Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Приветик :)
Я впервые оформила заказ с испанского Асос (в Литву). Заказ приняли, прошёл успешно, но деньги с карточки не сняты, не зарезервированные и письмо на эл.почту не пришло. Сколько ждать? Спасибо кто поможет разобраться.
Я почитала ваши сообщения, что испанцы долго не отправляют, заказы отменяют, но про деньги не нашла. Когда они с карточки снимают или резервируют?

ПыСы. Отбой :) Если кому актуально, то деньги резервировали через 4-5 часов после покупки. Всё теперь буду ждать посылку.
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
lemurchik21 добавил 25.06.2018 в 23:04
@Natty1969, какая версия приложения у Вас, Наталья?
 
Последнее редактирование:

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
К вопросу о заказах с эскспресс-доставкой Pony Express – сейчас зашла на сайт Pony Express по ссылке, которую присылают на почту с запросом заполнить форму, необходимую для прохождения процедуры таможенного оформления, и обнаружила её в недозаполненном виде, как будто я её не заполняла, хотя я отправляла им данные 3 декабря и до сегодняшнего дня статус был "Уважаемый Клиент! Ваши персональные данные по заказу уже подтверждены."
Сегодня, начитавшись про новые таможенные требования, вступающие в силу 7 декабря, зашла по той самой ссылке, и вижу, что в форму запроса добавили строку под ИНН (которой ранее не было). На почту никакого требования добавить в форму ИНН не приходило, но без него таможенное оформление теперь невозможно.
Таким образом, посылка лежит там в немом ожидании ИНН... хотя срок доставки прошёл уже 5 декабря, а её не растомаживают, дожидаясь от покупателя ИНН и 7 декабря по новым требованиям.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Думаю, стоимость и валюта ни на что не влияют - только вес и габариты посылки. Все, что не подходит под "мелкий пакет" по весу и размеру - 2 кг и размер (сумма трех измерений (длина+ширина+высота) — 90 см, длина — 60 см), они с европейских версий не отправляют - я пока к этому склоняюсь, исходя из своего опыта. Про 2 кг всегда помнила и старалась дробить заказы. Но в одном из отмененных новогодних были два огромных объемных шарфа, заказ с ними отменили, думаю. не прошли по размеру. Кому-нибудь приходили обычной почтой посылки свыше 2 кг? Или объемные куртки-парки-пуховики?
Как то с чешской версии приехала посылка 2 кг 15 гр
 
  • Like
Реакции: Larysa

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
А я обновила, но у меня все по старому осталось. Я даже не поняла в чем обновление то

Светский добавил 10.03.2018 в 12:00
@Golubaya, если я не ошибаюсь, заходишь в проданную, потом она высветится в недавно просмотренных и на картинке сердечко, его нажимаю и в виш попадает
 
Последнее редактирование:

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
@tanatoman, Нет, не думаю, я перед тем как 60 минут истекали, проверила корзину, вещь была там, стала обновлять страницу каждые 2 секунды и виш, вещь выпала, но нигде не мелькнула и это я обновляла несколько минут. И так было с двумя разными позициями только сегодня, а вообще уже много раз. На сайте те же глюки, что и в приложении значит. Да и почему я стала ждать, когда сама вывалится, потому что сначала такое заметила, когда я сама вещи выкидывала, они пропадали, так что нет разницы сами выпали или вручную их удалить оттуда.
 

Skopinova

Новичок
Шопоголик
27.04.2015
48
132
0
Клин
Привет, подскажите - как теперь сохранять картинки с сайта, "Сохранить картинку как.." перестало всплавать ... :(
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Никто не придумал, как купить вещь на испанском/французском сайте, если на русском/английском её нет?
Мужу срочно брюки нужны, но все модели, которые выбрал, есть на европейских сайтах и нет на США/Австралия/Англия/Россия.
Что за чОрт:aq:?!
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Вчера ссылку давали в копейках на такую же страницу загружающуюся, перешла на другую версию-всё нормально открылось,добавила в виш и потом уже на той версии где сумма меньше была-добавила из виша в корзину.
 
  • Like
Реакции: Larysa

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
У меня в заказе была одна вещь, которую я выловила из глубокого аута. Ещё такиобрадовалась, дуреха. Надеюсь, причина в том, что кто-то тоже думал, что ее выловил:))


ой не знаю, у меня обе вещи в стоке и их много :( обычно когда просто отмена меняют статус заказа.. а тут «заказ размещен» (такие же статусы у отмененных заказов, где по 90 рэ было все :ag: )
Думается мне, что лавочку прикроют скоро программно уже
 
  • Like
Реакции: Larysa и Larisskin

MiMiu

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
4
90
0
СКФО
От 15.11 получила вчера на почте, хотя по треку получается, что 8 дней как в моем городе находилась. Жду смс от почты,как оповещают-забираю.
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Кто—нибудь в марте делал заказы с польской или чешской версий, доходило? Мне февральский заказ с чешской версии отменили, и я больше не пыталась . А на русской такая тоска, хочу сделать заказ, и ни на что глаз не падает

Я делала. Еще не получила, но письмо об отправке пришло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.