Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
уже пару лет не покупала ничего на асосе, вопрос - сейчас выгодно с какой версии сайта покупать? в рублях или фунтах?
Сейчас для России доступны только русская, английская, американская и австралийская версии. С них выгодней оплачивать в фунтах.
С европейских версий - испанской, итальянской, французской и немецкой - не доставляют теперь в Россию.
Можно попробовать заказать с европейских версий путём подмены в адресе России на страну из запрещённых версий, но 100% гарантии отправки заказа нет - это лотерея.
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
у кого бывает такое что закидываешь с виша вещь в корзину. В результате вещи и в корзине нет, и в више. Это как то лечится? куда вещь делать не понятно и на сайте аут оф сток.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Возврат боксберри дошел за 7!!! дней))) на 7-ой даже деньги вернули.. вот это скорость, супер
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
А на русской есть эти вещи в продаже?

Одной нет, второй много, но одна вещь на чешке в два раза почти дешевле, вторая на 2 тр дешевле) а с кодом вообще красота у меня вышла :ag:
Ну да ладно, я все равно асосу не вижу альтернатив [emoji3590][emoji3590]
 
  • Like
Реакции: Larysa и Larisskin

AJ123

Новичок
Шопоголик
07.02.2020
9
15
3
Сочи
Тоже два заказа зависли в воздухе :bu:
Один с чешской версии заказан, был выслан 12ого и тишина, трек отсылает на ПР
А второй с русской версии, 15ого выслали отслуживался пока был в Великобритании, после статуса от ПР «принят в отделение связи» 16 февраля наступила тишина
Судя по группе асос в ВКонтакте так у многих
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Anes, Анна, спасибо, ваш ответ обнадёживает ) я тоже пользовалась пони, но где-то год назад, в связи с локдауном да, скорей всего будут задержки. Главное чтобы пони не подкачал, про них в инете один негатив...
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Надо поменьше обсуждать, а то и всё остальное прикроют)
Как сказала моя подруга:" Борьба с покупателями продолжается."
Это к слову о валюте.
тоже случайно увидела, что валюта не меняется, пришла сюда попыхтеть :aq:

и знаете что, коллеги по несчастью, вот как раз сегодня копалась в ВК в двух группах АСОС и УООХ ....многие, ох многие "добрые" люди тупят и все секретики прямо туда сливают, и постоянно идут ссылки на шопхелп! Блиииин, вот в ЛС поделиться "знаниями" не судьба?!

я зол :aq:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А тут уже в "предатели" записали...
:ag:

всех благ! всех благ. Вы мне ГЛАЗА открыли
Да, мне тоже. Никогда не обращала внимания на размеры в приложении.
Хорошая опция. Жаль, что в компе переставить нельзя.

Если наш 38, то EU это 39.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
В итоге мне выслали три более поздние посылки, а те так и нет.
Написала им в поддержку, думала деньги вернут, а они сказали ждать до 30 июня
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Ttanuha, почитайте выше как девочки заказывали и как писали, чтобы обойти блок. Потому что я пишу свой адрес в UK
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Как потом доказать почтовой квитанцией, что там именно несколько возвратов?
У них стандартный ответ, что должна быть почтовая квитанция. А что она доказывает?

Инна, в спорных случаях они ориентируются по весу посылки, который указан в квитанции. У них есть данные о массе каждого товара.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
В кои-то веки скидка на все, а мне даже взять ничего не хочется (( Дрим почти весь аутофсток, да и всего 100 позиций (
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Дорогие шопоголики, добрый вечер!

Я посоветоваться, как поступить.
Заказала пижаму, 100% вискоза, надела, все понравилась, бирку стразу отрезала.
Походила несколько часов, сняла, и нашла дырку на причинном месте. Ткань просто расползлась( притом ткань на брюках уже видно что расползается, швы конечно там почти без отступа, думаю, что зашью, полезет в другом месте.

и вот теперь думаю, как эту тряпку возвращать? куда им лучше написать: в ФБ или в службу поддержки через сайт? в последние разы общение через фб было каким-то топорным, за свои косяки никакой скидки не дали.

или просто возвращать, типо не приделах? но бирки на ней уже нет, если другую их прилепить. непонятно, насколько они тщательно проверяют((
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, подскажите пожалуйста,что надо написать, если в общий пристрой выкладывается вещь с Асос из старого заказа,которого не видно в ЛК? Ссылку взять негде. Так и пишу, что ссылки нет. А пост перемещают в черновики снова и снова. Научите, пожалуйста!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.