Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
@конфета, сейчас все заказы с треком. Посмотрите первый пост темы про доставку. Вообще обычной почтой сейчас небыстро идет все, по 4-5 дней между статусами по России.

Спасибо большое!:ax:
Нашла все треки. Оказывается одна более поздняя уже дошла (минус карме почтальону, которую сегодня лично спрашивала посмотреть посылки:pul:), а эта от 5 февраля еще во Внуково болтается уже третью неделю почему-то...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Larysa, :ag:
Ну соглашусь, убедительно пишете.
Я вообще случайно узнала (из Копеек) о том, что версия (чешская) оказывается рабочая, да еще и рублёвая. Я туда даже не захаживала. Кроме русской вообще нигде не была, как прикрыли тогда все др. версии.
А теперь да, в точности такая же ситуация, как у вас, Лариса
Мне кажется, фишка с двумя версиями - вполне такой маркетинг, рыщешь, где выгоднее, в итоге гребешь двумя лопатами и там и тут

На счет цен от балды только не соглашусь.
Более-менее они ровные. На бренд ASOS на чешке минус 100, редко встречаю больше.
Есть два бренда, которые на чешке стоят дешевле, чем на русской и прилично дешевле.
В общем, запутал нас ASOS еще больше и подогрел интерес. :ag:
Я за последнее время сделала столько заказов, что даже посчитать не решусь.
Но тут, правда, свою лепту вносит бесконечная раздача кодов - ну как не клюнуть.
Хорошие у них маркетологи, :yes3: ага.
 
  • Like
Реакции: ses1941 и Larysa

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Судя по группе асос в ВКонтакте так у многих
Группа АСОС в ВК - это просто ужасы нашего городка! Вчера начиталась на ночь, но сегодня все равно сделала заказ:). Нас так просто не проймешь!
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Надин269

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Третий день не могу купить вещь,она есть на испанском сайте,а на нашем нет.с испанского не дают заказать,как решить такую проблему?может пожаловаться куда?
наверно,только одним путём-попросить кого-то заказать с испанской и чтобы вернул возврат ( тогда вещь появится на английской версии)-все возвраты отсылаются на склад в Англии.
 
  • Like
Реакции: Anes, lemurchik21 и deza

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, у кого еще прорвались посылки - они тоже небольшие были? Может, в этом причина и они опять не могут отправить посылки тяжелее 2 кг? У меня очень тяжелая была, наверное (всхлипываю), там два пальто были...
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Получила сегодня посылку с Чешской версии от 18 февраля. Пришла она в огромном мешке, а внутри уже обычный пакет асос. Оператор сказала, что вчера девушка получала посылку из асоса и тоже в таком мешке пришло
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Ничего себе, а мне почему-то нет, думала деньги возвращают так же, как и ща отменённый заказ. А у вас какая карта? У меня просто ВТБ и возврата помню ждала 30 дней
У меня сбер, вернули в тот же день, как асос отменил заказ..
А сейчас неделю уже жду разблокировки средств по аннулированному заказу с yoox..
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Чего-то мне письмо с треком не приходит ( я уже маленько волновайся.. где-то еще можно посмотреть трек по номеру заказа? В ЛК смотрела и тоже нет (
на сайте wndirect.com
 
  • Like
Реакции: Shadowplay и Golubaya

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
@Джолли, нажмите на человечка в нижнем правом углу, а потом после прогрузки на колёсико в верхнем правом :)

Перед сменой страны сперва ещё всё из корзины сохраните в избранном, а то удалится и потом заново искать.
 
  • Like
Реакции: Джолли

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Кстати, кто что берет на распродаже -20, вот смотрю - и ни-че-го(((((
Тоже самое)))
Вообще ничего не нравится, иль дорого стало
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Алида, раз отправили-уже хорошо, то что нет в наличии,наверно,переживать пока рано,возможно ,заказ был сформирован и вещи отложены, отправили только поздно. А вот инфу,что отправили в июле-не поняла,это где они отметили-в самом кабинете перебили отправку с 20 августа на 23 июля?
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Всем привет!
Как вы думаете, асос дал скидку 30 процентов, если смысл ждать пятницу, или уже больше не будет?
Хочу боты взять, они вообще без скидки.
 

Kathryn

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
15
24
0
Якутск
Уже второй раз мне приходит не та вещь в пакете с наклейкой, на которой указано название нужной вещи. Плюс еще шорты пришли на шесть размеров больше, пахнущие духами и с этикеткой от пробки вина в кармане. :ai:
 
  • Like
Реакции: Helga-8

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
может быть рассчитывается отношение оплата/возврат?
Где-то в правилах PayPal мне попадалась инфа о допустимом процентном соотношении покупок и возвратов через их сервис, при превышении которого не работает программа защиты покупателя. Да, она и так у них работает в пользу продавца (из личного опыта).
Я имела в виду, что, например, если сделать 12 заказов на ASOS в год с оплатой через PayPal, а потом сделать из всех 12 заказов возвраты больше чем 50% вещей, да еще запросить возмещение за почтовые расходы 12 раз по 1500 руб., то PayPal, конечно, будет в убытке от такого покупателя :)
Ну, по большому счету, мне PayPal больше не интересен после введения ASOS бесплатного возврата через Boxberry. На ebay я не покупаю, а на ASOS удобнее платить с карты.
 
  • Like
Реакции: Динка

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
@Ksuny,
Почта Испании
Пересекло границу Испании
13 февраля 2017, 20:03 Испания
Прибыло на границу Испании
13 февраля 2017, 15:51 Испания
Принято в отделении связи
13 февраля 2017, 15:46 Испания
 
  • Like
Реакции: Ksuny

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Kathryn, блин, у меня тоже с 23 февраля ожидает отправки из Германии (((( неужели тоже не отправят ((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.