Секретничаем в парилке! - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)

Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.




goodpost2.png
Для связи с ASOS:
Служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
:)
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Glor, так может у вас нога шире стала? Такое с возрастом бывает.
Покупайте Wide Fit.
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Про размеры у асоса с обувью что-то странное творится.
Приехали тут ботинки, в щиколотке узкие, что больно нереально(( поехали домой.
ну и кожа как будто уже треснутая
https://www.asos.com/pl/asos-design...korzane-botki-na-srednim-obcasie/prd/23636307

я не думаю, что у меня насток разжирела нога, что у меня уже несколько пар асоса жмут. кстати в отзывах тоже на это жалобы.


и да. я увидела новые цены на НБ и выпала в осадок :aq:

ну как бы наглость в ценовой политике улетела в стратосферу.

кроссы были 9,6 на рос версии, сегодня стали почти 16.

на польской по прежнему 8 тыщ.

Польки беднее нас что ли? :aq:
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Ну видно же, что они на тонкую щиколотку.
Причем тут разжирела или нет?


ну не знаю, честно, для меня неочевидно, что на тонкую))

но короче облом с ними вышел.
утешилась сорелами и конверсами :haha:
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
https://www.asos.com/new-balance/ne...?colourWayId=16460504&SearchQuery=new+balance
На сербской, чешской версии такие сладкие цены на ньюбики для бега, спортзала, но не смогла оформить отправку в Россию(((
У них ограничение по доставке - только в США и Канаду. Нажмите на This product has shipping restrictions, увидите список стран, куда доставляют, России там нет.
На европейских версиях много такого дешевого без доставки в Россию, не только New Balance, в основном для США и Канады. Непонятно только, зачем они есть на чешской, например, версии, если в Чехию тоже это не заказать.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ожидание и реальность... :cry:

201656135-4




Заказала размер М (уж какой случайно всплыл), пришло платье по колено с длиннющими рукавами...
Впрочем, оно так и есть в описании на этом сайте.
Но на картинке выше-то совсем другой расклад.
Даже самый маленький размер (XS) не может так выглядеть, как на модели. Или она ростом два метра?

Тепленькое, внутри махрушка, мне большое везде. Реальность, наверное, на L или XL или это сильный оверсайз.
Может надо кому за хорошие деньги?
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Larisskin, Лариса, я тоже такое заказала и тоже М, для дочери. Не могу пока получить, в почтовом отделении все болеют, работает одна операционистка, очередь как в мавзолей к ней. Но я сразу сходила на официальный сайт, там оно идёт как оверсайз, понравилось с поясом, попробуйте (вот подозрительно всегда, когда у модели рукава поддёрнуты:))
https://www.ralphlauren.com/women-c...rt=1&cgid=women-clothing-t-shirts-sweatshirts
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Добрый вечер, Алена! :br:

там оно идёт как оверсайз, понравилось с поясом, попробуйте
Да, конкретный оверсайз. С поясом попробую конечно, но если в вещи что-то уже не устраивает, то надо избавляться от неё.
Я люблю оверсайз, тем более сейчас, когда поправилась, но этот через чур даже для меня.

Пойду загоню по спекулятивной цене :dersive: раз никому не надо.

в почтовом отделении все болеют

Я тоже переболела омикроном.
Сначала муж (два дня болел), потом я на три дня ушла болеть.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и kisik73

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Да, тоже считаю, надо сразу избавляться, если не подходит или не нравится вещь. Чтобы не превратить дом в склад, а надеть нечего. Выздоравливайте!
 
  • Like
Реакции: Golubaya и Larisskin

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Добрый день.
Некоторые вещи не доступны к заказу с ПВ. Нет никаких обходных путей ?
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Добрый день. Код в ближайшее время не ожидается, может помнит кто по предыдущим годам? К 30% не подготовилась, пошёл мимо, а теперь приспичило, как обычно)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
@duduyka, Не подскажу, просто обычно к каким-то громким праздникам Асос всегда дает скидки. В последнее время в основном были 20, один раз за полгода 25 и 30. Но иногда и с 30% получается выше, чем при 20%. Добавляйте свою хотелку в виш и мониторьте
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и duduyka

barBoris

Новичок
Шопоголик
24.06.2015
0
2
2
Simferopol
Привет.
есть ли у кого-нибудь опыт заказа брендов с польской версии, которые отсутсвуют ( ну почти) на ru версии? Заинтересовал бренд Ren skincare. На ru версии всего один продукт и не тот, а на польской версии - 16. Думаю, отправят ли в РФ отсутствующий на ru версии продукт?
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Привет.
есть ли у кого-нибудь опыт заказа брендов с польской версии, которые отсутсвуют ( ну почти) на ru версии? Заинтересовал бренд Ren skincare. На ru версии всего один продукт и не тот, а на польской версии - 16. Думаю, отправят ли в РФ отсутствующий на ru версии продукт?
а вы попробуйте перейти к оплате. Если пропустит -то придет, если нет - так и напишет "товар не доставляется в ваш регион" (ну или чего-то типа того). Мне так и косметику, и Тимбы "заворачивали"))

312 добавил 07.02.2022 в 18:32
и да, чего зашла....Вот явно не стоит этот "мишка" запрашиваемых денег. Даже с ошибочной ценой. Обычная футболка, ничего "эдакого". Да, трикотаж неплох, но и лучше бывает и куда дешевле. Принт - дешевая наклейка резиновая. Как принтером катают. За 1500 сношу, конечно, но мысль была даже назад отправить. Честно и откровенно - полный шкаф российских футболок с ВБ намного более крутого качества. Ни одной лишней ниточки , идеальное полотно и дорогого исполнения принт
ну уж нет)))
Цена, разве что, за милоту и авторские права на мишку)
 
Последнее редактирование: