Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
@OWLMAlina, вот я и говорю, что это лотерея, вам просто повезло в ней))) мне и остальным, отписавшимся здесь, не повезло. К слову, адрес на правильный поменяла на следующий же день, трек номер по номеру заказа не присвоен (заказ от 8 октября).
Ну, могу добавить в своё оправдание :ad:, что я оба раза заказывала по одной вещи в пределах £40. Может, играет роль - вес и обычная доставка (не экспресс)?..
 
  • Like
Реакции: lasma_m

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Думаю, это глюк. Раздел назывался аутлет и цены были 90₽ на вещи с полным размерным рядом, скидка 98—99%. После ажиотажа ссылки пропали, наименование раздела сменилось на распродажа.

Да, совершенно верно)).
Все заказавшие в ожидании отправки. Куртка кожаная за 1,5$ :ag: :ay:
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Я сегодня открыла кейс в пейполе по потерянной посылке. Устала ждать, курьерская служба подтвердила официально,что посылка потеряна ещё на той неделе(они действительно работали,я после чата получала периодически емайлы от них, когда уже точно нигде не нашли,поблагодарила их за помощь ), взяла чат с магазином, ничего конкретного не сказали, ищите,соседей спросите. Если нет подписи о вручении и квитка где посылка находится, что ещё надо им. Сказали передадут в особый отдел и ждать 10 дней. Спор в пейполе как раз тоже около 10 дней должен быть. Самое главное, магазин с этой посылки ничего не теряет,так как в письме от курьерской службы написано,что они могут связаться и получить возмещение за потерянную посылку, которое в принципе равно стоимости заказанного товара ( 25 за потерю любой посылки и 25 ф я платила),но они видать не хотят суетиться,составлять акт о потере, ждать сумму возврата. Проще на вернуть покупателю сумму за оплаченный товар. Посмотрю,что получится.
 
Последнее редактирование:

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
я все еще ничего не купила [emoji20] найти не могу ничего стоящего по адекватной цене..
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
отправлено было из Германии,
Аналогично, отправлено из Германии, отслеживалось до Москвы. Потом на том же сайте написано - возврат в магазин. И поддержка ответила, что не нвдо с испанской версии заказывать. Деньги вернут когда эта посылка придет в магазин. То есть ждать еще месяц.

Glor добавил 16.06.2017 в 17:01
Понедельник, Май 29, 2017 Месторасположение Время Место
13 Обновление статуса таможенного декларирования MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 16:54
12 Возврат отправителю MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 16:52

1 Место
11 Таможенное декларирование MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 09:12

1 Место

Glor добавил 16.06.2017 в 17:02
Буду рада, если у других посылки дойдут:)
Сама теперь заказываю с российской версии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iva123

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
А с французской версии никак не купить? Странности какие-то: с испанской можно покупать, а с французской не получается...
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
У нас уже с сегодняшнего дня до 28го начались скидки до 50%. Так как погодка была солнечная,сухая, чуть морозная (то есть +5), решила прогуляться-посмотреть,что и как в магазинах. ))) Да, что-то скинули, как Mango (люди мерили парки симпатичные). Особо скидки на тёплую одежду -курточки,свитерки оплачивали у кассах, на джинсы только 20%, Тед Бейкер -без единого процента,по полной цене. Я пока рассматривала новые вещи, подошёл пожилой джентльмен,вытащил какую-то приоритетную карту и ,слышу, стал спрашивать у продавщицы про скидки,мол,жена сказала-должны быть;) ( то ли по этой карте,то ли вообще),мне стало интересно, я сделала вид,что рассматриваю кошельки и сумочки с лебедями. Продавщица в итоге сказала,что на их отдел никаких скидок не будет, ни по картам, ни так до середины января. Тут я вспомнила,что видела кабинные чемоданы,были со скидкой,а раз ещё скидки,решила сходить посмотреть их. И что в итоге? Чемодан я видела за 46 фунтов месяц назад, с офигенной скидкой сегодня он стал 42 фунта :), что меня и так,и так не устроило. написано,от первоначальной цены 70% . Так что купив, пару бубликов вернулась домой пить чай :)
 

frosiav

Новичок
Шопоголик
23.01.2019
0
4
0
Калиновская
У Асоса два типа доставки - мелкий пакет и экспресс. Экспресс-доставка с тех версий, о которых вы пишете, действительно невозможна, здесь писали об этом те, кто проверил это на своем печальном опыте:(. А чтобы магазин отправил вам посылку обычной почтой, она должна отвечать требованиям к мелкому пакету - а это вес не больше двух кг и размер - сумма трех измерений (длина+ширина+высота) — 90 см, длина — 60 см. Так что вопрос не только в том, сколько будут весить куртки, но и в том, насколько они объемные и влезут ли в требуемый по стандартам пакет.

Спасибо! Да уж задача, так-то не определить на глаз длину и ширину ещё. Вообщем, если тот мой заказ отменят, попробую, для начала, один новый сделать на небольшую сумму. Напишу потом, как, что получилось. А вообще с каких версий можно заказывать в Россию, кроме российской и английской?
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Нравится как быстро решаются проблемы с браком. Только написала - сразу ответили и вернули деньги.
Продолжаю заказывать. Цены конечно выросли, но и времена уже другие.
 
  • Like
Реакции: Natty1969

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
с русской. Смысла нет сейчас заказывать с другой и потом ждать возврат денег.
У Асоса сейчас небогатый выбор - заказывать с европейской и ждать возврата денег или заказывать с русской и ждать неделями товаров, бгг. Я уже третью неделю в режиме Хатико:(( Надеюсь, это временно у них было. Завидую (зачеркнуто) рада, что вам так быстро отправили:))
 
  • Like
Реакции: Glor

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
А на русской такая тоска, хочу сделать заказ, и ни на что глаз не падает
Сейчас ассортимент и наличие вещей на всех трёх версиях (российской, чешской и польской) одинаковые. Только на российской подороже, но тоже есть исключения.
Мне заказ с чешской отменили, а с польской не заказывала, жду нормальный код.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Анютка_

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
@tanatoman, По трекам никаких данных об этих возвратах не было после прохождения нашей таможни. Так что, в этом случае получается, что не только асос получил и забыл отписаться, но еще и британская почта забила делать отметки о прохождении отправления. Чисто теоретически, конечно, возможно, но, гораздо вероятнее, что они просто потерялись/украдены в недрах таможни.

Суммы... честно говоря, вряд ли вспомню. За годы покупок такие ситуации были несколько раз (может 5, может больше). Думаю, в разбеге от 1 до 7-8 т.рублей.

Я это, собственно, к тому, что к ним можно обращаться с такими проблемами в будущем, мне кажется это будет быстрее, чем добиваться возмещения через пейпал или платежные системы. :)
 
  • Like
Реакции: tanatoman
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.