Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Мдя, девочки, почитала я последние страницы и ну нафиг этот асос. ..
присмотрела себе четыре магазина в офлайне и побегу их штурмовать в распродажу, а из виша на асосе все удалила - теперь даже зыринга не будет :)
 
  • Like
Реакции: Kyana и lemurchik21

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Уменьшения цены я не замечала
У меня каждая 3я вещь в корзине на американской версии дешевле, чем на английской.

Например, это платье на амер версии - £27.91, и оно же на англ. версии - £28.00.
Хотя в общей массе английская корзина дешевле американской.

PS Капец, мало того, что сидим высчитываем выгоду руб\фунт, так теперь еще и по разным версиям шерстить придется в поисках более выгодной цены на отдельновзятые вещи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
собрала сейчас корзину "французскую" на 32 евро, начинаю платить выводит 95 евро, ровно столько сколько эти вещи стоят на русском сайте. кто то в последние часы что то заказывал?

Я заказывала, оплатила по французским ценам
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
"Девочки,уймите вашу мать",как говорила одна героиня всем известного фильма)))Это я про себя
Жалко, конечно, что не все могут себе такой "разгул" позволить. Но я рада, практически, любому хвасту. Порой, даже, в одном предложении находишь все, что нужно.

ЗЫ. На всем форуме меня выводят из себя только хвасты одного человека, причем, старожила. В хвасте фото и цена, ни размеров, ни параметров, ни какой другой полезной инфы. Такие хвасты действительно ни куда не годятся.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
В панике не участвовала. Ничего не покупала,хотя рублевая наличка имеется
Я тоже) худшее, что можно было сделать в этой ситуации - это паниковать. У меня предстоит ремонт с нуля, ну что ж теперь делать? Некоторые сваливать собрались из России :ag: такие неженки, зато у нас жить весело :ag: я в этом смысле патриот)))
[OFF]что-то Вас в ветке айхерба здоровье не видать...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Lapsi, добавьте нужный размер в избранное аккаунту, куда хотите перекинуть.
И одновременно сбрасываете из корзины в одном и жмете add all to bug на страничке избранного постоянно в другом.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Дождиk, и я что-то не нашла темы "Выпустим пар". Получила заказ простой почтой, вес 1630г, при взвешивании так примерно и показало. Дома отрыла асоссный мешок- не хватает колготок:(
Стала внимательно разглядывать упаковку-внизу на пестром мешке аккуратный разрез и потом заклеен прозрачным скотчем. Пишу, чтобы предупредить- смотрите внимательно целостность пакета.
Конечно, даже если я это увидела бы на почте, ничего это не дало бы. Ну составили бы акт, ну полгода я бы им писала-звонила, результат был бы ноль.
Хорошо, колготки не дорогие, 2,49евро.
Но ведь какая-то коза приспособилась это делать:aq:: режешь аккуратно пакетик, берешь небольшую вещь и заклеиваешь. Пакет пестрый, ничего не заметно. Что тащить, тоже теперь прекрасно видно из накладной в кармашке :((
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Не думаю, что мы с таким усердием должны доказывать, что "мы не обманываем, правду говорим".
Странная логика. Магазин не требует от нас доказательств. Он платит из своего кармана. Хотя, не обязан ( мы, то, посыль свою не страхуем....) Мы хотим нормального отношения к себе. Но почему сами по-нормальному не можем относится к другим? Требуется, всего-то, следовать правилам которые озвучены в любой пересылочной компании.
ЗЫ. И кстати, подписывая договор с СПСР мы и под этими правилами подписываемся.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А я тоже очень удивилась вчера. Пакет получила абс. целый, а вот внутри обе вещи были сложены в прозрачные пакеты, заклеенные аккуратно (как всегда), но.... грубо порванные с краю , как раз чтоб руку всунуть. Оба пакета! И внутри, естественно, все скомкано. Никогда такого не было. Интересно, кто смотрел? не верю, чтоб асос так послал, но вскрытия нет, так что теряюсь в догадках..

