Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Не это не курс). Цены те же самые.
В фунтах или в рублях у Вас те же самые остались?
В фунтах - те же самые.
В рублях - и сказать страшно, как все выросло.
АСОС заглючил, все на новые цены переводят.
Мне-то на АСОСе только платье ТБ из новой коллекции черное в цветах было нужно, ну еще, может, пальто ТБ красное... Теперь все по новым ценам - нет, спасибо.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Экспрессом дойдет.
В прошлом году в это время заказывала почтой, потому что не действовало два кода. Так эти 3 посылки обратно и уехали, просто работникам почты было лень положить извещение. Положили, когда отправили назад.


тоже самое:в прошло году так и не дошли 3 или 4 "потеряшки". В это году опять заказала три в первых числах декабря))) Проверим, как будет сейчас)))
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Дождиk, спасибо. Надеюсь.
Что-то долго они возятся в последнее время. Раньше один день и уже заказ уехал.
:(:aq:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Катюшпоныч, а браузер какой? Может в нем дело? Меня стойко выбрасывает со всех версий сайта при попытке сортировки виш листа.
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Да, все перепробовала- и разные браузеры, и языки, и валюты. Бесполезно!
Серая картинка везде возникает, выкидывающая на главную страницу....
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Lapsi, я не могу сказать, что я Вас не понимаю. :) Я далеко не совершенна и не так уж благородна :ag:, мне и самой бывает обидно, если, например, мой пост не вызвал столько отклика, как я рассчитывала; или когда девушки на других ресурсах обсуждают и сплетничают о наших фотографиях в теме хвастов, хотя сами одного хваста никогда не размещали. Просто мне показалось, что наложить ограничение на тему копеек по какому-то из параметров, характеризующих вклад пользователя на форуме - это не есть шаг к совершенству мира. :) Да и нелогично это.
Это значит, что Вас любят и Ваши посты (особенно хвасты) вне конкуренции
Спасибо. :ah:
Просто я имела в виду, что мои предыдущие посты "спасибкали" исключительно старожилы, а Ваш пост - старожилы + "новички".
Конечно новичкам невыгодно, если прикроют тему копеек, эт понятно. :ag:
 
  • Like
Реакции: Lapsi

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Дождиk, Маша, сплюнь три раза, ТТТ :ai: Ты что ТАКОЕ говорить?!!!!! Я еще не все ништячки купила :)


Интересно, насколько повышает продажи увеличение картинок в полтора раза?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
MiuBelle, Даша, сочувствую! Надеюсь, что всё разрешится в твою пользу :ad:

YSL Katerina добавил 09.04.2015 в 23:30
Но как там говорят во всяких просветлённых источниках - если у тебя что-то украли, не расстраивайся, они забрали вместе с воровством 1/6 твоей плохой кармы! о как!
Не дословно, конечно))))
И подпись "я такого не говорил. Будда."

Пусть вообще всю плохую карму забирают, чтоб неповадно было людей обманывать:ag:

YSL Katerina добавил 09.04.2015 в 23:33
ОБО МНЕСостав: 100% полиэстер.
Это бывший в употреблении или ранее продаваемый предмет гардероба.

Может, это просто корявый перевод и имелось в виду, что был пошив новых партий платья? На Асосе иногда бывает, что удачные модели быстро разбирают, а Асос потом новую партию шьёт.

Но в любом случае соглашусь с мнением выше- не стоит панику сеять раньше времени. Даже если б/у, то не все же платья. А вдруг Вам повезёт!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle и elenko

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Aferistka, ой и не говорите,какая экономия(((Я сейчас вообще боюсь рублями оплачивать,ни от кого ответа потом не дождешься,если больше снимут..В фунтах хоть понятна куда эта разница уходит.Жду вот по какому курсу кукуруза спишет,да когда мое платье отправят:bu:
Стоило только тут написать,как отправили мой заказ!ура!:haha:эх,надо было до экспресса добить тыщи полторы-то,но я побоялась,что не отправят платье и вычтут весть код как в тот раз..

Апельсюшка добавил 28.01.2015 в 18:28
MARiSOLька, ага,сейчас посмотрела уже.Жаль что на копейки...Но получится примерно та же сумма,что и при оплате рублями.Но мне так спокойнее чтоль))
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Дождиk, я всё это знаю :) конечно, я повторно заказывала. Но! хочу заметить, благодаря Вам, чего не заметила ранее... мне ботинки отправили с третьего раза и тоже, когда в третий раз перезаказала по полной стоимости :(((
печаль.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Влада, лучше не думать. Одни расстройства тогда
А я для себя думаю, что этого шоколада раньше не было... Чтобы не расстраиваться)
А то, чесслово хочется все, что еще нераспаковано обратно отправить...
Чтоб потом перезаказать все заново...
И отправка окупится, и в деньгах выигрыш приличный.
Аааааа!!! Как удержаться-то? :bu::bu::bu::bu::bu:
 
  • Like
Реакции: anya_tam и elenko

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
ознакомьтесь с правилами - отлично, Но можно ли так? ведь ни каких правил там не будет.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Почитал новости. Ужас. Сочувствую вам. Выходит, скоро в Белорусии все импортные товары прибавят в цене (их же не за местную валюту предприниматели приобретают) :(

ага :(
на "чёрном рынке", который будет процветать, 1$ = 25000 (покупка).
К слову, пару дней назад курс был 11000.
И со счетов нельзя снять доллары, бизнес "стал" у некоторых...:(

lemurchik21 добавил 21.12.2014 в 18:49
Крошка Ру, при чём здесь Минск? А цены какие будут на импорт? Как думаете?
Минск - это не вся Беларусь.

lemurchik21 добавил 21.12.2014 в 18:51
Белорусские рубли тоже обесценились в 2 раза?
они уже обесценились "тристалеттомуназад" ... искусственно держали, как и сейчас...
Цирк уехал, а клоуны остались.
И это только начало :(
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Вот, блин!
Неоднократно писалось здесь.. И опять.. Асос прислал вместо долгожданного кожаного жакета майку мужскую ..:aq: да еще и служба поддержки работает ужасно :(
Фу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.