Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katnoa

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
113
980
0
Yo
Так а кто это раструбил?
Эту тему специально закрывали от непрошенных гостей форума.
Здесь только свои, вот и спрос с нас.
Похоже что кто-то из наших выложил эту инфу на одном известном сайте по поиску скидок. Я оттуда и узнала, усомнилась, зашла на форум - и правда. У меня вообще зуб на них - выложили кроссовки что я хотела, все размеры разобрали. Такие дела..

katnoa добавил 21.04.2021 в 18:23
Заказала 19го со скидкой из Польши.. по карте, ну и пока не отправляют :( призываю силу форума
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Чего-то мне письмо с треком не приходит ( я уже маленько волновайся.. где-то еще можно посмотреть трек по номеру заказа? В ЛК смотрела и тоже нет (
 

Maria13

Новичок
Шопоголик
20.08.2014
5
2
0
ды хоть-бы уже отправили....или деньги вернули..:bh:
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Здравствуйте! Может пишу не в очень соответствующую тему, но она более живая.. Вопрос.. Хочу просмотреть свои заказы.. Хочу выставить наконец не подошедшие и давно лежащие без дела вещи на продажу.. А в "моих заказах" показывают только 10 последних заказов. Как докопаться и увидеть более ранние заказы? Чтоб продавать вещи, хочу увидеть/ вспомнить их цену.. ссылки, фото оригинальные... и может скрин заказа кому- то захочется увидеть.. Спасибо!
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Да, посмотрела, действительно, появилось в аккаунте, по-английски, правда))у меня 1 уровень)) как их тратить, при следующей покупке уже можно? Их можно использовать при доставке только в англию или в Россию тоже? У вачеров какой-то код, который нужно ввести при заказе? Это скидка в % или в рублях?

А у меня нет такого. Наверно выборочно сделали
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Привет! :)

@Midkiff, такое иногда бывает: ссылка вдруг перестает работать и начинает выкидывать на главную страницу.
С чем это связано, я не знаю.
Но иногда ссылка восстанавливается через какое-то время и начинает работать как прежде, а бывает, что пропадает навсегда.
Мониторьте. Может заработает снова. ASOS такой непредсказуемый.
 
  • Like
Реакции: Midkiff и lemurchik21

MiMiu

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
4
90
0
СКФО
Всем привет! что за письмо при заказе? Кому заказ отправили после такого нововведения?
A little message about your ASOS order

Thank you for your order. We’re really busy today so you may not get your confirmation email immediately, but please don’t panic – it’s on its way!


Thanks,
The ASOS team
Мне приходило такое предупреждение, мол загружены, не паникуйте, деньги не сразу сняли, через час только. Заказ собрали, отправили тракпак. По треку несколько дней лежит в процесс центр Басилдон.
 
  • Like
Реакции: Aliya1985 и Анютка_

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Для некоторых стран Европы тоже закрыли доставку с английской, российской и их аналогов. Несколько недель назад.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Golubaya

lillyinlove

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
40
47
0
Казань
А,в целом,конечно,асос испортился. Мне неоднократно приходили поношенные вещи,свитер вместо платья,не тот размер. Но,на мой взгляды,это обратная сторона медали темы бесплатных возвратов. Человек надел платье на мероприятие,положил его обратно в пакетик и отправил асосу. Никто возвраты там не проверяет,100%. Знаю двух особ,кто так делал с выпускными платьями. Асос их благополучно принял,деньги обеим вернули.
Короче,народ тоже обнаглел


А посылки моей так и нет((

не думаю что дело в бесплатных возвратах, вещи подменяли давно. но с введением для британцев опции pay later случаи подмены товара участились многократно. пока посылка ползет до России и обратно британцы 30 раз успевают свои заказы получить, поносить и вернуть/подменить вещь и им даже деньгу за это не заблокируют.:ai: а наказывают почему-то нас.
 

lix

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
191
0
Москва
Добрый вечер! Мне вместо розовых кроссовок New Balance 996 модели пришли розовые 574. Причем не в фирменной коробке, а картонке без опознавательных знаков. Если написать в группу вконтакте об ошибке с приложением фото, они утешительный скидочный код не высылают?
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Вся кожаная обувь очень крутого качества

Lyly-home добавил 26.06.2020 в 09:51
Девочки! Кто брал обувь марки асос в последнее время, как качество? Типа кари? Есть пары обуви, купленные3-4 года назад, тогда еще ничего было качество... А сейчас что? В хвастах обуви асос почти нет...

