Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S_Anny

Новичок
Шопоголик
S_Anny, мне тоже еще до сих пор не отправили от 05 числа. В заказе также несколько случайно выловленных вещей. Ждем-с!
Ales, Алеся, ладно бы если случайные вещи выловила, закончились даже те, что были в большом количестве (среди них и одна из новинок рубашка не очень дорогая, остался один самый маленький размер, остальные размели)...Я зла не то слово:aq:
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
New-Diamonds, а я думаю, что просто отдел доставки был на больничном или в отпуске...в России))))
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Может, что бы все правильно поняли, надо правильно формулировать вопросы-просьбы?
Мне показалось, что девушка вот что сформулировала в цитате Вредненка выше. то и имела ввиду. А сейчас делает хорошую мину при плохой игре. Давайте уже тему закроем.
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Асосу глубоко на ... ть на нас!
А мне интересно, что по поводу Асоса думают покупатели из других стран, англичане, например. Их так же "хорошо" обслуживают? Т.е. Асосу на всех одинаково на ... ть, или это нам так "везет"?
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, я в ауте !
Заказ, который мне отменили, пропал из списка в личном кабинете :ai:
Письмо о подтверждении заказа, затем об его отмене сохранились, там же и номер заказа есть, естественно. А заказ в личном кабинете моего аккаунта просто исчез )))
Может поэтому и не отправили ....

ПЫ.СЫ. вчера поплакалась и одну из отмен, заказанную повторно, отправили. :)
Галина, помог таки "плач Ярославны".

lemurchik21 добавил 28.11.2014 в 11:12
А вообще, надо побойкотировать асос, мб одумаются
Даша, а как?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HiGabi

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва

Смотреть далее
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
меня сразу выкидывает
поддерживаю вопрос, меня тоже выкидывает при изменении вида сортировки (на любой), причем не важно с какой версии сайта. Замечала, что нормально сортировка срабатывает сразу же, после того как у асоса были исправлены какие-то глюки на сайте (перезагружают они там что-то что ли)
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
alenka77, ту-же сумму. Она сейчас в блоке. Просто ее разблокируют. Правда на это может месяц уйти...
 
  • Like
Реакции: alenka77

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
что-то асос прям тормозит с отправками.... заказ из некста от 31 числа таможню сегодня прошел, и не думаю, что у них меньше заказов....видимо налажено все лучше и, кстати, ошибок меньше :yes:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, понятно, спасибо :) А вас блокировали? А за что, если не секрет? Простите за любопытство, это нервное :ah: Сижу, как на иголках, жду ответ службы поддержки...

меня блокировали за жалобы на брак.
ну а чего, молча терпеть что ли?
кому-то поношенные вещи в дырах присылают....

а вы не нервничайте раньше времени.:friends:
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
MARiSOLька, ну я вроде так прикинула,даже если и вырастет крона и фунт,все равно вероятно дешевле будет в кронах.Крона не так дорого стоит как фунт и хоть и меняется ее курс,то не так критичо как фунт,не на десятки рублей за 1 крону.Я правильно рассуждаю?А то может чушь несу:ag:Голова уже болит от просчетов как сэкономить на асосе:bu:
Посчитала,что если фунт вырастет на рублей 10 и чуть больше к моменту снятия(хотя я надеюсь на списание до 12го числа),то получится такая же сумма как сейчас при оплате рублями.Но хочется то дешевле)))
Марин,а на асосе оплачивали кронами или какими-то другими коврижками?
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Хочу поведать вам печальную историю о том,как,обратившись к службе поддержке с вопросом о снятии бОлтшей суммы за заказ
dCgT0oE-BkY.jpg
XSxCi0-0ZC8.jpg
-попала в черный список! Теперь я не могу писать службе поддержке ,а мой вопрос так и остался не решен. И на фэйсбуке не отвечают. И дело-то не в деньгах,мне просто хочется получить внятный ответ! А служба поддержки, слов нет...не знаешь, что ответить на вопрос-в "черный список".
LAox3YTrmtI.jpg
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
У меня такой вопрос, ранее уже обсуждался, но так и не поняла почему это происходит. Вчера оплатила фунтами, сегодня уже отправили курьерской службой и прислали срвзу запрос паспортных данных. Так вот стоимость товара указана в рублях и занижена на 1200 руб. В чем смысл этого занижения?

О, и у меня такое было, и тоже возник вопрос "зачем?".
 
  • Like
Реакции: Glor

Nasty12

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
19
27
0
Беларусь
А моя куртка кожанная Ted baker,выловленная таким трудом в мае порвалась сегодня не по шву даже после нескольких раз НОски(((( я в печали. Она мне не мала, брала с запасом р.2, хотя и в 1влезаю. Даже не знаю есть ли шанс что-то асосу доказать что это брак...
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
toloshka, надо узнать, сколько оф. курс и звонить, если не по курсу. Только что читала в ЖЖ, что сбер за покупку снял больше чем по курсу (в $), человек писал заявление. Будут разбираться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.