Секретничаем в парилке! - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)

Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.




goodpost2.png
Для связи с ASOS:
Служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@nata 17160, что за бижутерия? Чтобы знать и не заказывать.
 

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Larisskin

LisaVetka

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
12
80
0
Moscow
Я заказываю много белья (много потому что потребностью есть, а подходит не все!), в основном Monki, Weekday, на польской версии сейчас цены особенно приятные, ещё нравятся свитшоты other stories, у weekday сейчас много верхней осенней одежды со скидками. Купальники обычно к каждому лету выбираю
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Здравствуйте! Не знаю, может быть это уже обсуждалось в ветке Asos, (что-то не могу придумать, какие слова забить в поиск, чтобы нужное обсуждение найти на форуме :ag:), но возник вопрос - в течении года-полутора на сайте Asos стало появляться много "дублирующих" страниц, вещи абсолютно одинаковые, только в одном случае - по полной цене, а во втором - со значительной скидкой, и при заказе именно этих, как будто "уцененных" экземпляров очень часто (да почти всегда уже!) приезжают изделия с сильными дефектами. Сложилось впечатление, что Asos делает это умышленно, только "забыл" предупредить покупателей, что скидка, в данных случаях, подразумевает повреждение, брак или дефект. Из-за этого очень осторожно стараюсь заказывать вещи, давно находящиеся в продаже (то есть почти всегда - прошедшие многочисленные доставки, примерки и возвраты), и предложенные с большой скидкой.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Ну вот я отлавливала Платье, сначала один размер взяла догадываясь, что не подойдёт, вернула и появился мой размер. Купила, оставила. И тут появляется это же Платье в полцены, оно тоже было в дриме у меня и полностью распродано. Появился нужный размер и я его взяла. Вот все три были абсолютно одинаковы.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Бывает и такое, конечно, что и с большой скидкой приезжают "нулевые" вещи, но гораздо чаще - нет, последний год количество брака в таких случаях просто зашкаливает. Спасает и успокаивает бесплатный и легкий возврат, но, по иронии судьбы :ag:, именно он и способствует возникновению такого огромного количества дефектных вещей. Меня же теперь удивило и количество "дублирующих" страниц на сайте с полной и половинчатой ценой.

ZhivYulia добавил 22.06.2021 в 12:58
@Светский, вот Вы же плате со скидкой 50% брали по той же ссылке, что и предыдущие?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@ZhivYulia, ну нет. То что было по скидке висело полностью распродано, я нашла такое же по полной цене и аж два размера подряд заказала. Потом появился мой размер что было в полцены и я его купила и в итоге оставила

Светский добавил 22.06.2021 в 13:41
Вот со скидкой
https://www.asos.com/ru/prd/9166568?acquisitionsource=pasteboard
Вот по полной цене
https://www.asos.com/ru/prd/14516875?acquisitionsource=pasteboard
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21 и ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Светский, ясно, вот я такое и имела в виду. У меня, правда, многочисленный опыт с другим, почти во всех случаях, результатом. (Раньше еще пыталась списываться с клиентской службой, пытаясь их поставить в известность о полученной дефектной вещи, которую я отправляю на возврат. Чтобы не возникло претензий именно ко мне во время приемки возврата складом. Они просто отвечают автоматической формой о том, что неподошедшую вещь можно вернуть и т.д. Теперь просто молча отправляю "косяки" обратно). Ну, хорошо, что у Вас были хорошие покупки.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@ZhivYulia, здравствуйте!
Нигде этот вопрос не обсуждался.
Я здесь спрашивала про двойные ссылки, никто ничего мне не ответил.
Надо задать этот вопрос службе поддержки, может что вразумительное ответят.
Ваша версия про брак интересная, надо понаблюдать.

