Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
глюк БД, попробовала заказать сумку...упс нет на складе.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
чисто выпустить пар: экспресс едет Пони от 22 апреля!!!!!! Гадство какое-то :aq:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Верно, нужно сначала залогиниться. Тоже самое и с добавлением вещей корзину, вещи не кладутся в корзину, пока не залогинишься. Хотя асос отрицает, что у них проблемы. Но проблема есть у многих уже дней 5 наверно
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Всем привет!
Подскажите, помню видела дискуссию, в личном кабинете видно теперь последние 6 заказов? я так понимаю, это все? прошлые заказы теперь никак не увидеть?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
@Джолли, да уж((( а мне везет просто по законом Мерфи - мало того, что все из стока сразу же исчезает, так обычно на второй день после применения моего кода - Асос даёт общий для всех.....рукалицо :ag:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@Ritka_1, я тоже так думаю.
Этот глюк можно в полной мере прочувствовать, когда из общего списка через быстрый просмотр (глаз) видишь несколько размеров, и спокойно в корзину кладешь.
А со страницы вещи нифига нет в наличии.
А с общей в этот же момент все еще есть, и по прежнему кладется в корзину.

anya_tam добавил 12.01.2017 в 15:07
@tanatoman, ненене. Че-то не то. Потому что из общего списка вещь кладется в корзину ровно в тот же момент.

Чаще всего наблюдаю эту ситуацию при поиске по ключевым словам.

АПД: это две разные ситуации. То, о чем Вы говорите (вещь у кого-то в корзине) тоже существует, но тогда и в быстром просмотре и на странице вещи она в обоих случаях аут оф.

А речь о другой ситуации: из поиска быстрым просмотром размер есть, на странице вещи - размера нет.
 
Последнее редактирование:

Злая татарка

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
20
116
0
Астрахань
@Злая татарка, есть такое,два способа отправки-вот которым послали ,я не пользуюсь-трекается только по UK и когда получатель получит появится отметка о получении. Она и не будет отслеживаться до получения. И по второму способу -она отслживается полностью. Я маме высылала ранее обеими способами-всё доходило,но чтобы она не переживала теперь выбираю второй. В обоих случаях трек присваивается.. Подождите, когда примерный срок доставки был написан? По срокам ещё проходит?
Наверно,имели в виду телефон таможни в Москве, по прибытию.
а так у них даже написано-
Please note that some deliveries outside of the UK will be sent via an international postal service where parcel tracking is unavailable. If your parcel has been sent via an international postal service, we'll let you know this in the despatch confirmation email we send you.
Я не в первый раз заказываю на их сайте, раньше все было все в порядке, а в этот не прокатило. Сроки были до 18.04. заказывала 03.04. Я бы и не стала рисковать, да только те сапоги мне по зарез нужны а на ASOSe их не выловишь((( Треки их не бьются, написали обращаться в таможню, а с чем??? При всех нареканиях на ASOSe они хотя бы так не кидают :girl_cray2::girl_cray2:


Злая татарка добавил 20.04.2018 в 09:57
RA очень плохой магазин. Мне посылка так не пришла и деньги не вернули. В службе поддержки послали куда подальше.
А заказывали давно?
Да, по ходу это была моя последняя покупка у них на сайте, печально (((
Вроде и сроки то не критичные, заказывала 03.04., но чет паника подступает к горлу ))))
 
Последнее редактирование:

