Секретничаем в парилке! - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)

Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.




goodpost2.png
Для связи с ASOS:
Служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Продублирую вопрос сюда-вроде поживее ветка.
Девушки (и не только), подскажите, пожалуйста. Сделала вчера заказ во время работы кода-20%, набрала кучу всего дешевого до бесплатной доставки. Сегодня пришло письмо об отмене двух позиций, из-за который заказ и собирался. Зашла на сайт-они в наличие. Можно с этим что то сделать? Не люблю обращаться в КС-сколько не писала по разным вопросам, всегда отфутболивали. Имеет ли смысл писать им или ждать нового кода и пытаться поймать, как думаете?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@kisik73, ветка у нас одна - asos, а тема эта да, поживее, но я вам ответила уже там.


@Larysa, можно в теме "Удавшиеся покупки" ссылки на вещи ставить на английскую или русскую версию? И писать полное название вещей.
Правила в теме никто не отменял.
Девочки, на счёт версий это ко всем :)
Здесь закрытая тема, там нет.
Только не надо мне говорить, что всем всё давно известно. Пусть будет так, но мы не будем это афишировать.
Благодарю за понимание!
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Всем привет, вижу в копейках ссылки на польскую версию, с нее можно заказывать так же как и с нашей, с доставкой в Россию?
 
  • Like
Реакции: Marina2101

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Всем привет, вижу в копейках ссылки на польскую версию, с нее можно заказывать так же как и с нашей, с доставкой в Россию?
Светлана, сейчас с польской версии можно заказывать с доставкой в Россию. Но периодически Асос меняет свою логистику и то закрывает, то снова открывает возможность заказа в Россию с тех или иных версий. Видимо все зависит от склада, с которого идет доставка.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и yuppy

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Добрый день!

вопрос, кто заказывает с польской версии (давно я таким не баловалась),
но посмотрела тут, на некоторые позиции разница прям приличная, обидненько.

а как приходят товары с польской версии, все ок? и наличие совпадает с версией России, с одного склада получается отправляют?
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
@Vampirgirl, с польской все нормально приходит, посылки идут из Германии.
 

Stantin_yalta

Новичок
Шопоголик
22.09.2017
0
1
0
Ялта
Заказываю весь июнь с Польской, какая-то фигня, отменяют заказы, пишут техническая ошибка. Сначала обжёгся на товарах по 15 рублей. Перестал их заказывать. Вылавливаю брендовые кроссовки по 1000 руб кожаные, формирую заказ. И ничего не происходит, ни письма об отмене, ни заказ отправки. Заказы висят еще с 27 июня 3 заказа просто статус заказ размещен. И еще пару заказов с 28 по 1 июля и ни один еще не отправили, какая-то фигня. Никогда такого не было. Ладно бы один заказ. А так штук 5 - 6 заказов довольно таки не маленьких
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Мне отменили только один заказ, с носками за 15 рублей, больше не беру ничего дешевле 100 рублей. Все остальное с польской либо пришло уже, либо отправлено и в пути, зависших нет заказов. Отменяли и с российской версии заказы с бейсболками копеечными, на мой взгляд отмена зависит не от версии, а от цены заказываемого, совсем дешевое не отправляют.
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Спасибо за ответы, попробую как-нибудь.
у меня там в принципе не совсем дешевое, но разница в 500-700 р. с рос.версией. мелочь, а неприятно)
 

Stantin_yalta

Новичок
Шопоголик
22.09.2017
0
1
0
Ялта
Вот вам и ответ по поводу моих заказов с Польской версии. Бред какой-то. Правилами не запрещено, но мы отменив заказ. Хотя кучу посылок с польской версии получил
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Stantin_yalta, а как вы вообще заказываете? Доставки в Крым вроде бы нет.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Девочки, привет. Кто в курсе, если заказываешь с другого акка, но на одно и то же лицо и адрес - это прокатывает новым пользователем или забанят?
 

Stantin_yalta

Новичок
Шопоголик
22.09.2017
0
1
0
Ялта
@Stantin_yalta, а как вы вообще заказываете? Доставки в Крым вроде бы нет.

Также как и все. Играюсь со строками в адресе. Тут даже тема старая есть за доставку в Крым, там тоже все правильно написано как заказывать. Все стабильно приходит. Никаких проблем не было с доставкой с российской, украинской, китайской версии сайта. Даже вроде с турецкой приходило. С польской штук 5 посылок пришло, только узнал недавно про польскую версию и цены там значительно дешевле российской версии. Поэтому на российскую версию даже не захожу, так только в браузере иногда расширением проверяю порядок цен по различным версиям асоса, но еще ни разу на польской не было дороже российской версии
 
  • Like
Реакции: LisaVetka

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Были и на российской версии цены дешевле :yes3:, причем совсем недавно, некоторые бренды (тот же Босс, например) на польской, по-моему, всегда дороже. Каких-то позиций на польской вообще нет, потому что сейчас на российской присутствуют вещи, которые отправляются только из Англии, и с польской их заказать невозможно. Так что не все так однозначно, но приходится, конечно, тратить больше времени.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Были и на российской версии цены дешевле
Да-да, некоторые бренды на российской дешевле, чем на польской.
Иногда скидки на вещи есть на российской, но нет на польской.
Так я лопухнулась вчера и заказала вещь на польской, которая на 200 руб. была дороже.
Всё надо проверять.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Здравствуйте. Подскажите, а с английской версии сейчас никак не заказать в РФ?
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девочки, кто в курсе мужской обувной марки Walk London, в размер или маломерит? Запуталась, так как на сайте асос в таблице размеров например eu43 это 8 uk, а на официальном сайте 9uk..
Отзывов о марке не нашла
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, пожалуйста, ткните меня, где на айпаде в приложении сменить страну на Польшу? вот не вижу. можно только страну доставки изменить
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Джолли, Нажимаете на профиль, сверху появляется шестеренка-«Настройки», выбираете страну и валюту. При оформлении доставки он сам введёт ваш российский адрес
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Джолли