Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Твитти, Почитайте тему Женская одежда Асос,особенно первое прикрепленное сообщение. На русской версии сайта размеры русские, но часто возникает путаница из-за перевода размерной сетки. Поэтому все консультации и хвасты мы пишем с английскими размерами.
 
  • Like
Реакции: Твитти и Larisskin

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
А,в целом,конечно,асос испортился. Мне неоднократно приходили поношенные вещи,свитер вместо платья,не тот размер. Но,на мой взгляды,это обратная сторона медали темы бесплатных возвратов. Человек надел платье на мероприятие,положил его обратно в пакетик и отправил асосу. Никто возвраты там не проверяет,100%. Знаю двух особ,кто так делал с выпускными платьями. Асос их благополучно принял,деньги обеим вернули.
Короче,народ тоже обнаглел


А посылки моей так и нет((
 
  • Like
Реакции: Anes и lemurchik21

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@Juletta4ka, не отправили, кроме того, на англ версии написано, что сейчас они очень заняты :))
Не удивительно), на всех версиях были акции.
У меня обычно пишут дату ожидаемой доставки через 3 дня от дня отправки. А сейчас -10 дней указано в личном кабинете.
Вероятно, зависит еще от времени заказа. Если в конце акции , то позже отправят, кмк.

lemurchik21 добавил 23.08.2018 в 11:57
@Алида, конечно можно, если не указано иное на странице товара.
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Larisskin, мне раньше тоже не присылали, а в прошлом и этом году прислали. Подозреваю, что из-за маленького количества заказов:ag:. Как-то присылали на 20% со словами мол, соскучились они по мне, заказы не делаю и деньги им не перевожу:ag:
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и Larisskin

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
На самом деле сейчас и пару дней назад пробовал и...
...с американской и австралийской тоже можно...

Я тут угарел и сначала насел на поддержку в чате, мол, что за дискриминация - во все страны отправляете со всех версий, а нам в Россию - шиш с европейских. Полчаса объяснял и в итоге обещали на почту ответить. Через день-полтора прислали какую-то фигню - в итоге опять всё им разжевывал и на 3 письме они всё равно отморозились:

Thanks for getting bcak int ouch about placing an order with us.

I'm sorry to hear you're still having issues placing an order from the European version of the website. I had a look at this for you and I'm afraid we're unable to change these settings as some websites have these set due to restrictions on the country and from which warehouse the item will be shipped from.

We advise that you should always place order from our Asos.com website in the UK version or the designated Russian version.

I hope this helps and you're able to continue shopping with us.

In the meantime if there's anything you would like to know, please get back in touch I'd be happy to help.

Best Wishes,

Isabelle

ASOS Customer Care
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Я опять поныть))) за много лет покупок на асос у меня было всего 2 отмены заказов. За последний месяц —4!!!! Из них 3— по последней акции !!! Из 2 заказов со скидкой в 30% отменили 3 жакета— дорогих, с хорошими скидками. Из—за этого сумма заказов стала меньше 5000((( мне не кажется это совпадением
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Пришло письмо от асоса что получен возврат у посылки которая не отслеживалась. Awaiting Despatch. Так что и не факт что дойдет даже если трек бьется на ПР.
и мои все посылки возвращаются назад! А две вообще так и не были отправлены. Да что ж такое-то! Только я из Украины.

Мне кажется со складом в Германии что-то произошло. Заметила, что многие товары исчезли из стока пару дней назад. Я в ужасе, до последнего откладывала покупку, т.к. все размеры в достаточном количестве были. А потом бац - нет ни единого. И так на нескольких товарах. Также проверила ассортимент и сравнила по наличию размеров с британской версией - одно и то же. Получается склада в Германии больше нет? Или его переместили куда-то?

BeautyBlondy добавил 18.04.2019 в 18:36
Зато 2 другие посылки уже приехали в РФ(заказывал 13го!) с немецкого склада, вес не более 1.6 кг у обеих. Видимо действительно вес, а может и размер пакета не должен быть больше каких-то параметров. В первой было 4 вещи, куртка, свитшот, лонгслив, кепка. В других по 3 вещи. Видимо вес и размер пакеты был превышен какие-то нормы, вот и не отправили.
Нет, тут дело не в весе(( У меня все легкое было и вернулось дважды.

BeautyBlondy добавил 18.04.2019 в 18:36
А с американской версии только по США высылают заказы?
да, пришлось через посредника заказывать((

BeautyBlondy добавил 18.04.2019 в 18:43
- это их любимая фраза, возможно,перед возвратом придётся согласовывать с ними как будет оформлен подобный возврат.У меня нет таких сроков,но если бы было подобное, наверно,первым делом,согласовала с ними-ваучер или деньги вернут.
Согласовывать с ним не получится. Служба поддержки не связана со складом. У меня сроки превышают даже 45 дней. А все потому, что наша почта отказывалась отправлять посылку в Англию. А в нашем городе других транспортных компаний нет. Все время я искала альтернативу. Писала им и просила, чтобы в исключительном случае продлили мне срок возврата, т.к у меня не было выхода. Но служба поддержки развела руками - ответили, что все зависит от решения склада и они повлиять на него не могут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natty1969

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
@BeautyBlondy, по номеру заказа

Lyly-home добавил 06.06.2019 в 14:41
кстати служба поддержки морозится((( уже трижды им писала, ответа нет(
 
Последнее редактирование:

Selena123

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2016
15
201
28
Москва
Да,вроде ничего сшит, напросвет -внутренние швы тоже ровные,ниток нигде не видно.Я получила свой сегодня, ремень в отдельном пакетике,плащ сложен был,но надо немного погладить. Отличный тренч, очень понравился. Пломбочка цела, наверно,новый завоз.

У меня тренч из второй поставки, тоже все идеально, не к чему придраться.
Боялась после первых отзывов, распаковку снимала.

 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Алида, на емаил пришло письмо? У меня просто пейпол на емаил мужа, вечером спрошу его посмотреть,может что-то есть с пейпола
Нет,ничего нету от пейпол. Будем до 9 го ждать
 
Последнее редактирование:

NataKris

Новичок
Шопоголик
11.10.2014
0
0
0
Moscow
Странно, у меня каждый заказ с треком, обычной пересылкой до Москвы неделю идет.
 

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
наверное сумма большая была и вес. Мелким пакетом нельзя, а курьерская назначенная не обслуживает. И здорово, что вернули ДС.
А наши потеряшки теперь перед рф таможней топчатся уже 3 дня. Через неделю мне уезжать, надеюсь она меня на почте дождется.
 

Shadowplay

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
22
229
0
Томск
Все что давно лежало в дриме со скидками с сегодняшнего дня лежит без скидок)))) вот вам и подготовились к чёрной пятнице(((
Эх, прочла вас и пошла в свой виш. Мда уж, печаль, почти все скидки, что были еще вчера, сегодня подчистую убрали. Тоже решила подождать той самой пятницы, видимо, зря, с 20% кодом выйдет дороже. Хотела закинуть пару шмоток, видимо, не успела и не закину уже...
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Девушки, Здравствуйте! Кто что помнит про прошлые черные пятницы на ASOS? Ждать чего то особенного? Или сейчас покупать с кодом из рассылки 20%? Спасибо!
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
отправят или отменят.
могут отменить, потому что нам теперь только из Германии высылают. Хотя, если и отменят, то деньги все равно вернут.
Мне так с Чешской возвращали, правда очень долго.
 
  • Like
Реакции: baroha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.