Секретничаем в парилке! - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)

Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.




goodpost2.png
Для связи с ASOS:
Служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Он уже закончился, действовал до часа ночи сегодняшнего дня. Или до 11 утра. У меня в рассылке в письме в двух местах по-разному написано)

Ох как жалко, как специально, всплыла давняя дорогая хотелка
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Такой скорости возврата еще не было никогда. Обычно деньги поступают на след. день или через день.

================================================
Дали очередную замануху в 25%, не клюну. Еще два возврата едут к ним.
Пусть вернут деньги сначала.

Дело не в скорости возврата, а в косяке асоса, массовом, который они не признают. :aq:

и это скажем не вопрос денег, а вопрос принципа :aq:

асос сам оформил возврат за поло лакост, там сумма 2300 р. 25.11 пришло от них письмо. а деньги не пришли. до сих пор. :aq:


7 дек. я писала насчет другого возврата, который они не получили, но не оформляли. они его оформили, деньги поступили на счет на след утро. там около 6 тр.

вчера пришло письмо, что асос вернул деньги еще за один возврат. я такая, если пятак зависнет, будет совсем обидно. сегодня в 11 утра деньги уже на карте.

я те деньги не пришли. :(в банке говорят, что операция эта у них не числится нигде, а в поддержке асоса пишут, что они деньги перевели. но денег то нет. и асос никаких подтверждающих операцию доков не дает.

и короче я вот не знаю, что делать в такой ситуации.
у меня еще 2 возврата, которые асос получил, но не обработал.
и 2 посылки в пути.

в вк многие пишут, что им за жалобы на невозврат денег асосом магазин блокирует личный кабинет. то есть как бы подозревая в мошенничестве. что люди присылают выписки из банка, что им ничего не пришло, а поддержка на это не реагирует.

я вот там шопилась почти 10 лет, но как бы такое отношение - это финал.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Да, ситуация... :( даже не знаю, что вам посоветовать.


Вот в том вся проблема, что я на асосе шоплюсь уже 10 лет, бывало всякое, и асос всегда был лоялен.

а такая ситуация у меня впервые, что от асоса никакого внимания, мы перевели деньги, ждите 10 рабочих дней. если нет, значит у вашего банка дольше срок зачисления, вплоть до 60 дней. :aq:

в вк в комментах обсуждают, пишут что через банк сделать чаржбэк, собрать все подтверждения, доказательство отправки заказа и отдать в банк. видимо так придется сделать, потому что от асоса нет никакого отклика и попытки решить проблему.


я пока сижу выжидаю, мне Асос должен денег еще за 2 возврата, которые уже получил. И еще 2 посылки ползут.
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
У меня тоже не пришли деньги за возврат, обработанный 24.11. Подала в Банк на розыск... Не знаю чем кончится, тоже в первый раз такое. Картой Мир было оплачено.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Я накатала в Тинькофф, они попросили документ подтверждающий возврат и сказали до 11 ждать.. Сегодня писала в асос, сказали ждать до конца дня.. на запрос транзакции, сказали не могут дать.. думаю завтра от них тоже ничего не добьюсь.. надеюсь на Тинькофф и их крутой сервис

По другим транзакциям быстро пришло, неужели дело в том, что карта Мир была
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Я накатала в Тинькофф, они попросили документ подтверждающий возврат и сказали до 11 ждать.. Сегодня писала в асос, сказали ждать до конца дня.. на запрос транзакции, сказали не могут дать.. думаю завтра от них тоже ничего не добьюсь.. надеюсь на Тинькофф и их крутой сервис

По другим транзакциям быстро пришло, неужели дело в том, что карта Мир была


ой, надо тоже собраться с мыслями и писать. :(

дело не в карте мир, а в асосе и этих датах.

у меня альфа, и всегда все ровно падало на карту.

буквально 7 и 8 получила на альфу возвраты, 1 - после того, как написала асосу, 2 - они сами прислали письмо, что перевели деньги. прошло меньше суток.


я уверена, что у них был сбой, потому что вот на этот кусок ноября жалоб много. все пишут, Асос стандартно отвечает: обращайтесь в поддержку.

ну вот никакого официально фидбека, типо извините, была ошибка, исправляем как можем. :aq:
 
  • Like
Реакции: Golubaya

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
написала сегодня тираду, о том что деньги не пришли и что это массовая ошибка) девушка передала мой запрос в специальный отдел)) будем ждать письма..
 
