Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
[NOTE]кому отменили по кодам заказы - напишите версию, валюту и сумму покупки, может коллективно выведем закономерность уже этого беспредела.
Мой опыт: чешка-рубли-ок.9 тысяч руб.[/NOTE]
два раза
чешка-рубли-около 3,5

первую даже не отправили - только деньги вернулись
вторую типа отправили, но вернулась к ним - деньги пока не вернулись
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Мне отменили польский заказ, типа проблема с картой. Но провисел три дня до отмены в личном кабинете.
А возврат получила, сила форума:)


у меня от 14.04 висит, а от 20.04 отправлен.. тоже, видимо, тянут с отменой
 
  • Like
Реакции: Larysa

Oksanattt

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
162
1 133
0
Воронеж
Девочки, подскажите пожалуйста, с чешской версии кому-то недавно отправляли посылки. Заказ оформила, а теперь сижу и боюсь :ag:
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
@lemurchik21 для айфона давно такое в мобильном приложении.. бесит жутко.. изгаляюсь, что бы добавить вещь, которой нет в наличии, в виш..
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Подорожала нынче бершка)))
6e4f0e8750eb3d1563ea076c9ff24d83.jpg
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, кто сталкивался - Асос реально блокирует акк без разбирательств, если пожаловаться, что в заказе пришли не все вещи? Едет ко мне заказ весом 146 грамм. Там должно было быть платье, выловленное из глубокого аута, и два браслета. Судя по этому весу, платья в заказе нет. При этом письма, что заказ отправлен не полностью, от них не приходило, возврата денег не было. Спросила их сама - точно ли выслан весь заказ, в ответ - вот получите заказ, тогда и будем разбираться. У кого-то была похожая ситуация?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Дашатрик, c Хорватии,вчера получила,отправлено было с немецкого склада и кто-то выше писал,тоже получил. Ранее сообщение было,убегаю на работу-посмотрите в темке,вроде в этой.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
можно ли на асос попросить вернуть разницу в цене
Нет. ASOS это не практикует.

Я могу заказать этот товар ещё раз, а первый не забирать на почте.
Конечно.

В этом случае посылка поедет обратно через 30 дней и мне вернут деньги, верно?
Совершенно верно.
На почте можете отказаться от посылки и она уедет назад.
 
  • Like
Реакции: Knopka

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
Из брака сумка и одно платье ношеное,но там действительно ,этикетку аккуратно вставили и выдало только зажигалка ,невидимки в кармане и маленькие пятна от сока при детальном рассмотрении.

Вот это да :ai::ag:

Алида добавил 01.08.2018 в 11:05
Мои два заказа от 23.07 так и не отправлены, поддержка так и молчит.
Может уже пора открывать спор на пэйпал?
 
Последнее редактирование:

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
Уф, вчера заказала, сегодня отправили. Все-таки хорошо, что разбила на несколько посылок.
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
У меня статус "Awaiting Despatch" стоит с 27 ноября, трек-номер присвоен...
У меня заказ с немецкой версии от 28 ноября обычной доставкой - до сих пор стоит в статусе Awaiting Despatch, но при этом 30 ноября на почту пришло уведомление об отправке. На сайте Почты России - с 4 декабря статус "Ожидает отправки из Германии".
А другой заказ с британской версии с экспресс-доставкой завис в Клиентской Службе в Москве, хотя уже 5 декабря должен был придти. Наверное, Pony Express тормозит...
 
  • Like
Реакции: nata_nn

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
А что за джинсы, похвастайся, Лариса. :dersive:

Вот такие должны приехать, https://www.asos.com/ru/asos-curve/...lorence/prd/10773747?CTARef=Saved+Items+Image
Все-таки в плюс-сайз линейке у них идеальный крой для песочных часов. Ну и хотелось посмотреть, что это за одежда из переработанных материалов
 
  • Like
Реакции: Larisskin

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Мне давно из Великобритании ничего не отправляли (всегда из Германии), но думаю если у вас трек номер в целом отслеживается, то задержки с доставкой могут быть связаны с локдауном там и праздниками у нас

Ко мне последняя едет с отправкой из Великобритании, но покупала на Российской версии. В принципе, по срокам нормально едет. 7 дней между экспортом и импортом.
 

MrZlodej

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
9
11
3
Екатеринбург
Девочки никто не покупал случайно такие сандалии
https://www.asos.com/ru/kurt-geiger...tdelkoj-kurt-geiger-london-orson/prd/22621432
Так ждала скидку и купила сегодня, а в одном чате по скидкам автор написала, что они из кожзама хоть и все сайты которые их продают пишут 100%
Расстроилась жутко, кожзам мне и даром не нужен :(

ASOS косячнул по-видимому. На офсайте и фарфетче указано, что ненатуралка..
 
  • Like
Реакции: Светский

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 049
18 428
113
Иваново
Алярм! Ахтунг!
Народ, я тут намедни немного жаловалась, что дали трек и вообще ноль движений, вообще ни одного статуса! И что вы думаете? Мне сегодня выдали эту посылку вместе с другой (заказы делала с разницей в день, только один нормально отслеживался, а другой нет).
Мёртвый трек RS050144798DE дали числа 15-16 февраля. Сегодня по упрощенке выдали оба!!! хотя я приходила только с одним треком, но там они уже в базе видят по фамилии все отправления!!!! Я уже мысленно простилась с той посылкой.
Специально посмотрела упаковку, так вот - это посылка, не мелкий пакет и пришла в спец.мешке с пластиковой пломбой, которую срезает почтовик. Трек был вида СL800398173DE!!!! Вес 1,83 кг, заказ с чешки в рублях
Обращалась как всегда и в чат и в ВК, там ничего про замену трека не говорили, так что сработал лучезарный способ Марины :ag:
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, с чешской версии кому-то недавно отправляли посылки. Заказ оформила, а теперь сижу и боюсь :ag:
Мне отправили заказ от 22.03. - с 27.03. стоит статус "Ожидает отправки из Германии".
 
  • Like
Реакции: Oksanattt
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.