Секретничаем в парилке! - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)

Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.




goodpost2.png
Для связи с ASOS:
Служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Кстати, у меня с этого года перестала проходить оплата через PayPal. Думала, что дело в польской версии сайта, ну нет, на российской тоже не проходит. Ничего не менялось у них, кто в курсе? Всегда оплачивала без проблем, но тут беда какая-то.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
За 1500 сношу, конечно, но мысль была даже назад отправить.
А чего не продадите?

у меня с этого года перестала проходить оплата через PayPal.
У меня в конце прошлого уже не проходила. Крутит, крутит и оплатить не дает.
 
  • Like
Реакции: duduyka и 312

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@duduyka, @Larisskin, Девушки, у нас в очередной раз что то поменялось в законодательстве, PayPal всем рассылал письма осенью о подтверждении личных данных ((нужно папку спам проверить на всякий случай). У меня просили подтвердить и карту, и счёт, и паспортные данные; некоторым (у кого сумма покупок посолидней, нужно было подтверждать лично в Связном). Если верификацию вы проходили, а сайт просто не грузится, лайфхак из темы yoox-нажать на перезагрузку страницы и оплата проходит (у меня получалось).
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, @Larisskin, Девушки, у нас в очередной раз что то поменялось в законодательстве, PayPal всем рассылал письма осенью о подтверждении личных данных ((нужно папку спам проверить на всякий случай). У меня просили подтвердить и карту, и счёт, и паспортные данные; некоторым (у кого сумма покупок посолидней, нужно было подтверждать лично в Связном). Если верификацию вы проходили, а сайт просто не грузится, лайфхак из темы yoox-нажать на перезагрузку страницы и оплата проходит (у меня получалось).

Спасибо! Точно, нашла письмо такое у себя)), не читаю обычно от них.
 
  • Like
Реакции: kisik73

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
У меня просили подтвердить и карту, и счёт, и паспортные данные; некоторым (у кого сумма покупок посолидней, нужно было подтверждать лично в Связном).
Я подтверждала, :yes3: но всё-равно, сбоит.

лайфхак из темы yoox-нажать на перезагрузку страницы и оплата проходит (у меня получалось).
О, попробую. Спасибо, Алёна!
 
  • Like
Реакции: kisik73

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Кстати, у меня с этого года перестала проходить оплата через PayPal. Думала, что дело в польской версии сайта, ну нет, на российской тоже не проходит. Ничего не менялось у них, кто в курсе? Всегда оплачивала без проблем, но тут беда какая-то.
оплачиваю только PayPal, всё норм. Единственное, пришлось подтверждать свои данные.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и duduyka

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
и да, чего зашла....Вот явно не стоит этот "мишка" запрашиваемых денег. Даже с ошибочной ценой. Обычная футболка, ничего "эдакого". Да, трикотаж неплох, но и лучше бывает и куда дешевле. Принт - дешевая наклейка резиновая. Как принтером катают. За 1500 сношу, конечно, но мысль была даже назад отправить. Честно и откровенно - полный шкаф российских футболок с ВБ намного более крутого качества. Ни одной лишней ниточки , идеальное полотно и дорогого исполнения принт
ну уж нет)))
Цена, разве что, за милоту и авторские права на мишку)

Спасибо за ваш отзыв)) я ее хотела, но не поймала))
и хорошо значит, что не поймала :ag:


а мне пришли штаны с красной полоской, но как-то не смотрятся на мне, попробую пристроить в обмен

и ну никак они не стоят 10-12 тысяч на российской версии.
 
  • Like
Реакции: 312

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста , если с польской версии заказывать, то возврат же будет возможен, так же всё?
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девочки доброго времени суток . Подскажите пожалуйста как найти вещь , которой нет в наличии ? Понравилась сумка у ривера, в избранное добавить забыла , и все , она пропала с концами. Поиском вообще не находится :( даже в проданных нет . Пропала как и не было :ai:
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Девочки доброго времени суток . Подскажите пожалуйста как найти вещь , которой нет в наличии ? Понравилась сумка у ривера, в избранное добавить забыла , и все , она пропала с концами. Поиском вообще не находится :( даже в проданных нет . Пропала как и не было :ai:

если название помните, можно попробовать поиск по картинкам именно по сайту асос. Там и проданные отображаются
 
  • Like
Реакции: Samarienne

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Какого хоть цвета, формы?
Цвет такой травно-зелёный , небольшая на плечо, и ещё как у всех сумок Ривера монетница на карабинчик.

Samarienne добавил 14.02.2022 в 17:38
если название помните, можно попробовать поиск по картинкам именно по сайту асос. Там и проданные отображаются
Да нет , вообще не помню:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: Samarienne

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Девочки доброго времени суток . Подскажите пожалуйста как найти вещь , которой нет в наличии ? Понравилась сумка у ривера, в избранное добавить забыла , и все , она пропала с концами. Поиском вообще не находится :( даже в проданных нет . Пропала как и не было :ai:

Если на компе смотрели, то попробуйте зайти в историю браузера и ввести Ривер Айленд сумка
 
  • Like
Реакции: Samarienne

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Если на компе смотрели, то попробуйте зайти в историю браузера и ввести Ривер Айленд сумка
Да нет , с телефона :( я не думала что это такой дефицит окажется :ag:

Samarienne добавил 14.02.2022 в 20:58
И да, проданные не отображаются
А почему же эта отразилась ? Я вообще часто натыкаюсь на то что вещь продана и ее можно рассмотреть. А тут прям исчезла и все тут :bu:
 
Последнее редактирование: