последнее редактирование:

Юлия Ростова

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
29
11
0
Ростов-на-Дону
Допустим я сделала заказ 2 июля. А как потом эту скидку они учтут?

После 5 июля Вам на почту придет письмо с кодом для активации этой карты!
И когда будете делать заказ, внесете его!
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
esmeralda, а какой, почему у меня не получается? и на лиф не срабатывает - получается, ни лифа, ни скидки :(

Disturbia добавил 19.05.2011 в 22:36
Мне вообще вот такая ошибка отображается,при переходе в корзину:

The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
#


Ни многоуровневая не применяется, ни код на лифчик

Вик, попробуйте перелогиниться, куки почистить, кэш...
у меня все работает, только что SP1126029 прошел.
 
  • Like
Реакции: Disturbia

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
тож не пойму ажиотажа на фри шип, указано же для Сша. И такие акции для Сша уже не раз были, на нас не распространяются.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
а как быстро егифр карта приходит на почту? я отправила себе со своего же акка,с утра статус all items shipped но сама карта на почту так и не пришла до сих пор..
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
ianimarina, Действует до 23:59 по их времени 5 июля.Значит - 8 часов разницы.
Вычитала,что предложение 10$ ОТ ЛЮБОЙ ПОКУПКИ ОНЛАЙН
Сделайте готовящуюся покупку всего 10$ или больше теперь в течение 5 июля 2011. Чтобы иметь право на это предложение, пожалуйста, не забудьте использовать адрес электронной почты, делая Вашу покупку. Предложение является непередаваемым. После покупки Вы получите электронное письмо 8 июля 2011 с предложением относительно 10$ от будущей покупки, погашаемой 8 июля 2011 в течение 31 июля 2011 в 23:59 ОЦЕНКА.
Видела,что кто-то менял 10$ на 25$ OFF 150$:(

ой , а что это такое ? объясните
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Ася, Виктория снимает деньги с карты только тогда,когда там до копейки хватает, если не хватает хоть 1 цента, она деньги не трогает, и даже если сделать 3 заказа по 100 долл, имея на карте 50 долл, четвертым сделать 50-ти долларовый заказ только он и пройдет, а те заказы на который денег не хватает будет висеть до 15 дней,потом они его закрывают.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Я думаю, что эта фраза с сумкой означает, что в заказе может быть не более 1 подарочной сумки, за каждую следующую будет взиматься полная стоимость. ЭТО ДЛЯ ОДНОГО ЗАКАЗА, то есть 1 заказ - только 1 подарочная сумка....
Сомневаюсь, что VS проводит лотерею (этакую подставу) кто не успел - заплатил 15 баксов.
Но все же сохраняйть бдительность не помешает:)
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.