Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, кончайте имитировать - у меня уже заглючило - после пары имитаций сайт выдал, что данным предложением можно воспользоваться только один раз и я это уже сделала :aq: Кэнсел ордер нажимала. Сейчас напишу гневное письмо.
 
  • Like
Реакции: Malinalda

Ray

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
81
138
0
Москва
Я в последнем письме поздравила их с днем независимости и мне тут же пообещали выслать сумку, правда отдельно от заказа :( ...к сентябрю приедет может быть

А ваш заказ уже был при этом отправлен???
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
А как узнаешь о ее получении? И еще, они могут вложить в любой попавшийся заказ или постоянным клиентам, или как?

Ray, ну вот, например, в марте у них была акция, в течение месяца в каждый заказ (на самом деле не всем везло) совершенно бесплатно ложили Секретную карту, номинал которой можно было узнать с 1 апреля. Иногда ее можно получить по коду (номиналом $10), как пляжную сумку, например. Хочешь бери, не хочешь - и не надо)))) Но это не скидка, это способ оплаты как банковская карта, поэтому для таможни она не прописывается.

ptichka_d, код на топы действует официально до 8-00 по Мск. Бывает до 12-00 работают!

TatyanaD, для нас никаких скидок нет. Но помнится мне, кто-то отправлял Вике скан паспорта и просил презент. выслали е-гифт!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatyanaD и LeEo

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
yukatta, если не вызвоните посылку, когда она появится в Москве и не уговорите заняться ее декларированием, то ее отправят обратно, так как ваш город не входит в список тех семи городов, для которых ЮПС занимается декларированием.

Мы с yukatta живём в Хабаровске, у нас растаможивание производится не в Москве, а в г.Артём. Так что там могут быть другие правила...сама вот хочу на 300 долларов заказать пальто и куртку, а так обидно разбивать посылку на 2, переплата в 70 долларов получается. Не знаю что делать. Думаю в понедельник звонить брокеру в Артём и узнавать. Интересно, никто из Хабаровска не заказывал свыше 200 евро?
 

TrubnikovaM

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1
0
0
Пермь
Девочки, доброго времени суток. Помогите пожалуйста с кодами:( сколько не ввожу- не получатся. заказала 3 пляжных сарафана - один со скидкой, др - нет. и трусики, 5=25. сколько сочетаний не ввожу- не получается скинуть. сумма 179
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Anetaaa, вы опять за свое???? может хватит уже? если хотите, спросите сами у девушек, у которых вчера спасибо от меня и от перфекшн стоят, кому они отдали карточки. А потом уже давайте стебаться громко. я знаю точно, что не мне. Давайте уважать друг-друга!

а если по делу, то ладно бы судьба располагала, дак они же не сразу информацию обновляют о том, что на карте 0.
 

Ulli

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
54
13
0
37
Владивосток
Только что сделала заказ почти весь из клиренса и сейла на 270$ прошел многоуровневый код на 75$ :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а если выкупить заказ сейчас, а оплатить завтра, то скидку не отменят?
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
новый код
PNKTOTE - бесплатная сумка (item #267-867) in Drama Queen (875), Forever Young (L56) or Black (DL3) при покупке вещи из коллекции PINK (до 15 февраля)
20110204-pnk-tote-300x300.jpg



Смотреть далее
 

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
написала вике про возврат денег с пары вещей, к-е сейчас подешевели и вот что получила !!! не оч понятно, что написано после объяснения того, что я многоуровневую могу потерять ... или что там вообще?*

Our records indicate that this item was originally part of an order that qualified for our $75 discount for ordering over $250 of qualifying merchandise. With this sale price of $61.04 the merchandise subtotal will be reduced to $217.00 and your order will no longer qualify for the original savings. An adjustment in the amount of $45.00 was made to your sale price difference of $61.04 to reflect your new special offer of $30.00 off $150.00 of qualifying merchandise.

A credit in the amount of $16.04 was issued to your Visa account on May 21, 2011 for the remaining amount due to you after the special offer adjustment. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Девочки подскажите,а если пижаму из клиранса заказывать,то код на тапки не действует подарочные?И собачку чтоб получить надо по полной стоимости из пинка что-нибудь купить?

Из клиранса не действует. Я тоже собачку хотела получить. На вещь из клиранса код на собаку не прошел. А из sale прошел и добавился. :ay::party:
 
  • Like
Реакции: Foxyyy

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, помогите!
У меня заказ на 158$
Доставка 39$
Скидка 30#
Итого 167$.

Получается по курсу на сегодня 5 035р это скидка вычтена уже.
Опасно так заказывать?
Скидку могут прописать и поеду я растамаживать посылку?

Я использовала код SP1020929
Может еще как-то можно уменьшить сумму?
У меня 2 скидочных платья и рубашка.
Или убирать одну вещь?:ak::ak::ak:
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
kris30, точно??,а то у меня паника - на 150 долл не набирается если с Sale'ом((

точно. я 4 посылки практически только с сейлом и закупала. на все 4 была скидка 75 % каждая посылка примерно на сумму 270-290 долл
 
  • Like
Реакции: Lina_Lee

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
tai-ga, если добавить 2 блузки по католожным номерам в корзину, то акция 2 за 50 сработает. А если просто добавить с сайта, то блузки будут по полной цене 34-34,5$.

Kristi+, просто набираете каталожный номер в поиске и все. И откроется вещь по каталожным ценам, если каталог еще действителен. При оформлении заказа, там кде коды вводят, нужно будет еще номер каталога ввести, который на последней странице находится.
 
  • Like
Реакции: Мышонок и Kristi+

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Даяна 2009, про буквенные составляющие кодов вещей (LZ-123456, NG-123456, ...) пишите в тему бумажных катологов. Если у вас нет каталогов, то как раз там можно попросить посмотреть нет ли интересующих вас вещей в каталоге и сколько они стоят там. Писать про это здесь - оффтоп.

Millionaria, я думаю Даяна 2009 спрашивала не про коды для всего заказа, а про коды вещей с буквами из каталога (а не SD и SM как сейчас на сайте). Просто в некоторых каталогах вещи стоят дешевле, чем на сайте сейчас и при введении кода с буквами вещь добавляется в корзину по цене каталога - сама так вчера пару ночнушек еще 2/40 (на сайте 2/45) и пару футболок по 12.5 - на сайте 17.5.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
подскажите, пожалуйста, нужно ли вводить специальный код чтобы получить собачку (при заказе из серии Pink), если да , то какой напишите, пожалуйста!
и еще подскажите, набрала заказ более 250$ для того чтобы получить скидку 70$ и бесплатную доставку, в заказе будут по мимо всего,сумка бесплатная и возможно собачка, не отправят ли все UPSом, как считаете? и если отправят, мне придется процент платить или в таможенный пункт ехать из-за того что заказ более 5000р.,да?? подскажите, пожалуйста!
Если у вас там не одно белье да купальники - велика вероятность UPS. Лучше не превышайте лимит 5000, или киньте в корзину что-то из бэкодэра, чтоб добрать до 250$. Сумку пропишут как 5$, а собачек, по-моему, нет в наличии.
Да, и еще, вместе скидка и бесплатная доставка не пройдут - что-то одно.
 
  • Like
Реакции: manila

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Активировала я 2 карты, но на мыло так ничего и не пришло... карту проверяю денег нет на ней уже..

Каким образом активировали? Если проверили баланс - то деньги должны быть на месте. Если оформили заказ - то к заказу можно применить лишь одну карту, вторую можно преобразовать в е-гифт.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.