Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Всем привет!
Девочки из РФ, учитывая изменения в политике доставки, предлагаю такой вариант.
Вы заказываете с европейских версий, я получаю и отправляю вам в РФ службой СДЭК.
В обмен, я заказываю на Ваш адрес РФ и Вы мне тоже отправляете СДЭК.
За свои услуги я ничего не беру. Услуги СДЭК оплачивает отправитель.
Заинтересованных жду в ЛС.
Единственный минус - сложность возвратов, но брак или неверное вложение вернуть можно сразу.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Страдания продолжаются
Ваш заказ мог быть затронут вчера при небольшом пожаре на нашем складе недалеко от Берлина. Мы обрабатываем все затронутые заказы так быстро, как только можем.
Советуем следить за вашим электронным почтовым ящиком, чтобы не пропустить письмо с подтверждением отправки. Вы сможете следить за передвижением посылки с помощью ссылки для отслеживания из этого письма.
Мы свяжемся с вами, если появятся какие-либо новости
8 дней отправляют, но пожар был вчера и что там сгорело - тайна для магазина.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
кого-нибудь было такое, что вернули деньги за заказ, а потом еще и заказ пришел?
Каким образом заказ тогда оплачивается?
Потом обратилась в службу поддержки, они прислали ссылку, по которой и оплатила заказ.
 
  • Like
Реакции: galinamalina

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
MARiSOLька, читайте выше. Значит проблема не в этом, ибо никаких предупреждений в корзине не было. А в банк я уже обращалась, по их правилам нужно ждать 7 рабочих дней, по политике Asos сумма вернется через 10 дней, а PayPal обещает через 30.
мне вернулась замороженная сумма с paypal через 3 дня,муж позвонил и они подтвердили,что если магазин в течении 3 дней заказ не вышлет (а заказа не было как такового),то через 3 дня деньги вернуться,так и было. Вы же пейпол платили?-звоните в пейпол ,они точно скажут. Да и асос в чате также подтвердил через 3 дня.

Natty1969 добавил 31.05.2017 в 13:54
Где то читала, что посылки идут не из Испании, а через Испанию. У них таможня там. Поэтому и трек ES
да это асос поддержка писала,заказы высылаются из Англии через Испанию. А вот заказы с европейских версий идут из Германии, о таком заказе я писала чуть выше. (покупала с испанской версии,выслан со склада в Германии)
 
Последнее редактирование:

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Она такая же, как на фото асос. Я перезаказала в размере М по акции 25% от 10000.
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/09/26/thumb_0387aa8526.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
А подскажите плиз , она в размер идёт ? Не знаю какую мне брать l или XL. Не пойму модель эта будет увеличивать не худых скажем так ?))хочется и колется называется :)
 
  • Like
Реакции: Джолли

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Девочки,
сто лет не заказывала на Асосе, а тут махнула на сейле заказов 7.
От 5 февраля первая посыль никак не дойдет в МО:aq:
На некоторые заказы дали трек, но дальше страны отправки они не отслеживаются, есть какой-то способ отследить их по России?
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Думается мне, что лавочку прикроют скоро программно уже

Ну тогда ой... В студию приглашается Александр Друзь, чтобы объяснить, на фига же они эту лавочку опять открывали, прикручивали к этим версиям наш скрепоносный рубль, путали цены?.. Мне кажется, фишка с двумя версиями - вполне такой маркетинг, рыщешь, где выгоднее, в итоге гребешь двумя лопатами и там и тут. Со мной это так и работает:))) И цены явно от балды выставлены, потому что у меня в више есть вещи, разница в цене на которые составляет два с лишним раза, и это вещи бренда ASOS...
 

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
А с возвратом, если что, проблем не будет? Там все легко? Возвращают товары?

Не переживайте, с возвратами проблем нет. Возврат бесплатный, возвращаете либо через боксберри, либо через сдэк. Единственное, последнее время дольше возвраты идут, но так сейчас везде.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Чопи

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
Мне тоже с очками Этро сегодня малость не пофартило. На российской версии увели из-под носа - заказала с сербской и сижу такая, довольная собой, какая я находчивая, что догадалась на другой версии сайта посмотреть, а потом чёрт меня дёрнул польскую посетить ... а там на 700 рублей дешевле, но уже поздняк метаться:ag:
Ваши в брендовом футляре пришли или в абы каком?

Паола Шульц добавил 18.03.2021 в 11:01
@Samarienne, посмотрите на польской версии. Во-первых, там заметно дешевле, чем везде, во-вторых, есть варианты, которых на российской версии нет в наличии

Паола Шульц добавил 18.03.2021 в 11:14
Заказ от 18 февраля, отправлен 20. Трек отслеживается, недели 2 был в статусе Подготовка с отправке, сейчас уже отправлено из Великобритании
Ну ничегошеньки себе, как так-то? Мой заказ от 9 марта прошёл таможню в Москве 18 марта и это не экспресс-доставка. Странно...
 
Последнее редактирование:

Lidia46

Новичок
Шопоголик
16.08.2020
2
2
3
@Larysa, да, будем надеяться. Жалею, что не через палку оплатила...
 
  • Like
Реакции: Larysa

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Сегодня спокойно сделала заказ с американской версии в приложении.
Может, конечно, и отменят, но тем не менее деньги сняли и подтверждение пришло.
Поменяла страну на US, положила товар в корзину, на финальном этапе сменила страну на Россию, вручную ввела свой адрес и номер карты, нажала "оплатить". Всё.
с американской версии итак в Россию спокойно пускал заказы и с Австралии тоже.
 
  • Like
Реакции: baroha

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
С кодами в последнее время у ASOS беда, жадные стали после брекзита.
На носу кибер-понедельник.
Интересно, что-нибудь предложат или он тоже пройдет незамеченным?
Да уж...Все новогодние праздники прошли без кодов, когда такое было???
Я уже и 20% на полную стоимость рада была бы :bu:
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Bambi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
79
426
0
Пермь
Две недели назад впервые заказала с Чешской версии. Отправили Deutsche post. И вот уже 1,5 недели они никак не могут отправить посылку из Германии. У кого-нибудь такое было?
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Вк.ру/udovenkovlad
Все пишут в личку,я не успеваю

Ссылку не бросаю,поставьте имя в адресной строке в контакте
Это тот,что 40%

Aferistka добавил 18.08.2018 в 15:46
vk.com/ asosrefunds
vk.com/ id499406016
Эти 20%,проверенные

Aferistka добавил 18.08.2018 в 15:53
ps. присмотрись на скрин - где 40% - 4ка будто наложена, и начальная цена замазана зачем-то. думаю это 100% кидалово.


Начальная цена,мне кажется,просто скрин так сделае. Я проверила,все получается так. На эту парку я ему ссылку скинула,это моя хотелка. Он применил.


Напишите,если кто покупал. Я могу купить,не великие деньги,но сейчас брать нечего на парку пока денег нет((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Кодесиум показывает только на ссылки из общего каталога
Можете кинуть любую рабочую ссылку, чтобы понять, как она должна выглядеть, чтобы прайс чекер смог её переварить? Потому, что у меня ни одна ссылка не проходит, ни в одном браузере :(
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Девочки, а стандартная доставка теперь только на почту? Раньше пункты выдачи были, а сейчас их Асос не предлагает, только Почту России ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.