Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
у меня выставлен виш в порядке возрастания цены, поэтому когда часто просматриваешь, запоминаешь зрительно что за чем идёт))

Девочки, как Вы делаете виш по возрастанию цены? В какой версии сайта? меня сразу выкидывает, а ведь полезная шняга жеж :(
 
  • Like
Реакции: elenko

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Так ладно еще, если вещь доступна в свободной продаже, и ее можно спокойно выкинуть-закинуть. А если она мелькающая, то бишь последняя, да еще и в определенном размере... Она же постоянно вываливается из корзины.
В таком случае как ее из виша в виш перекинуть в этом же размере, чтобы не караулить свой размер, сохранив общую ссылку?
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Это я к тому, кронами выгодно или нет? У меня карта долларовая, сделала пару заказов в кронах, а как посчитать выгодно или нет - не очень понимаю. Ну, думаю, там все равно копейки. Но для самоудовлетворения займусь в свободное время подсчетами.
Вот скрин с сайта Сбербанка с сегодняшними курсами для безналичной конвертации, там и крона есть:

Смотреть далее

Там же есть удобный калькулятор для перевода долларов в кроны:

Смотреть далее
 

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
MiuBelle, Дважды попадала на мошенников (похожие случаи) ..к сожалению и до суда не дошло , они объявили себя банкротами и с них взятки гладки((обидно ...особенно в начале .. а сейчас думаю - пусть это будут мои самые большие проблемы в жизни))
не переживайте !!
 
  • Like
Реакции: elenko

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Заказывала пальто и кроссовки, а пришла какая-то майка и шорты . Причем не в пакетах пальто и кроссовок, а в своих родных пакетах с правильными наклейками.
Ну вот как так можно перепутать заказы???
Фантастика, в чужих пакетах - понятно,но тут дело совсем темное.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Но если даже не отправят, посылка все равно вернется и как пришлют письмо о возврате - сразу ловить, шансы поймать платья очень велики.

swan, :ax::ax::ax:

Пророчество сбылось, мой потерянный экспресс только что появился в стоке именно в этих двух платьях в моих размерах с разницей в минуту!!!!! Глазам не поверила, рискнула заказать в четвёртый раз, и тоже экспрессом - молния же в одно место не бьёт два раза? :ag:
Всех люблю :Mauridia_25:, но ASOS - казибердяи периодически!!!:aq::aq::aq:

elenko добавил 03.03.2015 в 11:45
p.s. у меня передоз эмоций, простите))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tulenya и swan

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ого, как вы много понаписали))) и поназаказывали)))

А я ничего не купила :popcorm1:
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Ох, как вы быстро пишете :ai:. Или я туго соображаю (второй час ночи, как никак). Я еще только на "А" отреагировала, а тут уже "Б" обсуждают :ag:

Апельсюшка, мне кажется, что любой хваст, выполненный по правилам, поможет кому-то определиться хотя бы с размером - а это уже какая-то польза. А иначе, так и будут покупать "втихаря" и складировать обновки в шкафу. Т.е. информацией, выложенной в чужих хвастах, пользуются, а сами пользу не приносят. Как говаривал кот Матроскин: "Пусть пользу приносят!" :dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
После того, как позавчера мне банк списал покупку в фунтах по 78 руб., уже и не знаю, в какой валюте покупать. :ag:
 
  • Like
Реакции: elenko

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Когда вещь есть в общем списке, но ее нет в стоке, значит она недавно там была.
Можно узнать ее размер, если выборка по размеру, то размер ясен сразу, если нет, то методом подбора. Если ты понимаешь, что эта вещь тебе нужна, то ближе к 60 минутам эту вещь начинаешь мониторить. Очень часто вещи просто кидают в корзину на всякий случай и через час она просто вылетает, ну или у кого-то "воруешь":ad:
Жаль, что теперь нельзя состав посмотреть, когда вещь не в стоке, иногда все усилия становятся напрасными, когда увидишь состав.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
При таком огромном рынке в России им раньше была рентабельна бесплатная доставка, а сейчас вдруг стала не выгодна?
А я не думаю, что российский рынок, прямо, "огромный". По себе сужу...знакомых у меня не мало, причем в разных городах, шоплюсь в интернете только я. Может, конечно от регионов зависит, или от возрастной категории. Да и не асос, наверное, виноват...перевозчики, думаю, цены подняли или скидки убрали. Ривер, тоже, цену поднял на пересылку и не только для России.
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Апельсюшка, да, вот эти
выловила в 1-ом размере, но через пару дней мне прислали письмо, что они аут оф сток( глюки на асосе...
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
А фейсбук? Они сейчас очень быстро отвечают, иногда просто через 5 минут, правда каждый раз разные и похоже предыдущую переписку им все равно не хочется читать.

swan добавил 07.03.2015 в 20:29
Коды за бракованные/ ошибочные вещи перестали давать вообще
Мне регулярно дают 10% на полную стоимость и я регулярно отвечаю, что они мне не нужны, что 10 % на полную стоимость при нынешнем курсе фунта просто смешно.
А им все равно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Eva Grey
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.