Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Nuwka, У меня заказ от раннего утра 4.09 отгрузили сегодня в 8 утра. Там две копейки, обе, вроде, на месте.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
mariut,
Выберите лучше что нибудь с романтичным мелким цветочком, клеточкой, и приталенное, а макси ноги и так будут длиннючие. Что нибудь типа ...
Знаете, тут все просто: выбирая макси платье просто представляйте себя такой величественной особой королевской крови с прямой спиной и высоко поднятой головой. Это работает даже для пляжного платья :)
Ань, ну супер платья ты выбираешь. Но все с открытой спиной. А как быть тем, кто не носит платья с октрытой спиной по некоторым физиологическим причинам? А?
Я тоже хочу чувствовать себя "...величественной особой королевской крови ..."
Вообщем, просим, подборку в студию.

Ну я вообще, шучу, конечно, если че. Нравится мне твой вкус просто. И описываешь так все здорово. Мне подбери тож макси, условия: спина закрыта, на большую грудь (но чтоб не вываливалась, а то дома ходить в нем тока буду :ag:), рост средний, каблуки люблю, но до известного предела.
Все:ax:
 
  • Like
Реакции: mariut и anya_tam

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
я можно я спрошу?? заказала свитшот из невидимок - модель появилась на сайте, я ее сохранила себе в виш.. после некоторого времени, это модель отражалась только в више, ссылка бросала на главную, вводила в поиск название модели - сайт не находит. рискнула заказать прямо из виша - заказ приняли и даже пришло письмо о том, что послыка отправлена - жду через дней 7 -10.. надеюсь придет именно тот свитшот, что я заказывала. но вот вопрос - если не подойдет размер, перезаказать не смогу, так как ссылки просто нет даже в више - в заказах то отображается, но ни положить в виш, ни открыть ссыль не могу. - кто-нибудь сталкивался с таким? свитшот ыбл во всех размерах... как найти то, чего нет?? :ag:

Никак уже, если из виша пропал( главное в виш запихнуть
А приехать - приедет, только может совсем не то(
Или появится на сайте, и такое может быть

New-Diamonds добавил 20.11.2014 в 14:17
Или только, если у кого в више остался - вам может заказать))) или перекинуть из виша в виш можно) но это если свой логин кто даст) и у кого этот свитер остался в више
 
Последнее редактирование:

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Про написание статьи, лично я, очень сомневаюсь.
опять 25 :bu: что за логика? А ради чего был весь сыр-бор? Хотя мне лично все равно - можете думать, что угодно, я уже устала, что либо доказывать. Тем более, что статья написана уже как несколько дней и даже опубликована.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
MiuBelle, я не из России :)

lemurchik21 добавил 18.03.2015 в 08:47
WildFloret, а я вчера написала в поддержку о том, что деньги окончательно списали, а статус посылки не изменился и через некоторое время пришло письмо об отправке. :clapping::haha::clapping:
Я никогда так не делала, так как впервые такая ситуация.
 
Последнее редактирование:

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
А мне сейчас вернули деньги за бракованную вещь. Возврат был в фунтах, которые зачислились в рублях по курсу 65.98:yes3:
Вообще непонятно, как банк возвращает. Здесь через 3 дня после возврата, а до этого еще 2 раза - до сих пор сумма замороженная, типа ждите 30 дней.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Оля, и не только с отправками.. Вот если уж надо ургентно решить проблему , то никак ее не решишь с Асос. Тормоз.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
kljocka, а на какой e-mail они вышлют письмо ?
Я же при заказе не указывала e-mail.
Телефон мобильный указала конечно , надеюсь Асос его распечатал на адресном бланке .

lemurchik21 добавил 08.04.2015 в 16:29
Евгения, и подскажите пожалуйста , привозят на любой адрес или только в крупных городах?
 
Последнее редактирование:

S_Anny

Новичок
Шопоголик
пользователи карт кукуруза, подскажите, плз, как быстро вам поступают деньги на счет при возврате?
мне 5 января асос отписался о возврате денег, на кукурузный счет они до сих пор не упали.
жду 10 дней, а может уже пора звонить в поддержку?

Мне Асос отписался о возврате 12 января, а вчера (14 января) с утра деньги пришли:) Тоже советую чуть подождать...
 

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Написала в поддержку, через час ответили, что на сайте был глюк и сейчас с этим работают, написали, что вернут 200 рублей.
Заказ делала в рублях, сняли ровно ту сумму, на которую заказывала.

Извиняюсь, если кому надоела, а вот 200 рублей мне вернули два дня назад.

Девушки, лучше не париться и не высчитывать 100-200 рублей выгоды на курсах валют, и сразу платить цену в рублях, указанную на сайте.
 
  • Like
Реакции: Daryaafa и UZhanka

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
И еще, а где ссылки на ту же вещь в коллекциях Петит, Толл, Матернити, Керв? ткните носом, пожалуйста.
Название вещи в поиск и если есть высветит все и Петит, Толл, Матернити, Керв- это легко, с моделью сложнее, как-то пыталась найти одну в других вещах, чтобы рост узнать - не смогла, показалось, что их много похожих я ее не смогла определить.
Иногда просто необходимость вещь держать, пока не поймаешь другую, не будешь же делать 10 заказов.
Итог: все мы на этом форуме немного клуши, по крайней мере в этих секретных темах.
 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Надя, у меня все дошло, даже последние возвраты от 20 января, и деньги уже вернули на счет
Подтверждение было еще 29 января
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Девочки, я не могу почему -то оплатить заказ. Пишет Access Denied
Это глюк. У меня через раз, при обновлении корзины выскакивает эта ошибка.
не все например, какие не попадают?((
Например - Abercrombie.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Эта беда появилась после того, как Asos расщедрился на код для форума?
Нет, такое и раньше случалось в закрытых темах.
С ссылками у вас всё в порядке - англ. версия - asos.com
Смотреть далее
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Прислали не тот джемпер и никакого кода не предложили:(
Раньше хоть 10% давали... А вообще - к лучшему, ничего заказывать с таким курсом я не буду, да и джемпер уже перехотела...
Ничего не жду, представляете, шопоголики?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Зашла сейчас на немецкую версию, цены там как у нас.
Нет никаких скидок и цены выше, чем на французской.
За что так французов полюбили?
Если они такую политику начали вести, то запросто могут закрыть - сделают отправку только по Франции.
Сейчас просто не понятно вообще зачем так делать? Они и своих тоже обделяют.
Прошлась по всем сайтам - скидки только во Франции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.