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
В общем, как я поняла, способ, описанный здесь, это русская рулетка - пришлют-не пришлют. Заморачиваться с вот этим вот всем не вижу смысла.
Я делала 2 заказа в октябре с испанской версии. Первый заказ отправили на 4 день (ожидание с 1 по 4 октября). Второй заказ от 18 октября отправили 20 октября.
Обратила внимание, что в обоих случаях на другой же день заказу был присвоен трек-номер из Германии (его можно отследить на http://wndirect.com/tracking-asos.php по номеру заказа ASOS). До прихода уведомления об отправке на e-mail - заказ стоит в статусе "Awaiting despatch" (ожидание отправки). То бишь, можно не беспокоиться и не беспокоить ASOS по этому поводу, а просто терпеливо ждать отправления, поскольку заказ уже с трек-номером, зарезервированным именно под него в их службе доставки - по Германии это DHL Globalmail Business (GMB).
Второе наблюдение (возможно, с этим тоже связана скорость отправки заказа) - после подмены страны в адресе и подтверждением заказа, я благополучно забывала вернуть страну обратно на "Россию" в аккаунте. Отправка заказа тормозилась. Но, как только я меняла в аккаунте Испанию на Россию - заказ отправляли в тот же день. Возможно, это совпадение... Но, если служба поддержки ASOS указывает на неправильную страну в аккаунте и рекомендует исправить на Россию, даже спустя время после совершения заказа, то, в этом, наверное, и есть причина торможения отправки... Похоже, ASOS при формировании заказа ориентируется на адрес, указанный в аккаунте покупателя, как основной, а не на тот, который мы им "подсовываем" при заказе с испанской версии (где идёт явное несоответствие страны и индекса).
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Тоже мужу свитер заказала благодаря @Nadezhda15 и её пристрою.
:954f8aa5f490: всё нормально доставили, без косяков.

Надя, если ты читаешь тут, спасибо за наводку! :ax:

Я тут. Свитера из новогодней серии?
Ну в любом случае я рада, что помогла.
Я получила последнюю партию мужских свитеров уже в конце января :ag: Вовремя....
И пришли такие классные, что решили оставить оба сыну старшему на след. год.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск

dvf

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
113
99
0
Cамара
Девочки, давно не шопилась очень. Залезла на фр. версию сайта хотела оплатить не дает. В русской эти вещи аутофсток. Это какие-то нововведения у них? и что можно с этим сделать? Буду признательна за ответ.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Тоже люблю детей спать уложить, сварить чашечку кофе и любоваться на наряды, представляя как разгуливаю в них на детской площадке
Какая прелесть! :ay: воображение здорово развивается :ag:
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@lemurchik21, мне ещё кажется дело в скидке, так как они-то поставили на других странах скидку до 70 и плюс ещё кто в России дали хороший код. Что-то видать упустили,я брала просто скидочное,у нас не было кода-всё отправили,ничего не отменено. Надеюсь ,ваше появится .
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
поэтому все время в приложении тусуюсь, там ничего само не меняется
Да, в приложении не слетает, но как удобно открыть два окна на компе с разными версиями и пройтись по ним, сравнивая.

с компа только захожу, чтобы заказ с кешбеком оформить.
Божечки, сколько пыталась сдружиться с этим кэшбэком, ничего не получается.
Либо забывала, либо не начисляли. Так и обхожусь без него.
Лариса, а вы каким пользуетесь?

надо проверить, может и вещей этих уже нет в наличии, легче станет
Не, легче не стало :ag: вещи есть в наличии и код на них действует! :bu:
Нет только одной позиции из заказа. Ну да ладно, переживу.

Я без кода уже жлоблюсь заказывать, неспортивно как-то
Так-то оно так, но вещи с такой скоростью уходят, что ждать кода не было возможности, как казалось.
Зря так казалось :ag:

Видимо нас на другой склад перекинули в очередной раз.
Не знаю, но посылки по-прежнему идут из Германии.

Мне из последних нововведений понравилось читать отзывы о вещах.
О да, я тоже подсела на эту функцию. Очень хорошо можно сориентировать по размеру и по качеству вещи.
Уже отсортировала свой виш.
Но почему на русской нет отзывов? и на английской не всегда встречаются.
И еще что не нравится, если вещь в ауте, уже не почитаешь отзывы. Печаль.
 
  • Like
Реакции: Glor и Larysa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.