Секретничаем в парилке! - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)

Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.




goodpost2.png
Для связи с ASOS:
Служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
А у меня сегодня случилось маленькое чудо! я под занавес работы магазина получила неверное платье , выше в теме жаловалась на эту ситуацию, не успела зарегистрировать возврат и отправить его назад в Асос. Так вот сегодня пайпэл прислал письмо о закрытии дела в мою пользу, деньги сразу вывела со счета ПП в свой банк. Самое странное, что ПП не потребовал возврата говноплатья в магазин, за что я сильно переживала в условиях проблемной зарубежной логистики и непонятной истории с возвратом за почтовые расходы. Теперь придется его хранить на всякий пожарный случай.

ПыСы. Деньги пришли на счет!
 
Последнее редактирование:

peace

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2011
36
127
33
Челябинск
У меня Альфа-банк, асос должен был вернуть 12 тыс.руб. и ровно в этот день отключили свифт 😑
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Все возвраты боксберри сегодня поехали (покинули страну отправления). Зря надеялась, что вернут возвраты((( по сдэк без изменений
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Куда поехали? Почему все?
У меня как был трек недвижим, так и остался и без изменений.

Ну, вот этот статус - "В пути в интернет-магазин", подразумевает отправку дальше, после нашей таможни и уже в сам Асос. Раньше так и было, но сейчас все это неточно и может совершенно не отображать реальное положение дел. Ваши же возвраты с таким же статусом уже больше месяца были, который теперь просто продублировался. А мои только первый раз такого статуса удостоились, может тоже месяц теперь будут здесь где-то находится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata 17160

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@Larisskin, 4 возврата, которые были 25 февраля отправлены боксберри, 31 марта приобрели два новых статуса - выпущены таможней и покинули страну отправления
 
  • Like
Реакции: nata 17160

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Ну, вот этот статус - "В пути в интернет-магазин", подразумевает отправку дальше, после нашей таможни и уже в сам Асос.
А мои только первый раз такого статуса удостоились, может тоже месяц теперь будут здесь где-то находится.
Присоединяюсь, с 30 марта изменился статус
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
У меня все 3 возврата с 22.02 В пути в Асос. Никаких изменений статусов. Боксберри.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: Паола Шульц

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Да никуда ничего не поехало. Приехало уже, давно всё в магазине.
Всё остальное - дуристика. Время тянут.

Да даже если и поехало или приехало? Что это меняет по сути? Ничего. Мое давно приехало и письмо получено, что деньги переведены. Вот только денег как не было, так и нет.
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Да никуда ничего не поехало. Приехало уже, давно всё в магазине.
То есть они задним числом этот статус проставили вчера и позавчера? Просто до этого у моих возвратов были статусы только о растаможке. Я думала, что они, наоборот, никуда и не поехали пока с этим статусом про "путь в магазин".

Мое давно приехало и письмо получено, что деньги переведены. Вот только денег как не было, так и нет.
А при оплате ПП можно же попробовать открыть спор с претензией после получения возврата складом магазина? Я на этот вариант надеюсь пока.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@ZhivYulia, я по телефону когда общалась с PayPal, ответили , что вряд ли, не их компетенция, такого типа в правилах нет « возврат» . В идеале , чтоб был какой-то брак, тогда открыть спор, и в рамках этого спора отправить возврат. А как по факту будет 🤷
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@echo00, да уж, посмотрела еще раз ранние сообщения в этой теме, на ПП надежды тоже нет. Асос решил всех переплюнуть в анти-лояльности к своим покупателям, но бритиши вообще самые жесткие по жизни ребята.
 

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
Согласна, градус ненависти зашкаливает, они переплюнули всех, хотя именно они были фаворитами у многих наших
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@ZhivYulia, я по телефону когда общалась с PayPal, ответили , что вряд ли, не их компетенция, такого типа в правилах нет « возврат» . В идеале , чтоб был какой-то брак, тогда открыть спор, и в рамках этого спора отправить возврат. А как по факту будет 🤷

Странная история у меня получилась. Открыла 2 спора по возвратам: 1 на 870₽,второй на 8000. По первому спору дело решили в мою пользу, и эти несчастные 870₽ уже вывела, а по второму отказали. Как я понимаю, Асос признал первый спор? Обавозврата отправлены 20 февраля
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
Здравствуйте, мне тоже PayPal отказал в споре по возврату. Возврат был отправлен в асос 26.01.22, компания сдэк по телефону уверила что магазин получил товар на склад 3.03.22. На письма сначала асос отвечал, потом перестал. А вот по треку посылка ещё с 17.02.22 висит в статусе «отправлено из Москвы». Очень неприятно и обидно.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Присоединяюсь, с 30 марта изменился статус

У меня тоже новый статус у возврата "30/03/2022 10:24 В пути в интернет-магазин". Отправка 26-02 Боксбери
Надежда на лучший исход ситуации еще не умерла, хотя и стала заметно слабее