  • Like
Реакции: Vampirgirl

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
написала сегодня тираду, о том что деньги не пришли и что это массовая ошибка) девушка передала мой запрос в специальный отдел)) будем ждать письма..



Да ладно! неужели?)
вы молодец! :haha:

Денег так и нет, посылок так и нет,
и остальных возвратов, которые получил Асос 2 декабря нет.

пока сижу, но на недельке напишу в банк и напишу асосу.
потому что мне девушка написала, ждите, может у ваше банка сроки больше, у нас ошибки нет, мы вам все перевели:aq:
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Напишу, может поможет как-то прояснить ситуацию, не знаю. Я отправила возврат 08.11, пришел он в ASOS 20.11, обработали его только 07.12 после обращения в чат тоже 07.12. Через два дня после получения письма деньги пришли. Газпром, как оказалось (не всегда помню, с какой карты платила)
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, у меня тоже заказ с 30 ноября висит на таможне. Это скорее норм, НГ же завалы. приедут все заказы, никуда не денутся.
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Напишу, может поможет как-то прояснить ситуацию, не знаю. Я отправила возврат 08.11, пришел он в ASOS 20.11, обработали его только 07.12 после обращения в чат тоже 07.12. Через два дня после получения письма деньги пришли. Газпром, как оказалось (не всегда помню, с какой карты платила)



Так это обычная история))
Асос птица гордая, пока не пнешь (не напишешь), возврат не вернет.

А вот моих денег от 25.11 так и нет на карте :aq:


кстати мои 2 заказа от 27 ноября с трудом, но просочились через таможню (очень все долго нынче. заказ с лука вообще недвижимый и видимо мой адвент в этом году моим не станет) и уже почти прибыли. обещали вчера, но не доехали. жду сегодня.

у меня кстати
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Возврат от 29-го ноября ASOS получил и обработал (не верю!)
Вчера пришло письмо. 2 недели ожидания- это не месяц. Радостно.

А по треку он - В пути в интернет-магазин
Трекам верить нельзя!
Второй возврат от этой же даты магазин получил 11-го декабря, но письма так и нет.
 
  • Like
Реакции: Apfel

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Привет
У кого было так, заказ оплатила , а его нет в вкладке заказы!!! Пустота!!! В шоке пока 1-ый раз такое ((((
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Возврат от 29-го ноября ASOS получил и обработал (не верю!)
Вчера пришло письмо. 2 недели ожидания- это не месяц. Радостно.

А по треку он - В пути в интернет-магазин
Трекам верить нельзя!
Второй возврат от этой же даты магазин получил 11-го декабря, но письма так и нет.


у меня 2 по треку обработаны 2 декабря и до сих пор тишина(( оба от 20 числа, ждать и ждать.

Vampirgirl добавил 15.12.2021 в 10:00
Привет
У кого было так, заказ оплатила , а его нет в вкладке заказы!!! Пустота!!! В шоке пока 1-ый раз такое ((((


А сколько времени прошло?
письмо пришло?

ну такое бывает иногда, когда у них завал. ждите, если не появится через пару дней, то пишите.
судя по группе асоса ВК сейчас сюрпризы всякие бывают.
 
Последнее редактирование:

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
у меня 2 по треку обработаны 2 декабря и до сих пор тишина(( оба от 20 числа, ждать и ждать.

Vampirgirl добавил 15.12.2021 в 10:00



А сколько времени прошло?
письмо пришло?

ну такое бывает иногда, когда у них завал. ждите, если не появится через пару дней, то пишите.
судя по группе асоса ВК сейчас сюрпризы всякие бывают.

Сутки прошли, ни письма , ни заказа нет!
Вообще странно , может быть сбой на сайте
Ждемс)))
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Все 4 заказа от ЧП получила сегодня 3 с польской 1 с Российской версии, с возвратами правда беда, часто стали слать чеками.
 
  • Like
Реакции: Anes

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Привет всем!
Я понять не могу, это только мне дали код на 20% или всем?
Почему спрашиваю, потому что на русской версии баннера с кодом нет, а письмо сегодня пришло.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Привет всем!
Я понять не могу, это только мне дали код на 20% или всем?
Почему спрашиваю, потому что на русской версии баннера с кодом нет, а письмо сегодня пришло.

Мне ничего не присылали;(
 
  • Like
Реакции: Larisskin