Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
ага, на прошлой неделе купила, точно еще работало)) у меня если что приложения для iOS

У меня летняя посылка с чешской версии утеряна. Асос за ту посылку вернул деньги, но после этого возможность заказать у чехов пропала.
У меня тоже ios. Попробую при следующем заказе, может получится.
Уточняю ... у вас в приложении асос стоит чешская версия в рублях, а адрес доставки указан Россия?
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
@Sunrise7, в феврале мне пришло за 5 дней. Паспортные данные мои уже были у Пони, я их постоянный клиент - поэтому не подскажу. Ссылку прислали сразу. Но сейчас в марте в Вбр локдаун и как я понимаю - экспресс может подзадержаться
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
так закажите ,тем более если только там, просто ждать долго, я сама в Америку посылаю изредка,от нас иногда проскакивает за 10 дней,а иногда месяцами тянется доставка, поэтому знаю,что это такое, не хочу. К вам может рейсы более удобные и быстрее будет.
Я готова и подождать. Но они же вообще не отправляют посылки. Именно этого и боюсь. А потом деньги назад выбивать не хочется, плюс на курсе прилично потеряю при возврате. Не знаю, что и делать... Подожду, может разрешится у кого-нибудь ситуация с отправкой.
Знать бы точно, что не отправят, так уже давно бы через американский склад заказала.
 
  • Like
Реакции: Natty1969

Lidia46

Новичок
Шопоголик
16.08.2020
2
2
3
Мне отменили польский заказ, типа проблема с картой. Но провисел три дня до отмены в личном кабинете.

И у меня отменили заказ с польской версии, сделанный еще с 20% кодом и тоже в связи с проблемой карты. Перезаказала с 25%, посмотрим, но думаю, также отменят...
 
  • Like
Реакции: Larysa

fikvik

Новичок
Шопоголик
19.08.2016
5
1
0
Я правильно понимаю, теперь даже скидку 15% по рефералке получить нельзя?
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
@Светский вот у меня в приложении проданные вещи перестали появляться в списке недавно просмотренных :( приходится через браузер добавлять
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

tina.ao

Новичок
Шопоголик
21.02.2017
5
11
0
Москва
А я не могу добавить в корзину практически ничего из распродажи Selected, и еще Vila, то, что у меня лежало в корзине. Теперь в виш-листе, но ничего не добавляется. При этом большая часть этих артикулов за два дня раскупилась, но и из оставшегося ничего не могу добавить.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
@Golubaya, может от веса зависит? раз у них нет договорённости с почтой посылать в Россию, то отправляют лёгкие по весу пакетики,которые проходят по их заложенным почтовым расходам,остальные отменяют. Кто их знает



да непонятно, по весу примерно одинаковые должны быть
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Дальше — больше! Сейчас захожу проверить трек и вижу, что остальную часть заказа отправили аж 2 июля и молчат!!! А письмо об отмене юбки и отправке заказа пришло только вчера!!! Если бы они сразу вернули деньги за юбку, я бы перезаказала её в последнюю акцию со скидкой в 20%!! Это не говоря уж о том, что юбка до сих пор в наличии. И я специально заказала её разными заказами в 2 размерах, чтоб выбрать(((
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, заказ в Россию с испанской версии стал доступен или просто глюк сайта? Недавно заметила , что при переходе к оплате с инспанской версии сайт не требует выбрать страну, позавчера заказала 3 вещи, вчера пришло письмо об отправке. Я одна такая? Теперь жду, дойдет или нет ))

Отчитываюсь по заказу с испанской версии. Вещи получила , трекинг был немецкий , посылка приехала из Германии.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Solyame, нет. Палка и боксберри не имеют отношения к друг другу. Просто там возврат до 1500₽. Уже несколько лет. Вернуть можно Любой службой. Им все равно. Хоть дхл. Лишь бы не превышало порог в данную сумму.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@Larysa, реклама, которую вы видите, является контекстной, это означает, что баннеры лишь отражают ваши последние визиты на какие-то сайты или запросы в поисковиках :)
У меня например Навального нет, а есть баннер, предлагающий мне дешевые авиабилеты, и баннер про айпады, то есть мои последние запросы и визиты по этим темам ))

Я в курсе, что такое контекстная реклама, и да, я интересуюсь не только шмотками. Но раньше эта площадка не выбиралась поисковиками для подобных размещений.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
не понимаю, вроде и код дали, или ждут чего-то или привычка затарить все в корзину и не покупать
Код на 20%, когда половина виша из-за бага "out of stock", а вторая половина по полной цене, это просто... смешно. Буду фризить, не буду покупать сам и другим не дам (без обид), пока цена не упадёт на 70%.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Я такая злая:aq: Уже прошел 21 день с момента возврата, 11 дней как товар в магазине, но мне еще неделю ждать, чтобы вернули деньги:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.