Секретничаем в парилке! - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)

Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.




goodpost2.png
Для связи с ASOS:
Служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Странный код - всем не 25 :dersive:

вот оно, отличие оптимиста от пессимиста:)
всё мне 25/ всем не 25:ag:

312 добавил 17.02.2022 в 18:21
Нет, не нашла. В приложении меняла страну и сравнивала цены.
11 ноября этого года?
когда меняете страну, внизу под ней-валюта. Выберите страну и, потом, валюту. Очевидно, просто пропустили. Я так часто делаю, сменю страну, а валюту позабуду:boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duduyka

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Увидела баннер с кодом - надолго задумалась, что такое прилка;)) как только слова не исковеркают:(
 
  • Like
Реакции: duduyka

duduyka

Душа компании
Шопоголик
вот оно, отличие оптимиста от пессимиста:)
всё мне 25/ всем не 25:ag:

312 добавил 17.02.2022 в 18:21

когда меняете страну, внизу под ней-валюта. Выберите страну и, потом, валюту. Очевидно, просто пропустили. Я так часто делаю, сменю страну, а валюту позабуду:boast:

Да я не меняла страну. У меня в приложении - Россия, а в браузере Сафари - Польша. Никуда не переходила, дрим так и висит мой, только цены изменились. А внизу - это где? Я и страну-то не знаю, где менять, просто в адресе сразу польскую версию забила)).
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Да я не меняла страну. У меня в приложении - Россия, а в браузере Сафари - Польша. Никуда не переходила, дрим так и висит мой, только цены изменились. А внизу - это где? Я и страну-то не знаю, где менять, просто в адресе сразу польскую версию забила)).



нажимаете на значок в углу, открывается такое окно. Думаю, по стрелочкам ясно, где что
 
  • Like
Реакции: duduyka

duduyka

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: 312

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
привет! вопрос, первый раз с таким сталкиваюсь.

увидела платье в инсте у асоса, понравилось, нашла через гугл, сохранила, но ток в Английской версии. и таких случая у меня 2.

на российской и польской версии их нет.


я знаю про ограничение по брендам, но это платья бренда асос, и похожее я спокойно заказывала.

интересно, это супер эксклюзив для юК?))

в РФ естественно, они не едут(
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Интересно, как люди ловят вещи так, что я не успеваю переложить их в своей корзине вручную даже туда-сюда, чтоб продержать немного до выкупа корзину. Зачастую уводят эти вещи при перекладывании, что я даже моргнуть не успеваю, даже надпись не успевает появиться, что в наличии . И потом держат эти боты их так крепко не то, что день, а и неделю могут. Как так аккуратно перекладывать, чтоб не вылетело? ((( Ну не успеваю я иногда за час просмотреть всё, что нужно (дети отвлекают) и на выкуп отправиться…
 
  • Like
Реакции: Samarienne

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Интересно, как люди ловят вещи так, что я не успеваю переложить их в своей корзине вручную даже туда-сюда, чтоб продержать немного до выкупа корзину. Зачастую уводят эти вещи при перекладывании, что я даже моргнуть не успеваю, даже надпись не успевает появиться, что в наличии . И потом держат эти боты их так крепко не то, что день, а и неделю могут. Как так аккуратно перекладывать, чтоб не вылетело? ((( Ну не успеваю я иногда за час просмотреть всё, что нужно (дети отвлекают) и на выкуп отправиться…

никак я полагаю. :ag:
разбиваю на много посылок и сразу беру.

раньше помню как ловили и ловили) прям ночами. но тоже были секретики.

помните, кнопка внизу списка добавить все в корзинку.

Асос, обманщики.

Опять пишут код 25% на все.

и че в итоге? 5 пар адиков - не участвуют в промокакции, конверсы тоже :aq:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: echo00

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: nata 17160

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Аккуратнее подбирайте слова :dolf:


Нет кода на -25%
Есть акция ДО -30% НА ХИТЫ ГАРДЕРОБА!
Распространяется на товары, отмеченные на сайте.


про слова учту.
очень уж сердита, не первый раз такой облом.


Я про код в приложении, что был код: VSEMNE25
я как раз в ночи пыталась заказать, он утром закончился в 11)

я вот все их письмо перечитала, нигде не написано, что адидас и конверс исключение. и на странице товара тоже не нашла предупреждения.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
про слова учту.
очень уж сердита, не первый раз такой облом.


Я про код в приложении, что был код: VSEMNE25
я как раз в ночи пыталась заказать, он утром закончился в 11)

я вот все их письмо перечитала, нигде не написано, что адидас и конверс исключение. и на странице товара тоже не нашла предупреждения.

Я Адидас купила несколько вещей сегодня утром с этим кодом
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Я Адидас купила несколько вещей сегодня утром с этим кодом


да как раз с кроссовками беда. я форумы хотела взять.
ни на одну пару из них не прошел.

а в прошлый код "на все" не прошел на кроссы НБ :aq:


пошла утешать новой посылкой что ли. 40 минут на почте - мой личный рекорд, портал в ад открылся :ai:
 
  • Like
Реакции: echo00

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
я вот все их письмо перечитала, нигде не написано, что адидас и конверс исключение. и на странице товара тоже не нашла предупреждения.
Они всегда указывают в условиях при раздаче кодов, что Некоторые отмеченные товары не участвуют в акции
Тут уж видимо, на своё усмотрение действуют :spiteful: Тоже несколько раз такое было.
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Всем привет) получила штаны tommy те что по 1500.

Сами штаны , хорошие в размер ) , но вот стык резинки верхней, белой и штанов это жуть! Все так криво косо сшито((( у вас как?
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Всем привет) получила штаны tommy те что по 1500.

Сами штаны , хорошие в размер ) , но вот стык резинки верхней, белой и штанов это жуть! Все так криво косо сшито((( у вас как?
Я тоже жду . Надеялась что большемерки. Ну ничего , у меня дочь подрастает ))
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@babyrolfi, Я их тоже купила сегодня. Всплыла вещь, которую все никак не могла поймать, заказала даже без кода. Посмотрим, что приедет.
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Мне брюки TH показались большемерными, хотя покупала свой обычный размер M. Уже назад поехали.
Кривых швов не заметила. Правда, особо не рассматривала. Цвет красивый (navy), велюр тоненький.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Девочки, привет! Вопрос про возврат через ББерри. Ни у кого не просили родную упаковку в последнее время? В те выходные с меня спросили, типа им пришел указ брать упаковку, в которой приехала заказ и паковать сверху в ББеревский пакет. Бред какой-то.....особенно учитывая тот факт, что можно получить все в гигантской коробке, а вернуть что-то маленькое...