Вся кожаная обувь очень крутого качества
 
Последнее редактирование:

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@puppun, вам еще не разблокировали аккаунт? И сколько прошло дней со дня блокировки? Вдруг это тоже закономерность )
Мой дзэн пока ждет :popcorm1:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@конфета, сейчас все заказы с треком. Посмотрите первый пост темы про доставку. Вообще обычной почтой сейчас небыстро идет все, по 4-5 дней между статусами по России.
 
  • Like
Реакции: конфета

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж

Цитата с сайта ASOS
Если наша Служба Поддержки не сможет разрешить вашу ситуацию к вашему удовлетворению, вы можете направить вашу жалобу сюда:

The Retail ADAR (www.retailadr.org.uk):

по почте: The Retail ADAR, 12-14 Walker Avenue, Stratford Office Village, Wolverton Mill, Milton Keynes MK12 5TW (Tel: +44 20 3540 8063)
по электронной почте: Enquiries@cdrl.org.uk
или В Европейский Онлайн Центр Разрешения Споров:

www.ec.europa.eu/consumers/odr.
У меня почему-то не открылся этот сайт www.retailadr.org.uk, но я так поняла, это какая-то ассоциация по разрешению диспутов с онлайн-ритейлерами.
 
  • Like
Реакции: Anes

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@Larisskin, я пользуюсь Скидка.ру. Но для меня это не способ сэкономить, тут я себя не обманываю - это так, поставить ментальную галочку, кто у нас молодец - денежки бережет? я молодец:). Так что наверняка мой кэшбек не самый выгодный, но мне нравится, что они частенько публикуют промокоды на АСОС за несколько дней до начала акции, люблю такие инсайды:).
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
У меня тоже долго висел заказ с таким статусом, но трек на него не давали.
В итоге, дней через 8-9 отменили. Заказ был с русской версии.
По моим последним заказам – стабильно-утешительная статистика – только с армянской версии доходят заказы без перебоев в любом весе и комплектации. Причём, лично для меня плюс, что ASOS по их инициативе отправляет экспрессом UPS даже те заказы, которые проходят по цене только для обычной доставки. Курьер очень пунктуально доставляет, и мои данные на сайте UPS забиты исторически, не надо ничего отправлять повторно.

На фоне чихарды с заказами с чешской версии, я, как в былые времена, помониторила другие версии сайта, и неожиданно для себя обнаружила, что на американской версии некоторые бренды дешевле и вещи в стоке, которые на чешской, русской и армянской версиях давно распроданы. Даже, учитывая, что цена в долларах по завышенному курсу, что-то получается дешевле.
Сделала заказ – посмотрю, что будет.
И, кстати, коды там тоже работают, даже если в условиях применения кода прописано, что при оплате только в рублях с русской версии.
 

Unkind

Новичок
Шопоголик
19.03.2015
9
10
0
Воронеж
Девчонки, а кому-нибудь отправляли этим перевозчиком? Первый раз вижу такое
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Это точно.
Написала, но особо не надеюсь )

Как потом доказать почтовой квитанцией, что там именно несколько возвратов?
У них стандартный ответ, что должна быть почтовая квитанция. А что она доказывает?
Насколько я помню в пору возвратов Почтой России – ASOS сверял соответствие товаров в возврате и в заказе по весу. Это и было доказательством. :yes3:

А насчет того, что СП ASOS отвечает стандартно – "ждите 21 день +24/48 часов" – последний мой опыт такого рода недавно разрушил ответ на мой запрос по поводу того, что из двух возвращенных мною вещей ASOS сразу сделал возврат только за одну вещь, а за вторую нет. Я подождала пару дней и спросила, когда ожидать возврат за вторую вещь. На что мне был ответ: "Нам очень жаль, что вы не получили возврат средств за кроссовки. Проверив отслеживание, вынужденны сообщить, что ваш возврат был утерян. Но не волнуйтесь. Мы организовали возврат средств за этот товар". В тот же день вернули деньги и за второй товар.
Так что, не всегда их ответы и ситуации стандарты. :ad:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.