Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Я всегда думала, что снимают деньги при отправке, а до этого только блокируют.. и следовательно если заказ отменили, то деньги не снимали и возвращается та же сумма.. удивили :(

Я поначалу была в шоке от суммы возврата, но специально сделала расширенную банковскую выписку, а потом сверила курсы покупки и продажи фунта, и да, как раз на 700 руб. на разнице курса они меня нагрели. Я огорчена, но считаю, что на эти 700 руб. купила опыт.
 
  • Like
Реакции: svsvet и Shadowplay

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
UPD к предыдущему посту.

Получив вчера письмо от ASOS, закрались сомнения и я пошла в ЛК.
Ну конечно, ASOS опоздал с 5-ним юбилейным поздравлением!
Скидка ко мне [LINE]шла[/LINE] ползла ровно год :ag: (хуже нашей почты работают, ей богу!)
Если что, аккаунт на ASOS у меня один.
Это мой первый заказ.

4ef9bb43cb71444082f011253ffb0e04.png
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Качество товаров снизилось. Дважды за недавнее время покупала замшевые сумки, дважды отправила в магазин, нестойкая краска, испортила одежду.
Сейчас уже на почте третья - если и она окажется бракованной, замшу заказывать не буду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Natty1969, я на Asos`е заказываю лет пять, мне далеко не на все Дни рождения приходили коды. Да, и многие другие форумчанки писали, что не всегда присылают коды.
 
  • Like
Реакции: Natty1969

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
претензия-это наверно,что и у меня, на решение пейпол. Ну последнее действие,посмотрим,что выйдет ))
Да уж,с возвратами также всё по прежнему.Они теперь отвечают,что вещи даже из одного заказа часть может быть обработана,а часть ещё нет. Так что толком ничего не добьёшься, только ждать.

я могу понять, когда говорят, что обработана только часть вещей из возврата, но когда говорят, что часть вещей получена и обработана, а другую они ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ, то есть не получили возврат с этими вещами. А как такое может быть, если все вещи были в одном возврате :ai:
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
Зря они вообще какие-то сроки пишут - только получают тонну истерик и претензий во всяких контактиках и чатах поддержки. Тратят свой же ресурс и на эти разборки вместо того, чтобы какую-то реальную помощь оказывать.
И сезон напряжённый, и экспрессы ходят ужасно. Поэтому всегда надо быть готовым к тому, что посылка и месяц, и дольше может ехать.
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и Eva Grey

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Девочки, кто-нибудь отправлял возвраты по окончанию срока? В Украине нет бесплатных возвратов и в сентябре получила джинсы, которые не совсем соответствуют фото, еще и не сели. В последнем заказе прислали не тот размер и буду делать возврат за их счет. Как думаете, могу еще положить эти джинсы? Или не примут?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
тоже самое - Отправление из России
И у меня так же, я тоже удивилась. А когда посылка появилась в системе, начала отслеживаться как мелкий пакет из Великобритании.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Larysa

Chile

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2011
31
100
33
02rus
Про статусы оплаты в Боксберри- технический сбой! Сказали, что исправляется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.