Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
За пакет пробивают отдельный чек. Его надо было сфоткать и отправить вместе с почтовым чеком.


А деньги со счета не списывались? Только с карты было списание?

я в курсе, но у них че-то было не заведено, и чек она не выбила.

нет, на счете ничего не было, платила с обычной сберовской карты.
и тут вернулось и висит, 1032 за пересылку в рублях, и эти 16 баксов вместо 19 фунтов.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
У меня в корзине нет вещей с большой разницей
Это лишь означает, что у Вас в корзине нет вещей с большой разницей :) К слову, бренд Hugo Boss чаще всего выгоднее покупать на австралийской и немецкой версии сайта. Armani чаще на немецкой. Если конкретнее - нужно смотреть и сравнивать каждую вещь. У мееня экономия с заказа обычно выходит 100-300$
Я почему-то думала, что к возмещению расходов за пересылку Асос ни имеет ни какого отношения. Это инициатива палки и телуса.
Если не ошибаюсь, акция с бесплатным возвратом только для Россиян? К тому же, не все оплачивают свои заказы через paypal. Asos возмещает расходы, связанные с возвратом товара, в случаях, когда присылает брак, не тот размер, или вещь.
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
У меня мозг взорвется, у меня верхняя строка - про бесплатные возвраты . Больше нет ничего
 

Отпускающая

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Заказала посылку с чешской версии - 3 вещи, еще 19.07. 21 июля пришло письмо, что посылка отправлена, 24.07 прислали трек немецкой почты. И все, тишина... Не хотелось бы получить отмену заказа(( Скажите, пожалуйста, у кого-то в такой же ситуации потом отменяли заказ? Все равно проверяю остаток на карточке каждый день, вроде денег пока нет... Ждать заказ или отмену, каа думаете?
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
@Skopinova, зажимаете одновремено кнопки Home и Power.

Либо копируете ссылку на изображение:
http://images.asos-media.com/products/denim-supply-by-ralph-lauren-american-flag-cropped-sweat/7289166-1-white?$S$&wid=40&fit=constrain
и правите на:
http://images.asos-media.com/products/denim-supply-by-ralph-lauren-american-flag-cropped-sweat/7289166-1-white?$XXL$
 

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
мой от 28 августа тоже(( никогда такого не было .. Скоро уже и сроки на бесплатный возврат пройдут.. Что потом будем делать.?

Если мне не изменяет память, то 28 дней считаются с момента получения, а не отправки
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки! Кто брал обувь марки асос в последнее время, как качество? Типа кари? Есть пары обуви, купленные3-4 года назад, тогда еще ничего было качество... А сейчас что? В хвастах обуви асос почти нет...
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@dvf, да, такие нововведения:(
Нельзя заказать в РФ с фр., нем, итал. версий. С остальных версий можно заказать в РФ, но вещи не все есть.
 
  • Like
Реакции: dvf

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
@Nlastik, одну коробку пони отправили? Тяжелые ботинки?
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
А я пар выпустить.. все еще не получила деньги за заказ, отмененный 22.04!! Наша служба поддержки - это просто рукалицо: не хотят вникать вообще, путают номера заказов, сроки.. каждый пишет разное.. Говорю не снята авторизация на paypal, а они ждите 10 рабочих дней, при этом пишут, что 4-7 нерабочие... но не для paypal же!! Понабрали по объявлению блин.. написала в англ. версию и теперь они перенаправляют на нашу службу поддержки :(((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
@Larisskin, слушай, мне всегда с ними везло)) в последний раз приехало за 5 дней и я, видимо, потеряла хватку))) Вот теперь расплачиваюсь) у меня стояла галочка у них, что всегда мои паспортные данные и контактные для таможни автоматически подтверждались, оказывается она слетела (или не слетела), а потом у них что-то сломалось в системе - и мне не пришла инфа об этом ни смс, ни электронка, ни в мессенджер. Все что написано курсивом - это со слов оператора.
Не верится как-то в кучу таких неожиданных совпадений :ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
заявляют, что они додумались до того, до чего остальные вовек не догадаются
Ну может у них/из мужей образование с ИТ связано ) может в html чего-то подменили прям на странице.. Не думаю, что они хотели этим кого-то обидеть..
Про навязывание еще раз повторяю, они только Аферистке предложили через них заказывать и мне объяснили, что бесплатно.. Остальное - это все ответы на наши же вопросы.. Вы поймите, они могли и проценты брать от заказов, вон сколько в инете таких, и вроде как не запрещается.. смысл скрывать, если выгода есть какая-то.. да даже если и есть, чего в этом криминального
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
@Ritka_1, У меня 3 пары Hunter, самым ранним лет 7 кажется.
Ни одни не промокают. Но ношу их не часто, т.к. обувь специфическая.
 
  • Like
Реакции: Golubaya и Ritka_1

SvetlichnayaS

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
21
119
0
Екб
Для статистики: отменили 2 посылки с чешской версии. По одной быстро сказали, что на таможне развернули, по второй - что все ок, ждите. Но потом просто молча вернули деньги.
 
  • Like
Реакции: TravisBickle

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
И переставляете на 1xxl получается самая большая картинка.

*Самая* большая картинка (2100 × 2679) получается не так. Открываем фото в новой вкладке, удаляем лишнее (кому надо, тот разберется) и ставим 2100 (можно и большее число, и меньшее, но если большее, то просто добавятся белые поля).

http://images.asos-media.com/products/noisy-may-deep-v-oversize-sweatshirt/7337384-1-bluesurf?$S$&wid=40&fit=constrain
на
http://images.asos-media.com/produc...ersize-sweatshirt/7337384-1-bluesurf?wid=2100
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Алида, могу только предположить,что сам склад только обрабатывает,что получил и потом передаёт перечень в бухгалтерию и возможно в этом списке всё перемешано. А может есть лимит по возвратам на месяц )))-отчитались,закрыли ,остальное на след месяц скинули. что попало,а что нет. Кто их знает,они же не говорят.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
у меня на компе с утра французская версия асос совсем другая и валюту не выбрать ,фунтов нет. Перешла на английскую -там пока всё по старому. Другие версии не смотрела-на работу надо бежать. (испанская вроде в порядке)
 

NatalijaL

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
38
1 599
0
Рига
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.