Секретничаем в парилке! - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)

Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.




goodpost2.png
Для связи с ASOS:
Служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, я предупредить. Мне отменили заказ от 22 декабря, сто лет такого не было, и вот опять. Перед этим, как положено, клялись на голубом глазу, что все отправлено. В заказе были две пары брюк по 141 рублю, подозреваю, что в них все и дело. Сейчас решила сохранить вещи из заказа, чтобы перезаказать, так они даже не открываются. Я так понимаю, с вещами по этой цене стоит быть осторожнее, можно попасть. Хотя раньше я много чего по такой цене и даже с кодом заказывала, и все приходило.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
@Larysa, аналогичная ситуация. Но единственное, заказ у меня не отменен, я сама в чате прямо спросила - когда деньги вернете...сразу сказали, что заказ у них отменен в системе, а вы у себя ничего в личном кабинетике не увидите (ха-ха). Какая-то новая версия отмазки)
Я грешу на носки пепе джинс за 141 руб. взяла сразу 3 набора на подарки....
По 15 рублей вообще ничего ни разу не заказывала. Вот теперь и по 141, видимо, тоже придется не брать(

Anes добавил 03.01.2022 в 22:18
чтобы перезаказать, так они даже не открываются
у меня открылись, но цены в таких лотах нет((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apfel, Marina2101 и Larysa

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, а кто проходил этот квест - выбей деньги из магазина за отменённый заказ? Заказ был от 22 декабря, отменили его 29, а денег предлагают ждать до 20 января. Бесят, не могу:((( Что можно сделать? Все ушли в несознанку - банк говорит, что деньги были списаны, асос - что только заблокированы, и у них типа их нет, и поручение о разблокировке они дали... Или ткните, где о таких ситуациях почитать?
 
  • Like
Реакции: vitaviktoriya

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
денег предлагают ждать до 20 января
У меня было подобное, когда заказала куртку с чешской версии. Ничего не сделала, ждала долго и после этого заказывала только с русской версии. Хотя, в то время все заказывали и все было хорошо.
И для статистики, заказала 1января, сегодня отгрузили, тоже не быстро.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Larysa

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
У меня было подобное, когда заказала куртку с чешской версии. Ничего не сделала, ждала долго и после этого заказывала только с русской версии. Хотя, в то время все заказывали и все было хорошо.
И для статистики, заказала 1января, сегодня отгрузили, тоже не быстро.

когда вся эта чехарда с отменами была, мне возвращали в течение пяти дней максимум. А тут фигак - ждите месяц! Да с чего это?..
P.S. Божечки-кошечки, я оформила обращение в Сбере, и деньги вернулись в течение 10 минут. Справедливость есть, ее не может не быть;)))
 
Последнее редактирование:

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
@Larysa, аналогичная ситуация. Но единственное, заказ у меня не отменен, я сама в чате прямо спросила - когда деньги вернете...сразу сказали, что заказ у них отменен в системе, а вы у себя ничего в личном кабинетике не увидите (ха-ха). Какая-то новая версия отмазки)
Я грешу на носки пепе джинс за 141 руб. взяла сразу 3 набора на подарки....
По 15 рублей вообще ничего ни разу не заказывала. Вот теперь и по 141, видимо, тоже придется не брать(

Anes добавил 03.01.2022 в 22:18

у меня открылись, но цены в таких лотах нет((

мне два комплекта носок Пепе отправили...И еще в заказе пара(проверила...7 разных) позиций за 141..В чем логика отмен - сама не понимаю
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Всем привет! :br:
Можете мне объяснить почему MAC нет на русской версии?
Посмотрела, вроде в Россию доставка есть, а поиском этого бренда как бы и нет. Чудеса.
Вышлют или даже не стоит в виш класть?
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Всем привет! :br:
Можете мне объяснить почему MAC нет на русской версии?
Посмотрела, вроде в Россию доставка есть, а поиском этого бренда как бы и нет. Чудеса.
Вышлют или даже не стоит в виш класть?
Лариса, привет, хотела я как-то заказать помаду MAC, но не было доставки в Россию, и сейчас нет, видимо все-таки не доставляют. И в виш сохранять бесполезно, при переходе на русскую версию пропадают они из виша.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и nata 17160

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
но не было доставки в Россию, и сейчас нет
Привет, Оля!
Как нет? В списке стран Россия есть, в том-то и дело.

при переходе на русскую версию пропадают они из виша
Да знаю. Сохраняю я на польской версии, зашла на русскую, а там ничего нет.
Ну очень странно.
 
  • Like
Реакции: Apfel

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Как нет? В списке стран Россия есть, в том-то и дело.
Лариса, ну вот помада, например, нет России в списке доступных стран.
https://www.asos.com/pl/mac/mac-mini-mac-matowa-pomadka-ruby-woo/prd/21059217
тушь https://www.asos.com/pl/mac/mac-in-...z-do-rzes-w-wersji-mini-3d-black/prd/21061153
Может выборочно что-то доставляют, как Карен Миллен, например, но точно не все.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Может выборочно что-то доставляют
Да не похоже.
Кисти доставляют, тоналки доставляют, эту губную доставляют, эту тоже, и эту тоналку, набор для бровей, и эта помада тоже, карандаши без проблем.
В общем, какую вещь из списка не возьмешь, она вся доставляется, но при переходе на русскую выкидывает на Главную.
Ничего не понимаю.

ну вот помада, например, нет России в списке доступных стран
Есть. Можно купить. И тушь можно. Россия есть в списке.

 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Есть. Можно купить. И тушь можно. Россия есть в списке.
Лариса, я на компе смотрю, не вижу :bn:

9670b4027b.jpg


Apfel добавил 10.01.2022 в 20:25
Кисти доставляют, тоналки доставляют, эту губную доставляют, эту тоже, и эту тоналку, набор для бровей, и эта помада тоже, карандаши без проблем.
В общем, какую вещь из списка не возьмешь, она вся доставляется, но при переходе на русскую выкидывает на Главную.
Ничего не понимаю.
На компе ни у одной позиции нет России в списке доступных стран.

Apfel добавил 10.01.2022 в 20:29
Попробовала положить в корзину и перейти на оплату, пишет недоступно для вашего региона доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Да, жаль, что не шлют, и не только MAC.
Но вроде было такое с какими-то марками, не шлют-не шлют, а потом раз - и шлют, политика, бывает, меняется. А вдруг :yes3: