Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
У кого-нибудь собаки проходят? У меня их не по коду, ни в поиске нет.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки помогите!
ВС не смогли снять деньги с карты ( в прошлый раз все норм было, и деньги там есть), мне кажется я банально в цифре может ошиблась при вбивании номера карты. Поддержка говорит можно отменить заказ и перезаказать. А как его отменить не говорят))

не обязательно отменять, можете позвонить и продиктовать номер и срок действия карты

отменить можно и письмом, в последнее время они стали оперативнее - за 10-15 минут отвечают
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Девушки, подарочный сертификат (за возврат вещей больше 90 дней) присылают в каком виде? в бумажном или электронном? в виде кода, который нужно ввести при заказе?
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, неужели вы с ЭТИМ будете по улице ходить??? Или я чего то опять не понимаю... Расстраиваться не из-за чего собственно.
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки, объясните пожалуйста!
Что там про Secret Reward Card пишет ???
Что за акция новая?

Now through November 30, with every purchase you'll receive a free Secret Reward card worth $10, $50, $100 or $500.
Your Secret Reward card will arrive in your shipment. Secret Reward cards can be redeemed 12/1-12/19.

у меня тоже самое... думала, что это просто глюк моего аккаунта, но значит у всех так
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
У меня код на бесплатную майку не работает вместе с многоуровневой!!! У всех так???! То есть либо майка, либо многоуровневая... :(((
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
Подскажите пожалуйста при заказе окло двух наименований стоит Backordered
Until 05/26/2011, что это значит? И при таком раскладе будет действовать многоуровневая скидка? Я поняла так, что сейчас этих товаров в наличии нет но потом их пришлют? И если это так, то доставку нужно опять оплачивать? Или лучше что-то другое заказать? Еще вопрос заказываю купальник, с верхом нормально а вот при заказе трусиков Backordered Until 05/26/2011. пройдет ли код с сумкой? И если я от другого купальника низ закажу прокатит?

Это значит, что вещь появится 26 мая(сейчас нет в наличии). За доставку заново платить не надо, ее стоимость просто распределят между вещами в наличии и бэком. Бэк отправят позже обычной почтой(когда появится). Многоуровневая будет считаться на всю сумму, то есть в том числе и на бэк.
По поводу кода - думаю пройдёт, но вы всегда можете проверить, сымитировав заказ.
Тьфу, простите, не заметила, что Вам уже ответили на этой странице)
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
esmeralda, спасибо! Вот странные люди)) Платья то как раз из раздела "Bra Top Dresses", у них в названии четко написано это :bu: #267-524 и #220-936. Не думаю, что у меня уже крыша едет))
Написала еще раз :)
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
И мне пришел:)
Девочки, а что значит Your Pin Number?
Его тоже вводить? Чем он от общего отличается?

Он у вас там дальше, в тексте, маленькими буковками и циферками. Его и вводите. Он индивидуальный. Вместе FALL10 проходит.
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
Девочки а скажите пожалуйста где можно взять код на скидку и какой код лучше вводить? заказ на 280 $

вверху страницы список кодов. используйте любой многоуровневый - скинет 75$, если условия выполняются. ну а остальные вкусности - в зависимости от того, что в заказе. поизучайте коды, там все подписано
 
  • Like
Реакции: Tolmar

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Millionaria, дали же код на сумку, при заказе косметики

Это я видела, у меня косметики нет на такую сумму. Заказ на 700 баксов, но косметики нет :))) Поэтому и ждала какого-нибудь кода, т.к. сумка уже вчера не проходила.

Millionaria добавил 15.08.2011 в 14:30
Nadjushka, специально для вас чуть выше выложили ссылку, где тема о каталогах, вам туда :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tessinka86

elisey86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
99
14
0
Нижний Тагил
Add qualifying merchandise totaling $75 or more and the beauty sampler tote to your shopping bag. Enter offer code 10TOTE75 at checkout. The price of your beauty sampler tote will be adjusted to $10 after offer code is applied.
 
  • Like
Реакции: Vitaliana

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Я вообще в шоке, сделала заказ с беком, прошла многоуровневая 75 с 250, оплата без бека 200 уе прошла сразу, на след. день заказ отправился юпс, и через пару дней появился мой бек,денег на карте на него не хватило, я через день добросила, а вс тем временем остановила! основной заказ (еще в штатах правда был) и отправила назад. На письма не отвечали два дня, я позвонила, пообещали выслать снова, но создали новый, в кот. шли уже и подарки (тапки) по полной стоимости и небыло вещей из клиранса, и пытались снять деньги за него, хотя сказали, что я ничего платить не должна. Я звоню вечером опять,говорю,отменяйте новый заказ, верните мне мои 200, а они соглашаются, а сегодня присылают письмов кот. обещают вернуть 147уе и все!!! ну как с ними бороться?
Я, конечно, сумбурно написала, но у меня стресс два дня, впервые такие проблемы с вс...

Я так понимаю, ВС ужесточила свои правила, нет сразу денег за заказ - нет заказа.
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
вчера сделала заказ, впритык на 500.. А сегодня куча вещей подешевело. Написала, попался добрый оператор-мужчина, мне вернут почти 50 баксов. Про многоуровневую ни слова :)
Мне тоже добрый мужчина Steven J. написал, что вернут 30 дол, хотя заказ был 520, а на первое письмо дама ответила отказом, что вы теряете многоуровневую, даже не предложив вернуть 20 баксов!:bo:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.