Секретничаем в парилке! - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)

Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.




goodpost2.png
Для связи с ASOS:
Служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Но вроде было такое с какими-то марками
Да, Oasis и Warehouse не высылали одно время.
Жалко Карен до сих пор закрыт.
Наверное, как только магазины с Карен закроются в России, так ASOS начнет высылать, а так нет.
 
  • Like
Реакции: Apfel

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Пришла попечалиться на новый код((

написано на все!
но не на все((

Некоторые отмеченные товары не участвуют в акции.
хотела взять кроссы НБ. никаких пометок на странице не было, что в акции не участвует. а код не проходит :aq:

асос такой асос.


кстати вопрос. у кого был опыт подачи заявления на розыск посылки? в какой примерно срок почта россии реагирует?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Некоторые отмеченные товары не участвуют в акции
Да, к сожалению(((
Тоже кроссы Reebok хотели взять. Ни вчера 20% на них не действовали, ни сегодня 25%

у кого был опыт подачи заявления на розыск посылки?
У вас посылка с ASOS пропала?
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Да, к сожалению(((
Тоже кроссы Reebok хотели взять. Ни вчера 20% на них не действовали, ни сегодня 25%


У вас посылка с ASOS пропала?



Да, потеряла почта России.

шли 2 посылки вместе, синхронно.
1 получила,
2-я 18 декабря покинула сортировочный центр в Москве и больше не трекается. :aq:


написала им 6 числа заявление через сайт, но пока тишина.
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девочки , всем привет ! А кто нить брал бижутерию Olivia Burton? Смотрится красиво , по скидкам цены отличные , но вот как качество ? У меня есть двое часов этой фирмы , очень нравятся по дизайну !
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А кто-нибудь видит по своему вишлисту распродажу до -80% на ASOS?

Ну есть несколько позиций по 298 руб., 455, 612 и всё.
В остальном, либо полная цена (запредельная), либо сильно повысили цены перед тем, как дать код.
Ну как так(((

Самая крутая распродажа была в ноябре, в чёрную пятницу.
Вот там цены были крутые! Надо было брать всё :ag:
Больше такой щедрости не будет, я полагаю.


А кто нить брал бижутерию Olivia Burton?
Тоже в виш положила, думаю.
В последнее время вообще перестала бижу носить.
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
А кто-нибудь видит по своему вишлисту распродажу до -80% на ASOS?
Ну есть несколько позиций по 298 руб., 455, 612 и всё.
В остальном, либо полная цена (запредельная), либо сильно повысили цены перед тем, как дать код.
Ну как так(((
Все аналогично. Скидки на многое убрали перед кодом.
Хотела часы купить, ждала код, код дали, но цена выросла на 2 тысячи((
 
  • Like
Реакции: Lara2007 и Larisskin

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Да, потеряла почта России.

шли 2 посылки вместе, синхронно.
1 получила,
2-я 18 декабря покинула сортировочный центр в Москве и больше не трекается. :aq:


написала им 6 числа заявление через сайт, но пока тишина.

Надо в час Асос писать. Они сами подадут на розыск. Я писала перед НГ, и через пару дней посылка двинулась. Тоже на моей почте прям 2 недели валялась, а искать отказывались.
 
  • Like
Реакции: Vampirgirl

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Ну ладно цены высокие. Еще как-то понять могу. Но впервые со мной такое. Заказала платье, на картинке вполне нормальное. А пришел такой ужас, что даже мерить не стала, снова в пакет и на родину.
https://www.asos.com/ru/closet-london/prisborennoe-plate-midaksi-s-yarkim-kontrastnym-tochechnym-printom-closet-london/prd/23748679?CTARef=Saved+Items+Image
Разрез на картинке - сбоку, в жизни - посередине, краски в реале тусклые, как у стираной тряпки. И на ощупь - что-то жесткое.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и 312

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Ну ладно цены высокие. Еще как-то понять могу. Но впервые со мной такое. Заказала платье, на картинке вполне нормальное. А пришел такой ужас, что даже мерить не стала, снова в пакет и на родину.
https://www.asos.com/ru/closet-london/prisborennoe-plate-midaksi-s-yarkim-kontrastnym-tochechnym-printom-closet-london/prd/23748679?CTARef=Saved+Items+Image
Разрез на картинке - сбоку, в жизни - посередине, краски в реале тусклые, как у стираной тряпки. И на ощупь - что-то жесткое.
На видео вырез посередине:dersive:Но, увы, согласна - недавно с удивлением рассматривала футболку, вид такой, будто ее половина Бангладеш носила и пол еще ею не раз вымыла...Потом принт накатали и продали. Причем это чудо в размере XL еще и на растянутый русский 62)))
 
  • Like
Реакции: Glor

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
На видео вырез посередине:dersive:Но, увы, согласна - недавно с удивлением рассматривала футболку, вид такой, будто ее половина Бангладеш носила и пол еще ею не раз вымыла...Потом принт накатали и продали. Причем это чудо в размере XL еще и на растянутый русский 62)))

Чего-то я не посмотрела видео, когда заказывала:ag:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
подскажите, а где можно написать что хочу купить футболку с асос? В какой теме?
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, а кому-нибудь досталась скидка больше 20% по промокоду SURPRISE? А то моя жабка волнуется:))
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Добрый вечер.
Ситуация такая. Посылка идёт доставкой Пони (они же черепахи), идёт очень долго. Вопрос вот в чем. Если я откажусь от посылки сейчас, как быстро она вернётся в магазин? Оплатила с карты и совсем забыла, что у неё срок в конце месяца выходит. И как быть, если посылка не успеет до этого срока вернуться в магазин? Планировала успеть примерить и решить вопрос по возврату, но пони уже 3 дня в моем городе и даже не звонят по доставке. Не проще ли отказаться сейчас, чтобы перезаказать почтой, но оплатить уже другой картой?
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Sundary, у меня тоже 16%((((

Льдинка добавил 19.01.2022 в 18:41
@duduyka, у нас быстро работает доставка пони. 11 заказала , 18 привезли домой. Вчера делала заказ с 20%, и сегодня смотрю отправили почтой России, расстроилась((. Оказывается 20 рублей не добрала до экспресс доставки, куда я смотрела((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duduyka