У меня вот ещё один вопрос.
После того, как стала заказывать с польской версии, размеры иногда приходят неправильные. В основном, на размер больше. Т.е. заказываю 34 EU, приходит 36. Спорить не стала, оставляю. Но причину этого понять не могу: халатность это или нет?
Всем приходят корректные размеры?
А вчера получила другую кепку Weekday.
Заказывала по составу 30% шерсть, прислали хлопок + лён и тоже Weekday. Писать в поддержку не хочется, но и продать не получится. Обидно.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
После того, как стала заказывать с польской версии, размеры иногда приходят неправильные. В основном, на размер больше. Т.е. заказываю 34 EU, приходит 36. Спорить не стала, оставляю. Но причину этого понять не могу: халатность это или нет?
Всем приходят корректные размеры?
А вчера получила другую кепку Weekday.
Заказывала по составу 30% шерсть, прислали хлопок + лён и тоже Weekday. Писать в поддержку не хочется, но и продать не получится. Обидно.
Я склоняюсь к банальной халатности, мне и раньше, бывало, другие размеры присылали, иногда размерность на упаковочном магазинном пакете и изделии отличалась. Про отличие в составе изделий видела отзывы на нерусских версиях, буквально недавно опять отказалась от покупки какой-то вещи, увидев в отзывах предупреждение о том, что состав не соответствует заявленному на Asos. Причем отзывов на той странице уже много, но описание так и не сочли нужным поменять. (Я, правда, и раньше с таким сталкивалась, хорошо, если еще до покупки-получения товара. То есть увидев, что инфа о составе не соответствует, когда сопоставляла описание изделия, не-Эсосовского, на оф. сайте какого-либо бренда и на Asos. Просто люблю посмотреть изображения вещи на разных площадках, Asos часто такие фото "креативит", что вообще ничего не видно и не понятно. Про то, что у их все модели во всех брендах носят один и тот же размер даже и не говорю уже :ag: ). С кепкой обидно, конечно, но и претензии писать, видимо, бесполезно.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Larisskin

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Про отличие в составе изделий видела отзывы на нерусских версиях, буквально недавно опять отказалась от покупки какой-то вещи, увидев в отзывах предупреждение о том, что состав не соответствует заявленному на Asos.
Да нет, они принципиально разные.
На картинках asos видно, что в составе шерсть.
Вот эта на ASOS.
Эта та, что получила. Видно сразу разницу фактур.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21 и ZhivYulia

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@ZhivYulia, здравствуйте!
Нигде этот вопрос не обсуждался.
Я здесь спрашивала про двойные ссылки, никто ничего мне не ответил.
Надо задать этот вопрос службе поддержки, может что вразумительное ответят.
Ваша версия про брак интересная, надо понаблюдать.

У меня вот ещё один вопрос.
После того, как стала заказывать с польской версии, размеры иногда приходят неправильные. В основном, на размер больше. Т.е. заказываю 34 EU, приходит 36. Спорить не стала, оставляю. Но причину этого понять не могу: халатность это или нет?
Всем приходят корректные размеры?
А вчера получила другую кепку Weekday.
Заказывала по составу 30% шерсть, прислали хлопок + лён и тоже Weekday. Писать в поддержку не хочется, но и продать не получится. Обидно.

Мне конкретно вещи вархауз приходят ВСЕГДА на размер больше
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Larisskin

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
Девочки. Доброй ночи. А кто-нибудь знает бренд selected femme как там с размерной сеткой? И с качеством?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Добрый вечер!
кто-нибудь знает бренд selected femme как там с размерной сеткой? И с качеством?
Раньше покупала вещи этого бренда, сейчас как-то не встречаю ничего.
Качество было хорошее, насколько я помню. как сейчас обстоит дело, не знаю.
А вот по размерности помню, что большемерила марка. Опять же повторюсь, что давно ничего не покупала.
 

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
Добрый вечер!

Раньше покупала вещи этого бренда, сейчас как-то не встречаю ничего.
Качество было хорошее, насколько я помню. как сейчас обстоит дело, не знаю.
А вот по размерности помню, что большемерила марка. Опять же повторюсь, что давно ничего не покупала.

Спасибо, рискну)) потом отпишусь :ad:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки. Доброй ночи. А кто-нибудь знает бренд selected femme как там с размерной сеткой? И с качеством?

Про большемерность Селектеда плюсуюсь, качество соответствует цене на распродаже, такой нормальный массмаркет, по полной стоимости брать, по-моему, не стоит.