Кстати, приехала фланелевая пижама New look с собачками из копеек 6 евро, заказывала фуксию, а получила кремовую с надписью- фуксия. Такую и хотела. Они и сейчас есть (сохраняешь из ряда товаров снизу, потом меняешь цвет).
Лень писать отзыв, простите, но не могу не похвалить свитерок Selected.Трикотаж качественный, тонкий, но в меру, не светит, резинка внизу очень эластичная. В общем, на уровне. И такой цвет красивый, от моего монитора отличается, как бы слегка в бежевую область, такой теплый роз-беж. И размеры есть, кстати.
 
Последнее редактирование:

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Заказ сделала, подтвердив соглашение. Лишь бы не содрали с меня еще что потом! Что-то мне кажется это с таможней связано и оплатой дополнительной.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
переименуем название темы
Секретный выпуск пара! Парные выпуски секретов! Секретничаем в парилке! :ag:
Смотреть далее

А вообще можно по-простому, мне кажется, - Выпуск пара и секреты, свои поймут.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
У меня вот последний экспресс застрял....(((((
Отправлен 24-го, пара движений в тот-же день по треку и тишина...
Паспортные данные не запрашивают (на той неделе два экспресса уже получила)
Крайний день доставки - 1 апреля, но чует мое сердце - не получу я его....

просьба:
Попробуйте позвонить в SPSR: спросите кол-во позиций в заказе и сумму,соответствует заказу или нет. и уточните(если скажут) кол-во позиций и сумму предыдущих двух заказов.
расскажите потом,что скажут.

у меня по аккаунту так и идет увеличение кол-во позиций(соответственно и суммы) в четыре раза . ASOS не понимает что происходит....
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я получила обычную ЕМС-ом от 12 марта, больше 2 кг была. Все нормально, расхождений нет. Остальные жду, пока нет.
 
  • Like
Реакции: laim-ka и Olga1104

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Девушки, а у меня такая ситуация - 20 марта я отказалась от посылки с платьем, которую хотел вручить курьер. (Ибо цена там была еще рублевая - оооочень невыгодная).

Написала асосу "сожалеющее" письмо, что не смогу получить посылку.

Они мне ответили - без проблем, скажите курьеру, что отказываетесь от посылки, она придет к нам в течении 21 дня и мы вернем вам деньги.

И вот тишина пока, уже 25-ый день.

Стоит ли побеспокоить асос? (Вдруг посылку вообще обратно не отправили...... )
Они же как-то могут отследить, возвращается она к ним или нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дождиk

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
подскажите, плз, при оплате какой картой (банк, платежная система) идет списание по курсу ЦБ?
Вот...живой пример.
Ответ на этот вопрос тысячу раз звучал на форуме, во всех подробностях...Про кукурузу- регулярно, и я в том, числе. Про Лето-банк Маша-Дождик, уже, пятый раз пишет. Кто читает - тот знает, для того "секретов" нет...
 

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Ольга,спасибо за ответ.Пойду чистить куки...сейчас форум тоже не с первого раза смогла обновить:(
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Вернули ведь 3,2 фунта?
А может не вернули? Может написали в письме эту сумму с минусом, но взыскивать с покупателя не будут. Но если эти деньги уже на карту поступили, то Godnesss права.
 

Daryaafa

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
25
439
0
Новосибирск
HiGabi, Галина, так они и теперь в корзине ... ужас... тихий

lemurchik21 добавил 28.11.2014 в 14:07
Вы мне скажите, пожалуйста, у Вас нормально сайт работает?
Вот Асос не может нормально подготовиться к акции! Сразу перегрузка сервера!
Могли бы уже предположить как-то, зная бешеный ажиотаж поупателей :(
Я со вчерашенего вечера ловлю вещии, ночью сайт обновлялся несколкьо раз, вещи скакали-то есть, то нет. Сейчас сайт обновляется опять(
 
  • Like
Реакции: lemurchik21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.