Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
@Дашатрик, у меня заказ от 30 мая, ни заказа ни денег((
и они морозятся, вначале писали ждите заказ, сейчас вообще не отвечают
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
У меня была аналогичная ситуация, только «потеряли» посылку, которая ехала ко мне, а не от меня. Я бы вам советовала добиться от перевозчика, чтобы инфа об утере посылки была отражена в треке, а потом уже торкать Асос. В моем случае они морозились до последнего, деньги вернули в последний день, отведённый для доставки. Пусть вам повезёт больше:)
Ну это совсем иная ситуация.
Но странно, что поддержка так долго молчит.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
если вещь так себя ведет, то она точно есть в наличии
о, я тоже день назад вещь именно с такой надписью ловила - поймала, оплатила, отправили. Но вот что: когда она была у меня в корзине, то сразу стала на своей странице аут-оф-сток.

Девочки, еще тут спрошу: только у меня при смене валюты и страны цена вещи остается в рублях?
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
@Ойойо, заказывали, но лавочку прикрыли.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
В вк уже какой раз натыкаюсь на группу с кодами асос 10-20%, причём дают несколько бесплатных, а если не хватило - можно купить. И коды такие однотипные, что ощущение, будто их подбирают на проге какой-то, может у кого-то есть информация по этому поводу?
Я постоянно покупаю) за 100р. Экономия бывает 5000)) красота
 
  • Like
Реакции: Larysa

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
kulab, звоните в поддержку ПейПал, они поменяют на конвертацию вашего банка, а потом опять вроде нормально всё работает.
 

Alen.S

я тут недавно
20.01.2019
1
0
0
Атырау
За многие годы у меня были разные ситуации с блокировкой аккаунта. В данном случае заблокировали по ошибке и поддержка FB помогла мне его разблокировать. Вот что они тогда мне ответили: "Просим вас сменить пароль в вашем личном кабинете. Пожалуйста, следуйте инструкциям, высланным вам в письме о смене пароля. Как только все будет сделано, пожалуйста, ответьте именно на автоматически высланное вам письмо, что смена пароля произведена. Далее, советуем вам подождать разблокировку аккаунта в течение 48 часов, прежде чем пробовать зайти в Личный кабинет снова."

Относительно, куда писать – думаю, что и в VK, и в FB, и в чате на сайте поддержка отвечает одно и то же. Был случай, когда я написала в FB и в разделе помощь письмом – мне ответили и там, и там одинаково. Сейчас довольно быстро отвечают в FB, особенно ночью ;)

Если отдел безопасности ASOS по конкретной причине заблокировал аккаунт, то точно не разблокируют, и не дадут сделать заказы на вновь зарегистрированный аккаунт с аналогичными данными. Единственный способ – попробовать создать аккаунт на кого-то другого из вашего окружения, и лучше, чтобы адрес и телефон не дублировался. Оплату лучше делать через PayPal – там не видно, с какой карты.
Ещё по опыту знаю, что со временем (может, через 3-6 месяцев) ASOS обнуляет "черные списки" блокированных аккаунтов, и возможно опять зарегистрировать аккаунт на свои данные.


Спасибо большое за ответ. Появилась надежда, что смогу продолжить покупки на ASOS. Видимо на сестру аккаунт создать не получится, одинаковые фамилии и адрес :( Как раз думала о том, чтобы оплачивать покупки через PayPal. Надеюсь не вычислят, если оформлю заказ на подругу, но оплачу своей палкой)

Alen.S добавил 23.01.2019 в 13:10
Не так давно возобновила покупки с Асос. Причем серьезно так подсела, еще больше, чем раньше. До этого был перерыв несколько (!) лет. Зашла почитать последние новости, а тут такой ужас творится. Вот уж не думала, что такие высокие риски покупать на чешской версии. Постоянно покупаю и не было проблем. А теперь и я буду бояться каждый раз...
У меня вопрос по трекам. Мне НИ РАЗУ не давали трек, хотя заказываю стабильно раз в 1-2 недели уже на протяжении нескольких месяцев. Думала, это норма для чешской версии, а оказывается только мне так везет. Правда я из Украины. Начиталась страшилок и уже переживаю из-за задерживающейся посылки. Вообще не знаю где она. Есть какой-то вариант узнать трек?


