Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
New-Diamonds, у меня аккаунт на фб только для писем асосу :ag: Ну а что делать, так хоть отвечают в течении дня, а через сайт бывало и по три дня ждешь.
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
А мне не смешно((( Вчера звонила в СПСР, сказали-на таможне...То есть уже 2 дня моя посыль проверяется))
искренне надеюсь,что сегодня будет какое-то продвижение,все-таки выходные позади...

а вам смс приходила с номером накладной?как вы в спср узнали ?что Вы им сказали?
может мне тоже позвонить
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
...Сходила посмотрела на "спасибо" к моему посту. Увидела немало ников сторожил форума. Что это значит? :)
Свет, это значит, что мысли умные, да еще и грамотно и вежливо изложенные
:):ay:
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
у меня щетка заказана с амазона и она пластиковаяс изгибом...довольна уже года 2 точно...) все никак руки до мини версии не дойдут с крышкой
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
почему я должна ждать, а потом снова отвечать на те же самые вопросы, когда посылка давно у вас и 21 рабочий день уже давно прошел, ответили - Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите нам в теле письма. Что значит - тело письма?:bu:

дааа, меня это тоже раздражает! я в последний раз уже обнаглела и написала - перечитайте сообщения выше :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kyana и Night Singer

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Не улыбается мне платить 200р за копеечную сумку.И дело не в жадности,а в том,что пару дней назад, "чтобы добить до бесплатной доставки",я заказала на 4500
Просто перед самой слабой стыдно))
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
а это что значит?
Это значит, что все вещи из виша исчезли из продажи (раскупились или по корзинам лежат), т.е. стали "out of stock". Эта надпись красного цвета. Поэтому и говорят, что виш стал красным.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Eva Grey

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Lutik12, во всех магазинах уже и коды и распродажа полным ходом, а Асос тормозит :)
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Ну вот ! А сегодня уже отправили !!! Четыре заказа и ни одной отмены - может это мне воздалось за все мои мучения с корзиной ?! :)))
Такое классное ощущение ожидания заказов... Ммм..
Поздравляю)
А у меня теперь еще больше напряжения из-за 4х дней висения посылок с мартенсами: чего они висят, если сегодняшние отправлены?... Хотя последние пару месяцев ни один заказ не ушел ранее недели отлеживания...
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Платье Pepe : оно теперь на валдбиресе дешевле, чем во ф.копейках:(

Ой, щас как-то встревожилась я. Представила, как по всей необъятной Родине моей и за ее пределами сидят красавицы и мониторят корзины, меняют валюты, обновляют, голову ломают, вспоминают старые цены и подвешивают нафиг весь французский сайт:ag::ag::ag:
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Я к вам на огонек. Хотела сделать заказ, вспомнила, денег нет на карте. Пока ходила гуляла, прихожу, цены выросли, притом на мои кеды на 400 р. Теперь сижу и думаю, заказывать сейчас и в какой валюте?
курс конечно асос прописал адский.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Maid, Оля , так я им и фото бланка EMS ( там же указаны и данные отправителя, и данные получателя, и таможенная декларация с описью вложения, и самое главное - трек номер) и фото почтовой квитанции, где тоже указан получатель и трек.
Весь мир знает, что такое трек номер.
А Асосу это доказательство?!
Нет слов.
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Tabula, сама недавно столкнулась с такой же проблемой: поменяли зарплатную карту. В фунтах если оплачивать-заказ не проходит. Только если в рублях, долларах или евро. Я посчитала, что в рублях выгоднее всего получается, но курс , конечно, конский((((
 
  • Like
Реакции: Tabula
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.