Секретничаем в парилке! - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)

Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.




goodpost2.png
Для связи с ASOS:
Служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Жесть. Пони, такие пони.
Не беру экспресс вообще.
Посылки от 2 кг едут в опломбированном мешке - чистенько и быстренько. Получаю на почте.

я вообще в шоке, потому что вот такой фигни давно не было. а тут второй подряд экспресс с разницей в пару месяцев, и опять косяк.

@Vampirgirl, позвоните им, у меня была ситуация - пропали все мои данные в личном кабинет, пони молчали, а я как дYра ждала, экспресс в результате ехал что-то больше месяца. Теперь только почта, хотя все посылки приходят вскрытые, каждый раз с замиранием сердца получаю


а кому звонить? поняшкам?
у меня то ничего нет, кроме номера заказа((
мне асос прислал письмо, что посылка выслана и все.
трека нет, пони доки не просил.

и так до сих пор ничего не трекает
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Lara2007, да подождите следующий код. Их же раздают сейчас как горячие пирожки.
 
  • Like
Реакции: Lara2007

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Скажите чат асос вообще реально попасть? уже час загружается вкладка и надпись Вы сейчас в очереди для разговора с агентом из нашей команды. Вас соединят как можно скорее. Просто посылка отправлена 4 числа, есть трек, но она по прежнему без инфы, отправка почтой, в среднем у кого сколько начинает трекатся после отправки из Англии, потомучо до этого из Германии трекались через сутки.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Olgamill, вечером вчера минут 5 ждала.

Боксберри какие умнички!
Выслали мне инвойс, правда, он уже не нужен.
 
  • Like
Реакции: Olgamill

LisaVetka

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
12
80
0
Moscow
Скажите чат асос вообще реально попасть? уже час загружается вкладка и надпись Вы сейчас в очереди для разговора с агентом из нашей команды. Вас соединят как можно скорее. Просто посылка отправлена 4 числа, есть трек, но она по прежнему без инфы, отправка почтой, в среднем у кого сколько начинает трекатся после отправки из Англии, потомучо до этого из Германии трекались через сутки.

Я вчера днём ждала минуты 3...
а трек что показывает? Что отправлено или что информация недоступна?
 
  • Like
Реакции: Olgamill

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
а трек что показывает? Что отправлено или что информация недоступна?
недоступна( только радовалась, что купила кросы Москино за 5000 и радость пока не полная если честно...

Попала в чат, Антон пообещал, что кроссовки едут ко мне, надеюсь, очень надеюсь)
 
Последнее редактирование:

LisaVetka

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
12
80
0
Moscow
недоступна( только радовалась, что купила кросы Москино за 5000 и радость пока не полная если честно...

Попала в чат, Антон пообещал, что кроссовки едут ко мне, надеюсь, очень надеюсь)

Мне весной тоже прикрепили трек, по которому информация недоступна, правда при покупке с чешской версии сайта. После моего обращения через несколько недель сразу вернули за заказ деньги, заказ так и не приехал. Но тут мне писали, что , возможно, мне его и не отправляли...
Но если в поддержке пишут, что все ок, наверное так и есть
 
  • Like
Реакции: Olgamill

Sevta

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2015
21
337
48
36
Volgograd
Всем привет! Сделала заказ с польской версии, пришло сообщение на почту "Спасибо за ваш заказ. Сегодня мы очень заняты, поэтому вы можете не сразу получить электронное письмо с подтверждением". Но! Деньги с карты не сняли и в личном кабинете заказа нет. Это что значит? :bn: У меня первый раз такое. Продолжать ждать? или это означает отмену заказа?
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Всем привет! Сделала заказ с польской версии, пришло сообщение на почту "Спасибо за ваш заказ. Сегодня мы очень заняты, поэтому вы можете не сразу получить электронное письмо с подтверждением". Но! Деньги с карты не сняли и в личном кабинете заказа нет. Это что значит? У меня первый раз такое. Продолжать ждать? или это означает отмену заказа?
Ждите, мне тоже пришло такое письмо. я утром делала заказ, деньги списались минут 20 назад

Зы пришлось набирать на 3500 из-за случайно всплывшего копеечного лифа от купальника, я уже отчаялась собрать комплект. и так уже несколько заказов, всплывает по одной вещи, приходится хватать и в довесок добивать кучей вещей "на померить"
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
и в довесок добивать кучей вещей "на померить"
Да, и потом эта куча едет обратно. Как бы не аукнулось...
Отправила четыре! возврата и больше ничего не заказываю, даже не захожу в магазин, чтобы соблазна не было.
Отдохну от ASOS.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Golubaya

Sevta

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2015
21
337
48
36
Volgograd
@yuppy,
Спасибо! А то я со вчерашнего уже жду-жду) Там тоже вещи, которые отлавливала
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Да, и потом эта куча едет обратно. Как бы не аукнулось...
Отправила четыре! возврата и больше ничего не заказываю, даже не захожу в магазин, чтобы соблазна не было.
обязательно поедет) я в промышленных масштабах заказы-возвраты генерю. Приступ шопоголизма( А как иначе выловить что-то интересное.
только решаю завязать, а там бах, джинсы Тед Бейкер за полторы, бах очки Мошино за две, или бах, нужный размер вещи, которую ты отчаялся поймать. Вот каак?:bu:

yuppy добавил 12.08.2021 в 15:24
А, еще я перезаказываю со скидкой вещи, которые всплывали без скидок и есть возможность перезаказать. Жаба душит. :tomato:

yuppy добавил 12.08.2021 в 15:26
ЗЫ Бонус - кажется, начинаю понимать по-польски:ag:

yuppy добавил 12.08.2021 в 15:39
Кстати., кроссы лакост https://www.asos.com/pl/lacoste/lac...lowymi-detalami/prd/22900904?ctaRef=my orders
39.5 размер вернули. Скидки правда сейчас нет.
 
Последнее редактирование:

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
обязательно поедет) я в промышленных масштабах заказы-возвраты генерю. Приступ шопоголизма( А как иначе выловить что-то интересное.
только решаю завязать, а там бах, джинсы Тед Бейкер за полторы, бах очки Мошино за две, или бах, нужный размер вещи, которую ты отчаялся поймать. Вот каак?:bu:

yuppy добавил 12.08.2021 в 15:24
А, еще я перезаказываю со скидкой вещи, которые всплывали без скидок и есть возможность перезаказать. Жаба душит. :tomato:
Ура, я не одна такая шопоголя :ag: прям радостно читать было :ag:
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девочки , я чисто пожаловаться , утопила сегодня успевшие стать любимыми Джейкобсы очки, ну лето они прожили у меня почти все )) если вдруг кто встретит очки красивые с хорошими скидками , буду благодарна :ah:
 
  • Like
Реакции: Anes

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Отменили мне часть заказа с кодом 25%. Вчера все, что не отправили вернулось в сток.. заказала, но уже без кода.. и тадам! Отправили все.. ох уж этот асос
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Я 27 июля написала в асос по поводу возвратов, зависших в пути от 6 июня, Сразу же вернули деньги . Через пару часов вижу — некоторые вещи вернулись в сток, тогда не обратила внимания. А сейчас зашла проверить статус возвратов по номерам — а он доставлен в магазин 2 июля!! То есть сейчас статус обновили задним числом, и вещи, оказывается, уже давно были в магазине!!!