Прошу прощения, я вам вчера написала в личных сообщениях, но из-за ограниченного объема почтового ящика не получила ваш ответ.
Писала касательно того, как делать заказ после блокировки аккаунта.
Хотела узнать как вы после блокировки аккаунта шопились на ASOS.
Создали новый аккаунт с абсолютно новыми данными на другого человека?
Буду признательна за ответ.:ax:
 
Последнее редактирование:

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
Я как-то тоже тревожусь за два заказа с чешской от 12 февраля - их отправили, но пока не отслеживаются.
Обещали доставить 20-го, сегодня уже 18-ое. Ссылка ведет на ПР, но там тишина.
Предыдущий заказ был отправлен PONY EXPRESS.
Волнительно. Очень хотелось бы их получить.[/QUOTE]

Лариса, доброе утро. У меня правда заказ с нашей российской версии от 13.02, должны были доставить 22, вчера написали письмо, что в связи с государственными праздниками доставка заказа задерживается на 3 рабочих дня.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@Wirta_, Если не секрет, у вас объемная посылка - ну так навскидку, больше/меньше 2 кг?
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
ASOS сейчас несёт колоссальные убытки. Несмотря на коды, которые он предлагает постоянно, не особо много желающих ждать так долго свои заказы.

Это вы погорячились с выводами:) Судя по инвестиционной активности, дела у АСОС очень неплохи - прикупили себе несколько брендов, собираются строить новый гигантский склад в UK за 100 млн евро. Где-то еще читала, что в прошлый финансовый год их прибыль на фоне локдауна увеличилась в четыре раза. Немецкий склад, как я поняла, они оставили для обслуживания только стран ЕС, чтобы избежать дополнительных пошлин в торговле после Брекзита.
А сроки - ну если локдаун в стране, что сделаешь? Можно только позавидовать тому, что британское правительство принимает какие-то меры в защиту не только экономики, но и людей.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
И у меня отменили заказ с польской версии, сделанный еще с 20% кодом и тоже в связи с проблемой карты. Перезаказала с 25%, посмотрим, но думаю, также отменят...

А вы платили напрямую картой или через ПэйПал?
Черт, какие печальные новости...
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Услугу бесплатного возврата товара PayPal для России продлили до 30 июня 2017 года.

Ура!!
а то у меня уже нервный бзик. заказала платье, на пробу так сказать, в черную пятницу.
так посылки так и нет. почти 2 недели висела на таможне, но уже на подходе, а то думала вообще до НГ не приедет. боюсь, что размер не подойдет и придется возвращать за свой счет.
везет же европе с бесплатными возвратами.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
@puppun, одна девушка выложила фото, вторая написал что тоже купила по смешной цене :(


Про «смешную цену»,удалила кшммент,я попросила
А та,что выложила фото,написала только код товара. Но,если вновь появится,все раскроется

Aferistka добавил 03.03.2018 в 10:44
Это ведь точно кто-то «наш»,поэтому обидно. Договорились ведь... я вот 8ку ловлю,никак нет. А теперь,боюсь,асос прочухает и цену поменяют((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Злая татарка,попробуйте связаться с курьерской компанией по треку, сайты DPD разные, но может они подскажут ведь по идее к ним должна была поступить посылка из-за рубежа https://www.dpd.ru/ols/trace2/standard.do2
Свяжитесь с нами по единому номеру:
+7 (800) 250 44 34
звонок по России бесплатный
При всех нареканиях на ASOSe они хотя бы так не кидают -просто у асос есть русскоговорящая поддержка, которая выясняет и может связаться и узнать,у других магазинов нет-для них наша кириллица,как для нас-китайские иероглифы.
 
  • Like
Реакции: Злая татарка

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
А у меня другая загадка - на разных версиях оказывается разное количество вещей в више. в некоторых вещи получается пропадают из виша, на британской они есть:(
не может быть из-за того, что в више вещи с ограничениями по доставке в страны?
по крайней мере, я сейчас так проверила на парочке брэндов. показания разнятся. :)

я вот пока не могу побороть такой глюк.
если по последнему экземпляру вещей закинуть на одной версии, а потом сменить страну (предупреждение, что корзина разлетится. да, и пожалуйста!), то снова эти вещи отлупятся только через час.
при немедленном возвращении обратно в прежнюю версию, корзина уже нулевая.
система где-то держит их (вариант перехвата не рассматриваю. вот прям весь мир охотится за моими вещами, ага :ag:)
и ещё кэшбэк-сервисы в такой же ступор вводят сайт.
корзина после перехода с сайта партнёра тихонечко обнуляется, и вещи... а какие вещи? их нет! снова ждать час надо.
игралась с разных браузеров.
одну ночь ловила-собирала несчастную корзину 3 часа :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.